Перейти к содержанию

Траблы с ебеем


graycat

Рекомендуемые сообщения

 

 

Короче у кого был опыт и с 100v и с 9100v?

 

9100 не пробовал, а 100 фильтр хороший, сама как пушинка, но есть две особенности это то что она сама отключается и нужно от этом помнить и если долго не работали то нажимайте кнопку вкл., а то зайцев нахватаетесь. И второе у нее маленькие регулировки задержки открытия и если шов еще красный и она откроется то будет не очень хорошо, не помню на каких токах это будет но это надо иметь введу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если долго не работали то нажимайте кнопку вкл., а то зайцев нахватаетесь

смотря какой ток, наверное. В ТИГ такое не замечал. У меня древнючая маска. Когда в спячку уходит, то светофильтр не совсем прозрачный и не со всем темный. Когда забываю, то зайцев нет, но понимаю, что забыл включить маску. Только на ответственном может помешать, т.к. приходится останавливаться и после включения маски вновь стартовать. В моем случае это не актуально.   

У меня по-моему 9000 версии. Светофильтр с трещиной, но продолжает работать. 

Изменено пользователем copich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотря какой ток, наверное. В ТИГ такое не замечал.

 

Конечно от тока, но и на тиге токи разные бывают. А про выключения не одного человека видел который с такой маской внутри делал наклейку - ВКЛЮЧИ, что бы при одевании это бросалось в глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sherwood,зайцев не нахватаешься, просто яркая вспышка может как то раздражать, в с.г.в выкл состоянии 5 дин стоит, поэтому сколько нибудь серьёзных последствий не произойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то что там инроглиаы \то ничего?
3М производство в Китае. Не встречал под них подделок. Ни в пленках ни в чем другом. Так наверное по серийному номеру можно пробить на сайте... но это не точно.    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И как тут быть?

Вот видите тут рядом с 9100 толи иероглифы толи нет.

Спасибо

Скажите пожалуйста его форма никого не смутила?

 

 

сложно сказать. Сейчас объективы и не на такое способны. Если взять другой ракурс то все гуд. Плюс когда маску возили по выставкам, то ее как только не искривляло :) Потом ни чего возвращается в исходное состояние.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оказалось, что это не иероглифы, а цифры.

Маска оригинал, вся проблема в том что нашел на ибее 9100Х (размер окна больше) из сша, тоже новая, с учётом доставки теже деньги, но с рук.

 

Смущает что без единичек и меньше надписей. Обратите внимание нет единичек и меньше надписей.https://www.ebay.com/itm/334303847830?mkcid=16&mkevt=1&mkrid=711-127632-2357-0&ssspo=EAg5ukiBTEi&sssrc=2349624&ssuid=w3qmzndqt6-&var=&widget_ver=artemis&media=COPY

 

Вот сижу и думаю. Может ли в сша быть китайские подделки, с учетом того что у них производятся светофильтрв ( светофильтры производятся в сша, Польше и Швеции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришла в пятницу моя радость, одно из высших творений бога-машины (омниссии).
отработал в ней смену, потом сегодня собирал из чего было глушитель человеку.
естественно, на земле, естественно, никакой ямы, просто задомкратил машину на бруски, естественно полуприплюснутом положение, под днищем.

 

китайские хпмелионы рядом не стояли, всё стерпела, ни одного прострела, глаза в обще не устали.
И возмжно мне показалось, но кажется глаза себя даже комфортнее чувствовали, чем в обычном стекле.

 

Но наверное, это психологическое. Не может же хамелеон быть комфортнее и приятнее обычного стикла дин 11\13?! или может?

 


Я был вес в пыли, она чуточку испачкалась, сейчас протру её снаружи, сниму защитный поликарбонат, аккуратно продую, не трогая кривыми пальцами самого экрана.

 


Чем можно протирать экран, что бы не поцарапать святое-святых?
Спасибо
И простите, я обещал продавану, прорекламировать его если , 1) мне понравиться, 2)во вторых он сделает скидку 3)и в третьих я столько этому человеку мозги компостировал, а он в очень адекватной форме, вежливо отвечал, несколько раз фото делал, скидку сделал, упаковал с запасом прочности(как я и просил)
В общем маской доволен, настолько доволен, что пропало желание таскать её на работу, это верх творения нечеловеческого разума.
Для работы куплю себе 100v или просто светофильтр 100v и вставлю его в корпус китаёзы.

 

А эта прелесть останется для калымов, подработок, может когда нибудь перейду чисто на аргон и полуавтомат, в чистоту.

 

Вот он магаз, находится в Латвии, продавана зовут Евгений. https://www.ebay.com/str/weldingsuppliesstore?mkcid=16&mkevt=1&mkrid=711-127632-2357-0&ssspo=fi83j6HUS4S&sssrc=3418065&ssuid=w3qmzndqt6-&widget_ver=artemis&media=COPY

 


10111100011

post-88684-0-22294200-1665345200_thumb.jpg

post-88684-0-54995800-1665345216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...