Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

 

 

это - фотожоп. Нереально такие тяжелые столбы везти на крыше.

Может и так, а может и нет.  Видел я подобные столбы, красивые, оцинкованные.   А постучал по нему ногтем - он звенит, как консервная банка. Это же не наши столбы, из нормальной трубы деланные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,"Полиция пока не выяснила, откуда мужчина взял два бетонных столба" 

Сергей, когда будешь внимательно читать информацию, которую сам выкладываешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут - и украл, и вез, и без прав, и без MOT, и пьяный.

И вообще он спокойно спал пьяный в своей машине, а в это время ему на крышу положили ворованные столбы и потащили его на буксире...

Ситроен 2CV тянул-тянул.. да не вытянул.. (трос видно :rofl:  )

 

-------------------------

 

И ещё немного о ТБ - вот девушка всё правильно же делает? Режет болгаркой "на себя"

1502029112170989851.gif

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно же делает?

Ну если ей так нравится (кайфы ловит), то правильно. Для полного счастья ей надо еще, не меняя позы, приварить. Может, и такое видео найдется? 

 

 

на крышу положили ворованные столбы и потащили его на буксире...
Если кто пробовал возить на крыше длинные трубы или доски, знает, как они могут раскачиваться при движении. Проехать с такими трубами на крыше, прихваченными одной стропой, даже метр едва ли возможно (даже если они и легкие и тонкостенные). Все это - постановочные фото. Машина уже не на ходу, ее просто притащили на удавке.

 

 

Ситроен 2CV
полицейской раскраски... :) Изменено пользователем serga01net
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

полицейской раскраски...

Оно там непонятной раскраски.. спереди зелёные крылья... сзади - синие...

Да и вообще - речь в статье про Голландию.. там, если хорошо "затянуться", и не такое можно увидеть :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

речь в статье про Голландию.. там, если хорошо "затянуться", и не такое можно увидеть

Сами голландцы не очень-то и курят траву, все больше туристы и "цветные".  Голландцы - народ сильно "упорядоченный" и работящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ещё применения сварочной маски вы знаете?  :rofl:

http://abload.de/img/ilginc_ve_komik_1q2ufh.jpg

Хотя тут, скорее всего, нужно было бы маску с AdFlo.... :)

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, рассказанная знаменитым врачом Сергеем Петровичем Боткиным.
Время рассказа- конец 80х годов 19го века.
"Вот, Иван Михайлович, был у меня сегодня интересный пациент, ваш земляк; записался заранее, принимаю, здоровается, садится в кресло и начинает сам повествовать:
"Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан [чайный] водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 1/2 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу, скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки… и т.д."
Боткин:
"Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?"
Помещик:
"Я вышел в отставку после взятия Варшавы [Паскевичем в 1831 г.] и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?"
Боткин:
"Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу."

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займусь до 12 со старостой, бурмистром

Чушь собачья. Живет в деревне, где он бургомистра нашел?  :rofl:

А если серьезно, то так выпивая, он сдох бы еще 30 лет назад. Либо его "водка" - разбавленная медовуха. (Но все равно- сдох бы :D). 

 

Время рассказа- конец 80х годов 19го века.

 

Я вышел в отставку после взятия Варшавы [Паскевичем в 1831 г.] и поселился в имении, так вот с тех пор

Если допустить, что чел "вышел в отставку" в 25-летнем возрасте, то "в конце 80-х" ему было бы уже 80-85 лет. (кто выходит в отставку в таком юном возрасте Че смеяться?). Челу под сто лет? Кто жил так долго в 19-м веке? 

В конце 19 века средняя продолжительность жизни мужчин равнялась 30 годам, а женщин- 32 годам.

Изменено пользователем serga01net
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serga01net,Тема называется:"поржать"! На полном серьезе пытаться разбирать написанное?!)))....Вообщем развеселили). Без обид, эт я просто написал... на всякий случай)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serga01net,

Сереж, дед мой, светлая ему память, прожил более 100 лет, родился примерно в 1835 году (точной даты нет, ибо староверческая церковь, где вели книгу рождений и смертей, сгорела). Так вот выпивал он совсем не по-детски, пьяница был, одним словом.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка очень хорошо рисовал. Как-то нарисовал на столе учительницы муху, так она об стол сломала руку, когда попыталась ее прихлопнуть.

Пошла жаловаться родителям Вовочки, а батя его лежит на растяжке весь в переломах:
- Ваш Вовочка нарисовал на столе муху. Я попыталась ее прихлопнуть и сломала руку.
- Это фигня... Вовочка на днях в ванной нарисовал крокодила, так я с перепугу выскочил из ванной через нарисованную дверь....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,Тема называется:"поржать"! На полном серьезе пытаться разбирать написанное?!))).
Это точно . У меня есть знакомый,так при нём ни один анекдот невозможно рассказать. Он  как следователь ,по ходу анекдота задаёт наводящие вопросы,переспрашивает,уточняет.Вообщим,мы зная это при нём никаких смешных и не очень достоверных историй не рассказываем,а то тут же начнётся допрос.Ну нет у человека чувства юмора. :wacko:

 

 

Челу под сто лет? Кто жил так долго в 19-м веке? 
А Лев Толстой ,он тоже помещиком был,и прожил порядочно.Это крестьяне может мало жили,так они вкалывали как бобики.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слышь, что-то уперлось... 

- Не бойся, сейчас ещё секций нарастим...   :rofl:

https://youtu.be/g0M7re1JLBw

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они вкалывали как бобики

Ага... вкалывали они там... :) Ваньку валяли с утра до ночи.

Сова играет на баяне

Кстати, а что за хрень такая периодически загорается на ходу синим цветом - снежинка? А то мануал лень читать 500 страниц на немецком.

Изменено пользователем serga01net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че оно вообще значит?

 

Предупреждает: t+5°C. Типо зима скоро) или датчик навернулся... Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...