Jump to content

Сварка трубок высокого и очень высокого давления

Recommended Posts

Трубы примерно,как на фото
такое в колхозе просто электродом варят ,а в поле саком))) Про тиг даже не заморачиваются :crazy:  :crazy:  :crazy:
  • Upvote 2

такое в колхозе просто электродом варят ,а в поле саком))) Про тиг даже не заморачиваются :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ты о чем??? Какой электрод? Может стоит в "колхозе" пайку серебром практиковать? Электричества не надо, в поле , на месте легко можно.

Когда в очередной раз принесут,обязательно сделаю.

Трубы фирменные.

Всё это под заказ,очень долго,а спецтехника должна работать почти круглосуточно.Поэтому всё как у всех,ты нам сделай пока поработать,а мы потом новую купим.Да и цена я думаю у них заоблачная

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifjcb-360-hydraulic-parts,758317df.jpgТрубы примерно,как на фото

Давайте не будем делать проблему из мухи. Десятками лет это все сваривается различными способами и работает. А то такой подход  на "америкосовский" похож, они любители пораздувать все до слона.

Ты о чем??? Какой электрод?
 Да обычный  ...Электрод мма.Оно 21 )) или МР...

Электричества не надо, в поле , на месте легко можно.
Вадим щас честное слово пес знает кто как  в поле и чем..А раньше я в детстве с папа(это было давно)  в тракторе гонял и видел что было просто-ММА. ММА везде-плуг,рама,эти трубки и остольное.

пайку серебром практиковать?
по мне так это только в где то в системах кондиционирования)))там где давление больше 100 бар все остальное.
  • Upvote 1

Да обычный  ...Электрод мма.Оно 21 )) или МР...

Вадим щас честное слово пес знает кто как  в поле и чем..А раньше я в детстве с папа(это было давно)  в тракторе гонял и видел что было просто-ММА. ММА везде-плуг,рама,эти трубки и остольное.

по мне так это только в где то в системах кондиционирования)))там где давление больше 100 бар все остальное.

Олег, чего люди шуток не понимают??  Или я слишком замороченный? Ты все правильно написал. Молодчина.

• Upvote 2

Давайте не будем делать проблему из мухи. Десятками лет это все сваривается различными способами и работает. А то такой подход на "америкосовский" похож, они любители пораздувать все до слона.
А проблемы никто и не делает.У Вас сваривается и работает,так это же отлично.А у меня вот не получилось,поэтому и спросил на форуме,кто,чем и как.И если Вам неохота "пораздувать",так и не "раздувайте"
  • Upvote 2

Олег, чего люди шуток не понимают??  Или я слишком замороченный? Ты все правильно написал. Молодчина.
А что тут  скажешь-кто не выспался кто то не слишком расслабился ,а кто напрягся слишком))))Не парься би хеппи!!)))

Конечно, такой ремонт-не от хорошей жизни... ну  или от раздолбайства/некомпетенции,в бытность работы на КрайнемСевере неоднократно "лечил" гидравлику  Комацу/Хитачи ЛБ-52У... конечно, это по нормам сварочного  производства-извращение-но-как есть...

Edited by welderman
  • Upvote 3
  • Downvote 1