Перейти к содержанию

Lavr

Участник
  • Постов

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Город
    Где-то в центре...
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Lavr

  1. А смысл стравливать? Кислород вполне безопасно хранить в баллонах, если, конечно, их не бросать с высоты и не нагревать.
  2. А вот это уже зависит от места установки. Плата DSB9- это плата вторичного защитного отключения.
  3. Надо глянуть у себя, может оттуда пахло.
  4. понятно почему аппарат работает, варистор испарился. Ели бы он лопнул и остался на месте-был бы коротыш) @Goodwin 359,я так понял, это под правой крышкой аппарата?
  5. По идее дохлый варистор- это коротыш, вследствие которого горит предохранитель. Плата какая? Т.е. схема "что-то сгорело-аппарат умер" не работает? Дело в том, что у меня тоже был момент, после включения резко потянуло дымком, аппарат был оперативно выключен. Визуальный осмотр обугленных или почерневших деталей не выявил. После включения всё вроде работает, но червячок сомнения точит.
  6. Тоже интересует... @Romrim,с какими транспортными работаете?
  7. Варистор при вас выгорел или аппарат был куплен с болячкой?
  8. Ноль и земля в щите объединены, поэтому как не обзови) При подключении трёхфазной нагрузки ноль не работает, только защита, при однофазной работает. Из практики- заводской кабель аппаратов Кемпи и ЕВМ четырехжильный, нулевой провод более тонкий.
  9. Название буржуйского ракетного комплекса буржуйскими буквами пишется)
  10. Злобный шиномонтажник) Шибер- шедевр! Обзор функционала EWM Феникс355) Интересно, чем он брызгал корпус в финале? Рукастый парень, много фишек интересных. Да и паровоз зачётный получился)))
  11. У китайцев от 1200 (на сегодня). У меня китайский, алюминиевый. Работает.
×
×
  • Создать...