Перейти к содержанию

Volodimir78

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volodimir78

  1. ржд омск входная - зарплата низкая - условия график нормальные - но из за низкой ЗП долго не проработаешь - надоедает!
  2. Всем привет - ребята недавно начал варить полуавтоматом - так вот в течении дня приходится несколько раз чистить наконечник - это нормально? то есть иными словами капельками от сварки мал мало нарастает и забивается сапло
  3. пацики - кто в столице сдавал - где лучше сдать чтоб не дорого и все такое - без лажи
  4. ну лично мне это знакомо - со всеми можно договорится))) я сварной ручник вот уж как 15 лет - не в первой - было бы желание просто вот и все!
  5. А я к счастью живу в мос области - и работаю в близ шоссе - и для меня собрать 150 килорублей как здесь кто то подсчитал - 3 месяца работы - и никаких кредитов! Стал бы я эту тему вобще поднимать!))))
  6. Кстати о компрессоре например - этот элемент пока вобще выпадает - пока я на дядю работаю - на работе есть компрессор - причем хороший мощный!Я просто к тому ребята - что при желании можно и горы свернуть и (censored) сломать как говорится!))))
  7. А и еще - если бы было все так плохо - было бы много аппаратов на б/у рынке - коих практически нет - единицы кто продает!
  8. А еще есть волшебный сайт - авито - кто забыл, где при желании можно все найти по дешману! И вообще, было бы желание - а ничего не делать, так и буду до хрипоты на дядю горбатить - ну уж нет - хватит с меня!
  9. а - аппарат 35 можно взять в магазе в москве я уже все пробил - баллон бу полный газом - 4750 -= электроды вольфрамовые в магазе 220 - 2000 руб -
  10. ну и пусть соточка - я ни за что не поверю что не окупится та соточка
  11. Георгий 11 - вы прям такой оптимист - можно подумать - сварщики аргонщики просто балуются - и ни копейки не зарабатывают)))
  12. Георгий 11 - по моим скромным подсчетам - кроме аппарата - еще 10 -ка уйдет на баллон заправленный аргоном,редуктор,вольфрамовые электроды+ по мимо 10ки присадки - опыта набраться есть возможность нахаляву - друг с опытом - как то так
  13. нет к сожалению - я ручник - но стаж приличный лет так 15
  14. да самые обычные тыс 40-50 на месяц выходило бы - да и хватит про кучу деняг понятное дело - что я стебанулся
  15. Ну на жизнь-то, я полагаю, можно будет заработать - нет? Не поверю, что нет.
  16. Всем салют - итак ребзя есть желание прикупить аппарат для аргоновой сварки - варить собираюсь все - для заработать кучу деняг - выбор пал на birma и avrora - по ценам примерно одинаково - по мощам одинаково - 200 - или по барабану счас все китай?
×
×
  • Создать...