Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 348

Отправлено 17 Февраль 2017 19:50

Исходя из выше сказанного чем быстрее отдашь, тем спокойнее и лучше. Не обидь - прими нашу помощь. А родню твою жизнь поровняет, они уже выбрали путь в нужном направлении!

Я так понимаю, что братик бухает.

На вольную прошлую жизнь ему сильно не хватает, и он понимает почему. Просто потому, что вокруг все сволочи.

Все!

И брат в первых рядах. Захапал машину (из прошлой жизни) и живёт как сыр в масле. И плюёт на всех. А поэтому пусть бабки отдаёт. Вот так.

Только ведь когда он бабки отдаст, то сволочью быть не перестанет, ибо это Валеру с ним не сравняет.  Валера останется таким же как был, после возврата "долга", а значит он упырь ваабще, и бабок у него там пресс, в то время как кое-кто живёт гораздо хуже.

Такова психология человека. Он не виноват в том что у него всё плохо. Виноват всегда Путин, а в первую очередь виноваты родственнички у которых всё лучше.

Так что виноват ты Валерий в том, что не пробухал ты эту машину вместе с братом. Вот и все дела. Деньги отдашь, и всё рано виноват останешься.

• 7

#62 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 5 209

Отправлено 17 Февраль 2017 19:59

saper24

Да вот в   том то и дело что жили душа в душу и прежде не каких дележек не было, дои родительский сестре младшей оставили у меня дом тещи дочь одна   и тоже его с 2000г ремонтили и пока еще не до конца все сделано . 

Так что тут молодежь подросла и "власть" в свои руки берет и я брата уже предупредил что и  ему может "достаться" от сына.

Ну и теперь по существу , ребята кончайте вы с помощью сейчас всем тяжко и у всех проблемы. Я все решил с ними , ну а если будут и далее проблемы то есть не соблюдение "договора то отгоню машину "хозяину" , не за горами весна и как нить доживем . Куплю за сотку Ниву и за месяц пару сделаем из нее игрушку. Нива мне даже больше нравиться да и я знаю ее вдоль и поперек. Кредит , нет это почти тоже самое и во время не уплатишь и будут опять проблемы , а вовремя уплатить ну вряд ли получится так как ну сами знаете у нас то густо то пусто .

Мужики прошу заканчивайте и не чего не собирайте , жена ругается и говорит что конечно у тебя очень хорошие друзья но у них у самих проблем по горло, да и я ну не как не переварю все это . Да и мужики вот смотрите была конечно тогда возможность и купил крутые сварочники , а ведь многие здесь сейчас не могут позволить себе даже подешевле чем у меня. Вот и вывод ,я управился пока и далее все решу. Давайте так поступим , что набрали фонд какой сделаем и нуждающимся из него по обстоятельствам , да и "Сварщику ручнику" поможем он болеет сильно и дети малые а их кормить надо.

Извините, мож сумбурно все написал , но голова кругом после таких событий и я бы знал что будет так то не за что бы не выставил вчера на продажу аппараты. Еще всем спасибо за все и я вас очень уважаю.

P. S.Вот чуток от проблем отойдем и посмотрим и мужик правду говорит что старая Нива красавица  

Скрытый текст

Сообщение отредактировал selco: 17 Февраль 2017 20:07

• 7

#63 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 436

Отправлено 17 Февраль 2017 20:08

Деньги отдашь, и всё рано виноват останешься.

И виноват и все одно должен, но только в мозгу брата. А с долгом в натуральном исчислении будет покончено. 

selco,

Ну если так тебе легче будь должен потом фонду форума сварщиков) Условия тут хорошие, нулевой процент, вечная отсрочка платежа... Все лучше чем кому то на непонятных условиях. 

• 6

#64 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 493

Отправлено 17 Февраль 2017 20:13

Я б продал нафиг это яблоко раздора, деньги б отдал, хай подавятся, а на сдачу купил бы че-нить попроще. Если эта колымага останется в руках - это вечный скандал до конца жизни.
  • 7

#65 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 2 484

Отправлено 17 Февраль 2017 20:19

Я так понимаю, что братик бухает.

На вольную прошлую жизнь ему сильно не хватает, и он понимает почему. Просто потому, что вокруг все сволочи.

Все!

И брат в первых рядах. Захапал машину (из прошлой жизни) и живёт как сыр в масле. И плюёт на всех. А поэтому пусть бабки отдаёт. Вот так.

