Доброго времени суток, товарищи!
Теоретики и практики, подскажите пожалуйста такой момент: когда-то видел табличку/диаграммку взаимосвязи режимов полуавтоматической сварки и характера переноса металла в столбе дуги. То есть, при каком соотношении тока и напряжения какой характер переноса (глобулярный, мелкокапельный или струйный). Если есть у кого такая информация- поделитесь пожалуйста. Очень желательно с ссылкой на литературу.