Перейти к содержанию

mehanik1102

Участник
  • Постов

    1 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mehanik1102 стал победителем дня 13 сентября 2020

mehanik1102 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Северодонецк
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от чипмейкера.

Посетители профиля

1 106 просмотров профиля

Достижения mehanik1102

  1. День добрый! Очень нужна цанга на 20 горелку ф3. Пару штук. Гроши есть. как заплатить - не знаю. Оправлять под Северодонецк ЛНР. Почта работает. Связи нет. Если есть идеи - пишите ЛС.
  2. Хочу выразить огромную благодарность Алексею . Ремонт платы управления ПА быстро и качественно. И отправлено как гуманитарная помощь... Война у нас.
  3. Здравия желаю, граждане сварщики и прочие владельы сварочных аппаратов! Давненько я тут не был - война, однако. Появился я тут, и здорово удивился. И кто б мне пояснил, что это за значки какие в профиле висят, да еще и с ифирью какой? И что за квалификаия "новичёк" у пользователей с весьма солидным стажем?
  4. Воспитывать и кормить правильно надо тигра.
  5. И шоб каждому сварщику, и прочему владельцу сварочного аппарата, клиента денежного. И поболее! Ура!
  6. @Schlosser,Таки я не писал, что его нет. Я его не видел.
  7. Это пристройка к топливнику из кирпича с 3 или 5 вертикальными каналами. Ставится обычно вдоль печи. Туда отводятся топочные газы, которые проходят через каналы щитка и отдают ему тепло, охлаждаясь сами. После окончания топки сей щиток отдаёт тепло в помещение. Достаточно долго. Вот -
  8. Печь строится так, чтоб температура выхлопных газов была 120 - 150 гр. цельсия. А температура стенки трубы была выше 100. Это для того, чтоб вода на стенках не конденсировалась. А сколько у Вас - никому не ведомо, скорее всего больше, потому как теплообменного щитка у печи я не наблюдаю.
  9. Осмелюсь задать вопрос - А как Вы диких таджиков официально оформляете? И как Вы относитесь к жителям Донбасса без каких либо российских документов с украинским паспортом?
  10. @Mary Shelley,Маловато будет. Информации, для того, чтоб дать вам совет. Марка стали, габариты, пространственное положение, что получить хотите и для чего оно нужно, может еще что.
×
×
  • Создать...