Только ведь когда он бабки отдаст, то сволочью быть не перестанет, ибо это Валеру с ним не сравняет.  Валера останется таким же как был, после возврата "долга", а значит он упырь ваабще, и бабок у него там пресс, в то время как кое-кто живёт гораздо хуже.

Такова психология человека. Он не виноват в том что у него всё плохо. Виноват всегда Путин, а в первую очередь виноваты родственнички у которых всё лучше.

Так что виноват ты Валерий в том, что не пробухал ты эту машину вместе с братом. Вот и все дела. Деньги отдашь, и всё рано виноват останешься.

Мужики, хорош уже человека терзать своими учениями. ВСЕМ ВСЕ ясно. Зачем лишний раз ему душу царапать?

• 7

#66 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 348

Отправлено 17 Февраль 2017 20:22

а ведь многие здесь сейчас не могут позволить себе даже подешевле чем у меня. Вот и вывод ,я управился пока и далее все решу.

Вывод не правильный.

Эти 500 рублей, штука, ничего не решат в нашей жизни. Да и три сотни мы не накидаем. Так, для поддержки штанов в сложной ситуации, на вот немного денег.

Я тоже склоняюсь к тому, что машину надо продавать. Это лучше будет для отношений. Брат же.

https://vk.com/video...20730_170416082

• 4

#67 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 733

Отправлено 17 Февраль 2017 20:23

Я б продал нафиг это яблоко раздора,
Он не может продать т.к. она по докам получается и не его. 
  • 1

#68 selco

selco
  • Маэстро

Отправлено 17 Февраль 2017 20:25

*
Популярное сообщение!

Я б продал нафиг это яблоко раздора, деньги б отдал, хай подавятся, а на сдачу купил бы че-нить попроще. Если эта колымага останется в руках - это вечный скандал до конца жизни.

Да вот в том то и дело что ПТС на него да и регистрация авто на него и продать у меня не получится . Ну вчера вроде договорились что как отдам так машину и ПТС на меня сделает.  Но вот сейчас все больше прихожу к выводу и вы правильно говорите , отдать то есть отогнать ее к нему и с легкой душой спокойно удалиться и пусть он продает или еще что хочет делает. Наступает весна и уже легче все будет , внук летом каникулы не возить жена на автобусах с пересадками (уже светло будет) на работу поездит , ну а я подберу Ниву недорогую и подшаманим и бум ездить с успехом и главное будет легко " что я не кому и не чего не должен" .    

• 10

#69 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 733

Отправлено 17 Февраль 2017 20:29

selco, Вот все годаю зачем Вам в городе *Нива*. У меня по зиме всплывают мысли *Ниву* купить , но летом вполне *9* хватает. 

• 0

#70 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 17 Февраль 2017 20:32

У мну тоже машина на россиянку оформлена, т. е. не моя :). Но доверка есть с правом продажи. С этой женщиной все нормально будет, уверен. Но вдруг какая-то непонятка с её сыном, спичку в бак и хай горит.

Сообщение отредактировал Кустарь: 17 Февраль 2017 20:33

• 1

#71 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 436

Отправлено 17 Февраль 2017 20:35

Мужики, хорош уже человека терзать своими учениями. ВСЕМ ВСЕ ясно. Зачем лишний раз ему душу царапать?

А вот есть у этого и другая сторона. В разговоре всегда польза есть. Проговаривать проблему полезнее, потому что в голове все в кучу, а в диалоге все по полочкам. Вот уже Кустарь дельную мысль подкинул. А в себе держать тяжко.

• 6

#72 selco

selco
  • Маэстро

Отправлено 17 Февраль 2017 20:50

saper24,

Дело говоришь и я уже вижу выход из сложившийся ситуации , то есть отдать и делов то . С нового года терзал звонками и прочим, и я вот все тянул так как нужна возить внука и жену да и в магазин автобусы раз в час ходят .

Ну и подыскать подходящий вариант Нивы и немного побольше и подольше поработать в мае и июне с ней и проблема уйдет сама собой. Ну а дальнейшие отношения с племянником наверное не будет а вот с братом не знаю как, но думаю еще все осознает и прийдет но не уверен . Гнать не буду я   зла не помню да и брат какой не какой , но думаю отношений таких доверительных уже не будет. 

Жизнь и время расставит все по местам. 

