Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков "Подарок себе"


Рекомендуемые сообщения

 

 

будет много "срачей"

Очень надеюсь, что обойдётся без этого.

 

 

миротворцу терпения)))
 

Однозначно! И всем членам жури. Реально, это довольно сложно, оценить все работы и расставить по порядку.  А, учитывая то, что конкурс с открытой темой, возникает конфликт между художкой и утилитарным направлением, так вдвойне сложно. И призов всего 3 :sorry: .  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И призов всего 3

Ну вообще-то 6...

но всех интересует судьба главного приза, а интрига в том, что нет явного фаворита (это лично моё мнение).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще-то 6...

Это в два раза облегчает задачу членов жури :pleasantry: .

 

 

а интрига в том, что нет явного фаворита
 

Нет,  много достойных работ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И призов всего 3

Как правильно заметили выше призов шесть. Кому отдадут предпочтение за первое место не знаю, но второе и третье вполне позволяют выделить равнозначные работы из разных направлений. Художественные работы есть по сложности изготовления и трудозатратам не уступающие утилитарным.

Изменено пользователем saper24
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, и правда, шесть :good: .  Я даже не обратил внимание на два вторых и три третьих места. Я то, явно не претендент :yahoo: .  Поучаствовал, чтобы показать, что хоть что то руками умею. :pardon:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

достойных  работ много.  

Путем долгих вошканий выделил 14. А дальше все... кого то отсеивать - как палец отрезать. Умом выбирать наверное не умею, скорее глазами и сердцем) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем долгих вошканий выделил 14. А дальше все... кого то отсеивать - как палец отрезать. Умом выбирать наверное не умею, скорее глазами и сердцем)

Будар то в 14 попал))? Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, да в том то и дело, первая десятка ( условно  десятка) очень плотная.  И тут, как в мини трактор, пальцем не ткнёшь.

Я третий день в рааслабухе пребываю, притомился от ремонта. Хоть работы внимательно рассмотрел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будар то в 14 попал))?

Будуар? Будуар это святое! :blink:  

@saper24, да в том то и дело, первая десятка ( условно  десятка) очень плотная.  И тут, как в мини трактор, пальцем не ткнёшь.

Я третий день в рааслабухе пребываю, притомился от ремонта. Хоть работы внимательно рассмотрел.  

У меня щас тоже расслабон. Калымов нет. На ремонт денег пока тоже. Так что смотрю внимательно. А вот на прошлый конкурс работа навалилась, до ночи скакал в мастерской что б до нового года разделаться. Потому следить не очень получалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12-ти остановился, дальше просто рука не поднимается отсеивать(. 

Делите лучшие на три категории  и устраивайте розыгрыш по каждому месту с объявлением номинантов и победителей. Работ реально много!

Изменено пользователем saper24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работ много, практичность у всех разная, степень мудрености изготовления тоже, правила конкурса применить покрепше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на третье место (смайлик). Работ реально много. Много больших работ, если вначале видел бы всех соперников наверное побоялся участвовать. Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вариант не вручать первый приз ,а разделить его до 12 -14 . От такой маски ( 3 приз) ни один сварной не откажется . А главный выставить на следующий конкурс. Так  как опредилить победителя не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод тыка хорош в решении математических задач ,а вот русская рулетка ... надо подумать.

Изменено пользователем Yosetsuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мой вариант не вручать первый приз ,а разделить его до 12 -14

А смысл? Получит кто нибудь первый приз, а мы за него порадуемся. Это же конкурс, а не бизнес. Если что то вложил, надо что то поиметь.

И так, каждый сделал себе то, что хотел. А приз, это больше для радости, чем для выгоды. Хотя, хорош, что тут скажешь! :good:   А маски,  ну что, мы солнцезащитных очках с газеткой варим, что ли?  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, у нас подобный хамелеон в цеху есть. Не используется. Все в своих масках варят, и это не хамелеоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вам будуар покоя не дает. Подарок себе- да, сварки там куча,80 %, не нравится, ну с этим не поспроришь, тут у каждого свое мнение,но вы как будто на жюри давить пытаетесь,я лично спокойна. Расслабиться и удовольствие получить. Подарок себе уже кажый сделал.Конечно, кто участвовал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то вам будуар покоя не дает.

Покоя не даёт дама на форуме. Нормальная реакция нормальных мужиков. Если не ошибаюсь, Вы же сетовали на отсутствие рыцарей? Вот они. Конечно, в современной интерпретации :pleasantry: .  Средневековые с производства сняты.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Средневековые с производства сняты.

Да тыб их видел. Вечно куда-то скачут, дракона себе ищут... Да и ржавеют моментально. Потому и сняты.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 30 число на календаре. Завтра будем поздравлять победителей. Так и хочется уже сейчас начать поздравления. Уж больно как-то долго время идет.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...