Перейти к содержанию

Сапсан

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сапсан

  1. Так вот почему , Я не могу облагородить место где похоронена моя тёща и выставить работу в рамках конкурса. Причём , Я в заранее перед вами обоими извинился, так как ничего личного против вас не имею, извините вы были примером . Полностью согласен с вами . Я в заранее извинился перед вами обоими, то что выставил Вас примером.
  2. Если придираться, то тут многие работы с темой не стыкуются. Я понимал так, в конкурсе участвуют работы которые будут сделаны во время дачного сезона (лета) ограниченного рамками поставленных дат проведения конкурса. Или, если дачный сезон , то только теплицы лепить или лопаты ваять... к примеру причём тут (не желаю обидеть участников) "Нулевой километр" или УШМ приваренная к рамке. И ещё раз повторюсь по настоящему интересную работу , Вы дружно забанили . Ну да Необходимо было изготовить ограду покойной Тёще. Совпало так , что изготовление ограды совпало с рамками проведения конкурса, вот выкладываю, что получилось. Для изготовления ограды был взят профиль 40*40, 30*30, 20*20 толщиной 2мм, определен размер ограды и понеслась. Дуги гнул большим наборным пакетом. Вроде швами укладывал на одну сторону, а всё равно при распаковке сыграли (кто делал тот поймёт), поэтому догибать некоторые пришлось на маленьком ручном трубогибе ( на фото видно ). Сделал одну секцию , а после использовал её как лекало для остальных. С калиткой помучился , но всё получилось . Навершия сделаны из шаров шарикоподшипников, фонарики из колец нарезанных из трубы. Варил ручником , электродом диаметром 2,6. Покраску производил по месту.
  3. Необходимо было изготовить ограду покойной Тёще. Совпало так , что изготовление ограды совпало с рамками проведения конкурса, вот выкладываю, что получилось. Для изготовления ограды был взят профиль 40*40, 30*30, 20*20 толщиной 2мм, определен размер ограды и понеслась. Дуги гнул большим наборным пакетом. Вроде швами укладывал на одну сторону, а всё равно при распаковке сыграли (кто делал тот поймёт), поэтому догибать некоторые пришлось на маленьком ручном трубогибе ( на фото видно ). Сделал одну секцию , а после использовал её как лекало для остальных. С калиткой помучился , но всё получилось . Навершия сделаны из шаров шарикоподшипников, фонарики из колец нарезанных из трубы. Варил ручником , электродом диаметром 2,6. Покраску производил по месту. снимки могилы убраны под спойлер
  4. "Веб-сварка"- надпись обязательна? Если нет , то готов выложить фото, хоть сейчас. Видео работы заливать или ссылки на видео будет достаточно?
×
×
  • Создать...