Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@ugaida, не Новичком, а Участником (теперь уже). Перевод в группу Участник происходит автоматически, когда пользователь набирает 30 сообщений на форуме. А каких прав вам не хватало в группе Новичок?

Есть вероятность того, что вы пользовались форумом, когда он работал под повышенной нагрузкой, о чем я написал в статусе. На время повышенной нагрузки были отключены ресурсоемкие функции форума. Но не только у вас - у всех пользователей форума. Возможно это и показалось вам "урезаним прав"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ugaida, вы явно что-то путаете. Проверьте все еще раз. Повторюсь, что многие функции форума были сегодня временно отключены для всех пользователей из-за повышенной нагрузки на форум. Сейчас уже все работает в нормальном режиме. Все ваши сообщения на месте, профили доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При регистрации требуется поставить галку согласен с условиями использования, есть синенькая ссылка но ведет она опять на страницу регистрации а не на правила, так и зарегистрировался соврав что ознакомился... :(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Nub, да там ничего интересного. Только информация о том, что при нарушении правил форума вы обязуетесь передать в собственность Вебсварки все свое имущество. Мелочи.

спасибо за информацию, сейчас все проверю!

 

Добавлено позже: проблема решена.

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пропали некоторые активные ссылки на тюбик.(пример, пост http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=2474&page=6&do=findComment&comment=67071)

 

 

post-9604-0-19219900-1391105979_thumb.jpg

 

на тюбике контент присутствует ссылка-та же.

 

http://youtu.be/XkWjhVYcYiw

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@svarnoi69, есть такое. Вручную знаю как решать (только модераторы могут), а как везде автоматом поправить - не выяснил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В крайних сообщениях меня корёжит от э-э-э оверклокинга (?), когда пост от одного человека,а в начале читаются слова (цитата) другого. Считаю это неправильным, репетование не должно проявляться в этом окне (на Гл. странице) и раньше такого не было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН, ей богу, еле-еле перевел написанное! Этот блок сегодня обновил - теперь не будут всякие кривые ссылки, цитаты и прочее там появляться. Вроде поумнее стал (блок), хотя символы так и обрезает иногда на полуслове. Первое сообщение там выводилось, т.к. не успел нормально его настроить. Поправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
э-э-э оверклокинга (?),  

Оверклокинг это разгон процессора компьютера (и не только его) путем поднятия тактовой частоты (overclock), я там про оверквотинг писАл, overquote (избыточное цитирование). Просто транскрипция на русском получилась созвучная   :) звиняйте.

Изменено пользователем Nub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему я не могу у себя в настройках профиля,в подпись не могу вставить маленькую картинку,или анимацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@svarnoi69,Ясно.А я думал,что это я что то не так делаю.Я помню на форуме есть пользователь,у которого коты танцуют,кажется maler,если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я помню на форуме есть пользователь,у которого коты танцуют,кажется maler,если не ошибаюсь

Они успели вставить картинки до того, как появились лимиты. Но уверен, что кровавый режим, цензура и тирания доберутся и до таких счастливчиков. Дополню, что в зависимости от группы пользователя подпись использовать разрешено или нет вообще. Там, где разрешена подпись, то имеются тоже ограничения (в зависимости от группы) по количеству допустимы строк подписи и ссылок в ней. Изображения в подписи сейчас запрещены для всех групп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В кратком обзоре конкурсных работ перепутаны ссылки, когда заходишь "Ручных насекомых", попадаешь на работы Миротворца и наоборот. Остальные вроде нормально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@G_Kar, все в норме. очистите браузер-раздел *история* извиняюсь. действительно. это после повторного захода проявилось(мне самому почистить надо было .. :pardon: )

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну у меня проблем с работой вроде нет, но вопрос такой. У некоторых пользователей счетчик сообщений не считает, например те что заметил я это у бензопилориста и у YRGEN.

 Нет ну может так и надо, я не знаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...