Перейти к содержанию

tslava393

Участник
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

tslava393 стал победителем дня 20 ноября 2018

tslava393 имел наиболее популярный контент!

Информация о tslava393

  • День рождения 11.03.1989

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения tslava393

  1. я поборол, только чистая углекислота. К сожалению со смесью на тонком металле почему-то глючит. А на потолще и углекислота пойдёт.
  2. При всем уважение, при всех плюсах высота установки металлогалогена от 6 метров.
  3. Срочно нужна помощь по аппарату brima mig 350 с выносным механизмом покупаю если можно номер в личку перезвоню Очень надо. Очень срочно.
  4. В рекламном агентстве любом заказывай с раскроем, или купи погонными метра и и сам реж ножницами
  5. т. е. На ручных настройках проблем у аппарата нет?
  6. Я вот одного так и не пойму т. Е. Гроверс данный аппарат проблемой не считает и делать больше ничего не собирается?
  7. Вот я уже писал что перед тем как купить аппарат ездил к знакомому в соседний город и пробовал 200p там и близко нет таких проблем как у меня. Да там подача стартует медленно, но оно получается как горячий старт прихватки выходят супер я ещё подумал оооо круто. А на моем подача а медленная но и тока ни черта нет, в итоге несколько секунд срани. Встретился в магазине в городе с парнем он покупал 200р разговарились чувак брал первый свой полуавтомат оставил ему свой номер. Через два дня звонит, я к нему заезжал полностью все те-же симптомы что и с моим 200с. И у ребят на сто пробовал чистую двухсотку вообще вопросов нет нормальный аппарат PS zynsk правильно сказал лучшее враг хорошего.
  8. Эту тему надо закрепить в шапке. Вон в соседней ветке новых публикаций уже советуют брать 220с
  9. да какие ощущения. Катушку в аппарат, шнур в розетку и погнали. Без подбора наконечников, замеров сети, откусывания кончик проволоки, и покупки мультиметра для регулировки какой-то *ерни.
  10. Все я свой продал потеряв 20 тр. Взял другой полуавтомат. Гроверс просто год простоял работать им невозможно!!!!!! Я так понял никто ничего решать не будет.
  11. Могу, уже попросил. Просто я думаю сколько аппаратов продано по стране наверное ни одна сотня, а недовольных нас тут трое. Вот я и думаю то-ли мы жопорукие, мож просто нам брак попался.
×
×
  • Создать...