Перейти к содержанию
  • 0

Как вставить фото и видео


shap

Вопрос

 Собственно сабж.  :blush:  Попытался сегодня вставить в сообщение фото-отчет о прибытии моей новой горелки и не смог.  Сообщение не отправляется и показывает ошибку :pardon: . Использовал хостинг "радикал-фото". Поэтому просьба знающим, научите пошагово, как это сделать правильно, ну и заодно про видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Загружайте фото на сервер Вэбсварки. "Расширенная Форма" (рядом с кнопкой "отправить") -> "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" (сразу под текстовым окном).

Изменено пользователем Smallwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

. Использовал хостинг "радикал-фото". Поэтому просьба знающим, научите пошагово, как это сделать правильно, ну и заодно про видео.
А видео через Ютуб и ссылку прямо в сообщение. а если не вставляется. то через иконку "вставить"(вверху справа четвёрая)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При загрузке файлов стала появляться ошибка 10. Что это значит? Простым загрузчиков тоже не получается. В чем дело, можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@svarnoi69, на другом такая же фигня вышла. Лишь когда уменьшил размер файла, все проканало. От веса имаг не зависит эта ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@RWS87, общее ограничение веса файлов в сообщении 10 мегабайт. это прописано в загрузчике.

уж не думал,что такие ошибки возможны с вашей стороны. :pardon:

 

post-9604-0-06320700-1489768613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравия желаю!

Вопрос - возможно ли сформировать сообщение с картинками в каком стороннем редакторе, что то типа презентации, а потом вставить в форум в виде сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@mehanik1102, Не желательно, потому что через какое то время эти ресурсы исчезают и на форуме появляются "плешины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, Боюсь, я неправильно понят. Я имел ввиду сторонний редактор - что то типа Офиса, или блокнота, что в компьютере сидит. Но никак не Радикал или что то подобное. А потом этот текст с картинками, готовый, вставить в форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

так что вставляйте.
Ладно, переформулирую вопрос - Чтоб вставить, надо картинку где то сохранить. Если картинка сидит на собственном компьютере и я с помощью ВВ кода вставил её в сообщение - она будет видна только тогда, когда собственный компьютер в сети, да еще, наверное, работает как сервер. Всё равно картинку грузить на форум. Где картинки хранятся на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@mehanik1102, Создай у себя в блоге черновик, и редактируй его хоть месяцами. А потом из его редактора скопируешь в сообщение на форуме.

Твои черновики никто не видит.

Я себе в блог запихнул вот это:  http://websvarka.ru/talk/blog/61-globul-enikej/

 

А вот мои черновики: http://websvarka.ru/talk/blog/76-globul-bloknotik/

Видно чо нибудь?

 

post-14762-0-48761100-1535466972_thumb.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это "режим ВВ кода"?

А где про этот код подробнее почитать?

ББ коды - это специальные теги, наподобие html, только используются на форумах. Грубо говоря, это информационные скобки, которые форматируют и редактируют информацию содержащуюся внутри этих скобок. Прочитать можно в гугле, набрав бб коды.

Так что это не то что Вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...