Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У меня было внутризаводское удостоверение, запись в трудовой о работе, но на новом месте работы попросили предоставить документы о пройденном обучении, установленного образца, начальство договорилось, и я сдавал теорию и практику, потом спустя месяц ездил и сдавал на свой разряд. Так что выбирайте варианты.
  3. Этот вариант, если дадут документ об обучении самый оптимальный.
  4. Предлагаю Сварочные столы (Плиты азотированные, с разметкой). С переходной плитой. Максимальная нагрузка не менее 500 кг. Материал сталь 09Г2С, толщина 12 мм. Твердость HV 450...630. Новые. 2х размеров по 3 штуки. Находятся в г. Владимир. 800х800х100мм - 111 500 руб. и 1000х1000х100мм -154 350 руб. . Юр.лицам - полный пакет документов. Физ.лицам - оплата любым способом. тел. +7(916)923-25-55
  5. Сегодня
  6. вы, фотки, в БУДНИ СВАРЩИКА выкладывали, бы... Так то понятно, что вы о своем китайце продолжаете тему, но ... а с китайцем это как связано? Т.е. швы ОК, все лучше и лучше, но ... информации по китайцу все меньше и меньше Сугубо личное мнение.
  7. Последнее время стали часто свет отключать, генератором не обзавёлся, тут ещё супруга "Сколько у тя железа, надоть, его на металл сдать...". какой металл, как же это... Не видать металлобазе, по крайней мере этой моей железяки, сразу нашёл куда пристроить. Да и чего греха таить, руки чешутся. Работал китайцем, также в синергетическом режиме, просто по мере прогрева ток убавлял, напряжение, как было мной с корретировано в +8%, так и само меняется, не трогал. вставка 2мм. эта часть диска 10мм один раз переключил на точечный режим, до краски около пол сантиметра, краска не обгорела, совсем Разок напортачил, пришлось остановиться, срезать, что нагадил УШМ и по новой, дальше продолжил. За всю работу было два прожёга, один на вставке, другой при сварке трубы. Всё больше и больше нравится работать полуавтоматом, не щенячий восторг, но эмоции положительные. ММА, этот, оч.уставший металл, 2мм к 10-ке, до сих пор бы цвыркал, с отрывом и наваливанием куч, и завариванием прожигов.
  8. Мне 44 года. 20 лет в полиграфии. 6 лет в IT - разрабом. Настали тяжелые времена и в IT. Сократили. Решил, если за 2 месяца не найду работу, уйти в сварщики. Опыта в сварке почти ноль. На даче для себя варил. Встал вопрос: потратить немного денег и время на курсы с получением разряда, или устроиться на работу с обучением (без опыта) ? Что смущает меня в выборе работы с обучением? Меньше выбор и как будто обучение на будет месяца 1-3 с почти нулевой ЗП. Кажется, лучше уже иметь что-то на руках. Нашел курсы с упором на практику. Теорию я и сам могу осилить (вышка. Инженер). Кто был в такой ситуации в начале карьеры сварщика, подскажите как у вас было? Что бы сейчас выбрали?
  9. Вчера
  10. О цене не спрашивайте Бешеные деньги Куда тока не отдавали не получалось
  11. Камеры поставят, для наблюдения за метеоритами. Пулковская очень заинтересована и наши, вычислять орбиты надо.
  12. У Петра просто так ничего не бывает!
  13. Похоже какая-то раздвижная стойка под светильники...
  14. Блок от рэнжровера дизеля 448DT. Интересно, что к такому дефекту привело? Да ещё в таком месте. Сомневаюсь, что он зимой с водой вместо антифриза ездил)
  15. Последняя неделя
  16. Шлейф махни. Только делать его самому придётся. Прояви смекалку.
  17. Срочно сделал на обсерваторию " канделябр", Да и свои идеи воплощаю в " железо".
  18. Добрый день. А поделитесь фото Вашей оснастки и оборудования, которое в работе используете.
  19. Хотя не в НАМИ было больше порой по 48 часов не спал Там в неделю по 20 блоков варил.
  20. Получается у меня в год минимум 150-200 блоков, по мимо головок, поддонов и всякой мелочи)) За 20 лет блоков тока 2000 Головок тыщь 7000 И остальная мелочь поддоны И всякая бытовуха Пора на пенсию))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...