Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@alex937, могу только предложить очистить кеш браузера и при авторизации обязательно ставить галочку "Запомнить меня". Что-то с настройками телефона. Возможно стоит где-то настройка автоматической очистки кеша и файлов cookies браузера. В общем копать в сторону настроек телефона и браузера.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@alex937, могу только предложить очистить кеш браузера и при авторизации обязательно ставить галочку "Запомнить меня". Что-то с настройками телефона. Возможно стоит где-то настройка автоматической очистки кеша и файлов cookies браузера. В общем копать в сторону настроек телефона и браузера.

Благодарю.Попробую исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Обратил внимание, что компьютер время автоматически перевёл, а форумное на час стало отставать. @Andrew, я уже забыл как произвести перевод в соответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю, кто что отменяет. У меня компьютер самостоятельный; никому, даже мне не подчиняется. Какое хочет время, такое себе и устанавливает. А вообще-то сейчас 17.41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@АВН, XP штоле? Или суперсборка с отключенными обновлениями? Семёра во всяком случае мне пишет «В ближайшее время перехода на летнее время и обратно не будет»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

XP штоле?
По форуму и сайту. Во-первых у меня отключен переход на "летнее" время, а во-вторых профилю пользователя абсолютно всё равно, какая система стоит, там тоже перечень поясов. Тема эта уже поднималась в прошлом году, я лишь хотел посмотреть сколько пользователей соблюдают соответствие реального времени и "форумного".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, спасибо. Не сама, но решилась - пришлось переустанавливать время на компьютере вручную, без автоматического обновления из Сети. Потом в профиле поменял часовой пояс, сейчас всё работает. Не смотря на то, что W7- "Путник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за то что вернули отрицательный рейтинг. И неспасибо за лимит.

Изменено пользователем afftagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Люди добрые! Кто-нибудь, подскажите как постить изображения!!! Пробовал вставлять из Ворда или редактора - пишет "не допустимое значение разрешения"... Что за ... безобразие???))))

ЗЫ: чтобы через поиск было легче найти пропишу следующие словосочетания ибо сам не нашёл:

как разместить вставить фото картинку изображение

Поиск находит! Проверено :yahoo: Ответ в следующем сообщении \/ \/ \/

Изменено пользователем Eugeny Rehtin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! ...а слона то мы и не заметили))))

Изменено пользователем Eugeny Rehtin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Андрюха, не могу загрузить фото на сайт. Приходится пользоваться радикалом ((((

 

Сорри, мой факап....всё работает.

Изменено пользователем AkaShira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Последние пару дней при попытке обновить страницу периодически вижу такое

 

http://cs618226.vk.me/v618226196/18ba0/Brar2f799vU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@bader, "пару дней"? Я только сегодня с утра встретил и быстренько (или не очень) поправил. Правда раньше замечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...