Перейти к содержанию

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!


Вад11

Рекомендуемые сообщения

Можно её "забыть" с ключами где-то, добрые люди помогут решить проблему. Потом хай заяву на угон катают. :) :) :)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно и расписку займа дать. Предложи и все будет сразу понятно..

Вадим может ты и прав , ладно переговоры еще конечно будут с ними и предложу чтобы все было как положено то есть не на словах.

 

 

За одно ( меркантильный интерес ) аппараты посмотрю!может и поварить кто даст)))! А по выбору машины то я на машине рядом , и после работы подьеду сьездим посмотрим машинки!

Михаил , конечно покажу и поварим ну и поболтаем о том и сем.

 

 

Потом хай заяву на угон катают.

Во во Николай он как глаза зальет совсем и ему на пъяный мозг "племянничек" накапает и он несколько раз названивал и говорит я заяву на тебя в ГАИ написал что ты у меня авто угнал. Но я знал что брешет , да если бы написал то в основном местные гаишники знают что я на ней уже  с десяток лет гоняю, ну и самое большое предложили бы поставить ее к ним во двор на стоянку до выяснения....   

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да отдали бы ему,жалко конечно,но хоть спать спокойно

Георгий ты прав и я уже так и решил , самое простое и эффективное действие . Ну а дальше как получиться и еще раз всем всем спасибо.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,да отдали бы ему,жалко конечно,но хоть спать спокойно,а на ниву наскребем сколько сможем.

Не будьте слабаками. Так вы ничего в жизни не добьетесь.  Добро должно быть с кулаками!!!!!!!

Георгий ты прав и я уже так и решил , самое простое и эффективное действие . Ну а дальше как получиться и еще раз всем всем спасибо.  

Не будьте слабаками. Так вы ничего в жизни не добьетесь.  Добро должно быть с кулаками!!!!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,все от нервов,здоровье дороже,тем более закон не на Валерия стороне,смысла бодаться не вижу.Захотели отжать машину,чего у них еще на уме неизвестно.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте слабаками. Так вы ничего в жизни не добьетесь. Добро должно быть с кулаками!!!!!!!

 

Не будьте слабаками. Так вы ничего в жизни не добьетесь. Добро должно быть с кулаками!!!!!!!

Чего добился его брат который в девяностых чуствовал себя как рыба в воде? Как раз время тех у кого кулаки больше. Стал богаче материально и беднее духовно. Тут речь не о борьбе добра со злом. Есть ситуация в которой один пользуется ситуацией в ущерб другому. По закону, но не по совести. Переть буром на закон можно, но не долго. Тем более что он преимущественно на стороне зла. А так то проще всего героически надорваться.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот все годаю зачем Вам в городе *Нива*. У меня по зиме всплывают мысли *Ниву* купить , но летом вполне *9* хватает. 

Пропустил сообщение. Да я не совсем в городе а в 7км от него да в деревне и около речки и так бывает переметет (ветра прямо с речки) что без полного привода не как или лопатой до шоссе лопатить. Сейчас уже как два года асфальт положили по улочкам деревни , но чистят не сразу и бывает через день а то и два после снегопада. Да и баллоны на Ниве возить сподручнее , сиденье сложил и одному можно справиться загрузить .   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Электростали баллоны заправляете?

 

Горьковская трасса и если ехать со стороны Москвы то проезжаем поворот на Электросталь мимо и  через 100 метров под мост и на право на мост и с моста дорога с горки и в самой низине слева остановка автобуса, справа заправка, поворот налево сразу за остановкой и 30-50 метров вперед слева площадка и ворота фирма "Воздух" , кстати можно по выходным менять и так сподручнее , нет очереди и охранник меняет и можно баллончик получше выбрать и т.д. Но у них с качеством все в порядке и не разу грязных газов или не долива не попадалось мне. post-11842-0-62847400-1487362910_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него сын вырос (мой племянник) небалованный дальше не куды
Нет от племянников житья, топить их в речке надо.©
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, брось ты это дело, мы поможем тебе!!!! Для хорошего человека не чего не жалко, буду стараться каждую неделю!!!
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не будьте слабаками.

Это как посмотреть. Слабый поступок - это оставить авто у себя. Признать себя зависимым от авто, ситуации и добрых родственников. Еще хуже, это мнимое чувство великодушия у родственников - пожалели, взяли деньгами, а могли ведь просто авто забрать. Ситуация оставить авто у себя, а почему именно такая сумма? Потом покажется мало и будут разговоры: "Ты нам всё равно должен. Мы тебе её практически подарили, она вон в каком состоянии, попробуй на рынке такую найди" (умалчивая чья в этом заслуга).

Хотят забрать авто - отдать самый правильный выбор - никто, никому, ничего не должен, можно ещё и ниву припомнить, если пойдут разговоры о долгах по аренде(возмещении амортизационных расходов).

Это сильный поступок, действовать с заблудшими родственниками хладнокровно, без эмоций. Брат останется братом, это понятно, а вот дойдёт ли до него когда-нибудь весь смысл происходящего - это вопрос.

@selco, вот и держится весь мир на таких больших и тёплых сердцах как ваше, обидно, что окружающие спешат этим воспользоваться.

Решив отдать авто, племянник заподозрит неладное, и будет думать что с машиной что-то не то произошло или случайно или умышленно, и в последствии, в любых проблемах с ней будет переводить стрелки на вас. Самый правильный аргумент - это финансовые проблемы и невозможность отдать требуемую сумму. Но диагностическим заключением независимого СТО о исправности авто стоило бы запастись.

 

Тема плавно переросла в "Радости и горести родственных отношений". Эта ситуация не самая страшная, как уже говорили, хуже всего - это делёж наследства, каким бы маленьким оно не было.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...