Jump to content

Слот-стол 1х1.5 с алюминиевым верхом


Recommended Posts

Сбылась мечта идиота?

Столик во Владимирскую область ехал аж и Калининграда! (фирма типа московская, ага!)

Перевозчики явно не страдают аккуратностью - на фотках можно увидеть издержки долгого пути. Мало того, что одну пластину ударили, так ещё и стальную перекладину под столешницей так стукнули, что места с отверстиями наружу выдавило. Хорошо, что есть знакомые с ручным прессом - как смогли поджали до худо-бедно плоского состояния. На фото №2 видно, что некоторые отверстия при такой правке вдавило чуть внутрь, но пластины всё-равно лежат на краях трубы, так что пофиг. Вот зачем перевозить столешницу в собранном виде? Мало того, что габариты большие, так её даже вдвоём таскать упаришься.

Конструкция так себе. Знал бы, что перекладины это тупо профильная труба с резьбовыми отверстиями, сам бы сделал подстолье с ногами, а заказал бы только профиль для столешницы.

Линейка на поверхность легла достаточно неплохо, щупы всякие подсовывать смысла не вижу, мне не космические телескопы на нём собирать :-)

post-25447-0-38688100-1648386776_thumb.jpg

post-25447-0-24241600-1648386783_thumb.jpg

post-25447-0-81691800-1648386788_thumb.jpg

post-25447-0-79049700-1648386794_thumb.jpg

post-25447-0-40613700-1648386802_thumb.jpg

post-25447-0-48877500-1648386807_thumb.jpg

Edited by supoplex
Завуалированный мат
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 

Столик во Владимирскую область ехал аж и Калининграда!

 

У них отдельно такой профиль можно прикупить и какова цена? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...