Радиатор Пежо 206,если не ошибаюсь.Найти новый сложно,поэтому переделка. Был аналогичный вариант,но просили заменить на новом только один фитинг-верхний (спринлок). Надо менять оба фитинга,так как у нового радиатора такого же формата,уплотнение нижней колодки радиальное,а не торцевое,то есть при одинаковых диаметрах они не совместимы.