Перейти к содержанию

Продам фрезы, щётки, круги лепестковые.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

Боюсь ошибиться, но вроде поставщик поднял цену.... 100р диск. Если цена старая - надо брать побольше!

 

Вадим, верно сказал поставщик поднял цену на Lukas керамика. Цена 100 рублей.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Вадим, верно сказал поставщик поднял цену на Lukas керамика. Цена 100 рублей.

Я завтра сделаю фото диска Лукас, которым я шлифовал рессоры Л-200, потом еще работал не мало. Уходя с работы сегодня, глянул на УШМ. Эмоций не будет, будет фото....

ПыСы, Роман за 35-40% диски отдает, если не меньше.. Я за весь свой опыт лучше не встречал!!!!!

 

Изменено пользователем Вад11
Ссылка на комментарий

Очередная посылка от Романа , спасибо! Говорить не буду о качестве и ответственности уверен все и так в курсе . просто СПАСИБО! Круги не пробовал ,но понял что они супер. Фрезы испытывал и очень нравится, алюминий режут отлично, стружка круче чем от фрезера летит.

post-17259-0-95823900-1520052913_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

 Вадим как Лукас? Болгарку поменять не появилось желание? Я их даже на 1.5 Квт не ставлю, только на 1.9 и то она их еле еле вывозит  :crazy:

Аександр, отлично! Работает все еще первый диск. Дискомфорта особого не заметил, сильно не прижимаю и шлифует отлично. Хотя ты прав, мощность лишней не бывает.  :crazy:  :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 Вадим как Лукас? Болгарку поменять не появилось желание? Я их даже на 1.5 Квт не ставлю, только на 1.9 и то она их еле еле вывозит  :crazy:

на трех киловаттной чуть задумался и все тюю или болгарка убежала или навернуло  :crazy:  :crazy:  :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Роман, привет. На одном фото увидел "тряпочку", не знаю как называется, на оголовье получается на лбу, снимается, стирается и обратно ставится. Есть?  Может чего новенького образовалось? В ЛС пиши.  Лепестков не надо, запас на год... -))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...