• 3

#73 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 514

Отправлено 17 Февраль 2017 21:03

Ну вообщем решили!!!…Валерию собираем на начальный взнос Нивы!!Валерий никаких отказов!Позвоню на след неделе пообщаемся , с женой в гости подьедем! За одно ( меркантильный интерес ) аппараты посмотрю!может и поварить кто даст)))! А по выбору машины то я на машине рядом , и после работы подьеду сьездим посмотрим машинки!
  • 9

#74 Вад11

Вад11

• Участник

Отправлено 17 Февраль 2017 21:04

saper24,

Дело говоришь и я уже вижу выход из сложившийся ситуации , то есть отдать и делов то . С нового года терзал звонками и прочим, и я вот все тянул так как нужна возить внука и жену да и в магазин автобусы раз в час ходят .

Ну и подыскать подходящий вариант Нивы и немного побольше и подольше поработать в мае и июне с ней и проблема уйдет сама собой. Ну а дальнейшие отношения с племянником наверное не будет а вот с братом не знаю как, но думаю еще все осознает и прийдет но не уверен . Гнать не буду я   зла не помню да и брат какой не какой , но думаю отношений таких доверительных уже не будет. 

Жизнь и время расставит все по местам. 

Валера, подумай, не спеши. Зачем просто так отдавать машину в которую ты себя вложил? Это слабость. Для начала проси переоформить на тебя, а ты обязуешься вернуть определенную сумму. Можно и расписку займа дать. Предложи и все будет сразу понятно...

• 1

#75 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 8 447

Отправлено 17 Февраль 2017 21:06

selco,доброй души вы человек,мало сейчас таких.Молодежь ушлая нынче,все знают,везде плавали,работать не хотят,а на красивую жизнь и пыль в глаза пустить денег надо,вот и выкручивают как могут,хуже нариков,натерпелся от них,с армейки пришел все,с кем дружил на иглу подсели,выпить не с кем было,они со шприцами,я с бутылкой,смешно вспоминать,но тогда хоть проще было,сейчас вообще ничего не понятно,овощами растут,не все конечно.
  • 6

#76 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 17 Февраль 2017 21:11

Можно её "забыть" с ключами где-то, добрые люди помогут решить проблему. Потом хай заяву на угон катают. :) :) :)
  • 2

#77 selco

selco
  • Маэстро

Отправлено 17 Февраль 2017 21:24

Можно и расписку займа дать. Предложи и все будет сразу понятно..

Вадим может ты и прав , ладно переговоры еще конечно будут с ними и предложу чтобы все было как положено то есть не на словах.

За одно ( меркантильный интерес ) аппараты посмотрю!может и поварить кто даст)))! А по выбору машины то я на машине рядом , и после работы подьеду сьездим посмотрим машинки!

Михаил , конечно покажу и поварим ну и поболтаем о том и сем.

Потом хай заяву на угон катают.

Во во Николай он как глаза зальет совсем и ему на пъяный мозг "племянничек" накапает и он несколько раз названивал и говорит я заяву на тебя в ГАИ написал что ты у меня авто угнал. Но я знал что брешет , да если бы написал то в основном местные гаишники знают что я на ней уже  с десяток лет гоняю, ну и самое большое предложили бы поставить ее к ним во двор на стоянку до выяснения....   

• 2

#78 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 8 447

Отправлено 17 Февраль 2017 21:27

selco,да отдали бы ему,жалко конечно,но хоть спать спокойно,а на ниву наскребем сколько сможем.
  • 3

#79 selco

selco
  • Маэстро

Отправлено 17 Февраль 2017 21:32

да отдали бы ему,жалко конечно,но хоть спать спокойно

Георгий ты прав и я уже так и решил , самое простое и эффективное действие . Ну а дальше как получиться и еще раз всем всем спасибо.  

• 1

#80 Вад11

Вад11

• Участник

Отправлено 17 Февраль 2017 21:34

selco,да отдали бы ему,жалко конечно,но хоть спать спокойно,а на ниву наскребем сколько сможем.

Не будьте слабаками. Так вы ничего в жизни не добьетесь.  Добро должно быть с кулаками!!!!!!!

Георгий ты прав и я уже так и решил , самое простое и эффективное действие . Ну а дальше как получиться и еще раз всем всем спасибо.  

Не будьте слабаками. Так вы ничего в жизни не добьетесь.  Добро должно быть с кулаками!!!!!!!

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх