Перейти к содержанию

Выбираем маску хамелеон #1


Рекомендуемые сообщения

пожалуйста фото своих (реальных) масок,а не картинки из интернета.

post-1894-0-60691500-1384837062_thumb.jpg
post-1894-0-52565600-1384837032_thumb.jpg
Спидглас лучше, лучше всем, кроме оголовника.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у ней (спидглас) очень светлое стекло, видимость шикарная и с боков тоже стёкла стоят.

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ней (спидглас) очень светлое стекло,

С этим не спорю, но стекло со временем мутнеет, да и иногда не всегда светло, а растягивать переноску не охота.

 

Иногда так бывает.......

 

post-11014-0-81361400-1391179528_thumb.jpg

Изменено пользователем наверно сварщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маски ЭСАБ всё таки выпускает!

Предоставьте доказательства своему утверждению,что ESAB выпускает маски, желательно фото с поэтапным производством.

Про всё остальное смотрите согласно темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие я видел в продаже(и то редкость) вряд ли лучше Спидгласовского.
, согласна, но поискать же можно, в тех же интернет-магазинах, например.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151839928214790&set=a.100767899789.93632.51027484789&type=1&theater

 

Спидглас даже пытается китайскую медицину поставить на помощь в дизайне креплений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте доказательства своему утверждению,что ESAB выпускает маски, желательно фото с поэтапным производством.

Про всё остальное смотрите согласно темам.

а ссылки на сайт ЭСАБа мало? и кто это пустит любопытного на своё производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа супермодераторы я Вас понял и принял к сведению-хочу только отметить что "великий и ужасный" вряд ли можно причислить к оскорблению скорее наоборот! и вкратце-я не писал что в кислоту добавляют что то она просто более высокой очистки! а маски ЭСАБ всё таки выпускает! :D

ESAB масок не делает. Человек  работает в фирме "ШТОРМ", эта контора продает сварочное оборудование. Так вот он был у них на заводе. И ясно сказал: "Они делают только сварочное оборудование"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и то и другое рабочие соц. Швеции делают в перекурах, чтобы помочь рабочим кап. России. У меня новый пакет есть, но это ничего не доказывает про изготовление св. масок на заводах электросварочного оборудования ESAB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и иногда не всегда светло, а растягивать переноску не охота.

У меня есть пара мощных фонарей, один ручной, другой - налобно-велосипедная фара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

Спидглас даже пытается китайскую медицину поставить на помощь в дизайне креплений
@папаша, очередной "маркетинговый" ход,не более.Может,по понятиям разработчиков,сварщики и работают в маске,надетой прямо на непокрытую голову...Но,лично мне так не шибко комфортно.Как минимум,одеваю бандану.Смею предположить,что даже  сия ХБ-шная тряпица,сложенная в два слоя,здорово ослабит аккупрессурные задатки модернового оголовника...Про вязаную шапочку-вообще умолчу...

Конкретно по оголовникам Спидгласа.Буквально на днях примерял на себя 9100.С собственно маской всё понятно.Спидглас есть Спидглас.А,вот оголовник не шибко понравился.Прежний,как на 9002,на мой взгляд,куда лучше.Жёстче конструкция и проще подгонять по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valermaler, у моего подчинённого невеста работает в ЕСАБ. Дальше продолжать?

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_10951.JPG

http://www.esab.ru/ru/ru/products/helms.cfm это не убеждает? конечно-невеста подчинённого это круче

Изменено пользователем Valermaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все равно никто не расскажет про своих смежников.Ни одна западная фирма не выпускает всех комплектующих на одном производстве.Нашел несколько западных сайтов сварщиков,где тоже народ обсуждает те же темы ,в частности производство Спидглас

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CD8QFjAA&url=http%3A%2F%2Fweldingweb.com%2Fshowthread.php%3F16278-Are-Speedglas-helmets-made-in-the-US&ei=esDsUuiHMK6XyQOcnYDgDQ&usg=AFQjCNEEN1EVTLR8yvt6k37M9D7ZtZa75A&bvm=bv.60444564,d.Yms&cad=rja

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valermaler, сделайте пожалуйста чёткое фото, светофильтрав 

в понедельник мне на смену обязательно сфоткаю и выложу здесь-не вопрос!

Давайте напишем коллективное письмо в ЕСАБ-Россия, чтобы они дали оф. ответ? 

хорошая мысль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле. ЕСАБ - весьма уважаемая марка. Давайте попробуем внести ясность насчет производства / не производства ими средств защиты сварщика. Масок, в частности? Попробую попросить помощи у администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле. ЕСАБ - весьма уважаемая марка. Давайте попробуем внести ясность насчет производства / не производства ими средств защиты сварщика. Масок, в частности? Попробую попросить помощи у администратора.

я просто думаю что уважаемая серьёзная фирма не будет на своём сайте рекламировать "левые" китайские фальшивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в китайских фальшивках. Дело в разделении труда. Флешка и пакет тоже с логотипом, но Вы уверены, что сделаны именно на ЕСАБ? Наберите в сети любой св. бренд и внимательно посмотрите: там "официальных представителей" 3/4 от всех дилеров и все они занимают первые строчки в ответе на запрос,а потом уже 5-6 идёт собственно сайт производителя. Разделяйте бренд, логотип,конкретного производителя и рекламу. Двадцать лет капитализм свирепствует по стране, а Вы всё как дети...

 

 

А,вот оголовник не шибко понравился

Это Вы про "закидной подзатыльник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...