Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

Сварби - не является дилером Evo. Можно сказать, что Вы просто со стеной поговорили.

Да мне теперь уже все равно кто продаёт эти гробы. Хороших трехфазников сейчас полно на рынке.

П.С. То есть производитель не знает, кто торгует их оборудованием? Оригинально. https://www.svarbi.ru/cat/svarochnye-apparaty/evospark/

Изменено пользователем ЕвгенийZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь, В суперпульсе время токов от 0.1 до 10с, тока к друг другу не привязаны.

В даблпульсе время точно так же, второй ток ограничивается в зависимости от первого.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне теперь уже все равно кто продаёт эти гробы. Хороших трехфазников сейчас полно на рынке.

П.С. То есть производитель не знает, кто торгует их оборудованием? Оригинально. https://www.svarbi.ru/cat/svarochnye-apparaty/evospark/

Ну, иди и купи хороший трехфазник, чё воздух то зря сотрясать?
Дилеры указаны на сайте EvoSpark, там Сварби и близко нет.
Изменено пользователем Goga_S
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В суперпульсе время токов от 0.1 до 10с, тока к друг другу не привязаны. В даблпульсе время точно так же, второй ток ограничивается в зависимости от первого.
  Без изменений пока, печально.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, иди и купи хороший трехфазник, чё воздух то зря сотрясать?
Дилеры указаны на сайте EvoSpark, там Сварби и близко нет.

 

А ты вообще знаешь значение слова дилер? Вот на всякий случай просвещайся: 

  • Дилер — физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а затем продаёт её в розницу или мелким оптом (например, автомобильный дилер); элемент логистической цепи продвижения товарно-материальной ценности от производителя к потребителю. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дилер_(значения)Продукция Эвоспарка в магазине представлена, а значит это тоже дилер. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты вообще знаешь значение слова дилер? Вот на всякий случай просвещайся: 

  • Дилер — физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а затем продаёт её в розницу или мелким оптом (например, автомобильный дилер); элемент логистической цепи продвижения товарно-материальной ценности от производителя к потребителю. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дилер_(значения)Продукция Эвоспарка в магазине представлена, а значит это тоже дилер. 

 

Меня терзают смутные сомнения. Как такой продвинутый и дотошный специалист, прежде, чем обращаться в компанию по продаже сварочного оборудования и не спросил "бумагу" у Сварби, что они могут реализовывать продукцию EvoSpark или являются их представителем? :)

P.S Дабы не разводить бесполезную полемику в ветке. Нормальный алгоритм покупки оборудования выглядит следующим образом: тыкаем в сайт производителя, ищем там представителя (дилера) в своем регионе или ближайшего. Связываемся. Все! 

Изменено пользователем Goga_S
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения. Как такой продвинутый и дотошный специалист, прежде, чем обращаться в компанию по продаже сварочного оборудования и не спросил "бумагу" у Сварби, что они могут реализовывать продукцию EvoSpark или являются их представителем? :)

P.S Дабы не разводить бесполезную полемику в ветке. Нормальный алгоритм покупки оборудования выглядит следующим образом: тыкаем в сайт производителя, ищем там представителя (дилера) в своем регионе или ближайшего. Связываемся. Все! 

Дилер с сайта ЕВОСПАРКА вообще не соизволил ответить. Единственный, кто ответил про этот аппарат это некий Андрей, на котором вообще все завязано. Складывается такое впечатление, что он сам эти аппараты производит, реализует, обслуживает и продаёт. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, Андрей киборг, он после производства и реализации ещё и варить приезжает, клиент на сварщике экономит.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, Андрей киборг, он после производства и реализации ещё и варить приезжает, клиент на сварщике экономит.

А я то думаю, что на него цена какая то космическая, а тут вон оно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если по поводу обратный связи с производителем в эво,то полный...Может мелоч,но пару раз писал комментарии на страничке в истаграмме эваспарка.Мои вопросы были просто удалены.Зачем тогда вообще было создавать страничку???Зачем так себя вести.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Мои вопросы были просто удалены

 

Пишите сюда ваши вопросы замечания и пожелания, представители эвоспарка форум посещают, здесь их не удалят.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сюда ваши вопросы замечания и пожелания, представители эвоспарка форум посещают, здесь их не удалят.

когда мы увидим однофазные эвоспарки??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, Да, второй год пошёл. Компания больше ориентируется на пром.сектор и бытовая линейка не очень актуальна.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, Да, второй год пошёл. Компания больше ориентируется на пром.сектор и бытовая линейка не очень актуальна.

Трёхфазники великолепны, это факт. Но в гараже нужен однофазник.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,@круазик, терпение мужчины, а пока обзаведитесь хорошими китайцами, вот и сравните! Всем полезно будет, да и китайца сдыхать не так уж трудно будет.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Компания больше ориентируется на пром.сектор и бытовая линейка не очень актуальна.

Не ну однофазник не как не бытовой и по функционалу не чем от трехфазников отличаться не будет и только мощь меньше , тем паче однофазник не только гаражные мастера просят и очень большой интерес Атом прома есть в нем и думаю не долго осталось подождемс. 

 ЗЫ , что касается обратной связи с покупателем и пользователем то думаю Евоспарк на втором месте после Selco и делают все возможное и не возможное .

Может и есть какая запарка и не сразу отвечают но они должны работать и делать свое дело , вот только сегодня с Андреем говорил и он далеко "за бугром" будет на следующей неделе и думаю ответит всем нуждающимся . 

ЗЫ ЗЫ , вот и иноземные бренды не все изволят отвечать и даже больше , просто игнорируют пользователя и вот две полярности .

Меркле и моему нужна прошивка , отписал в Меркле-Мюнхен тишина уже месяц и скорее не ответят (Виктор прав) ну не нравятся им Русские и вот жалею и надо было купить Selco ПА чуток добавить финансов и купить , но зато они сами справляются о "здоровье " их аппарата каждый месяц и предлагают все что угодно от прошивок до ремонта . 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что на него цена какая то космическая, а тут вон оно что.

Космическая? Тут его с лорхами-фрониусами по функционалу сравнивают, сравним по цене?

Из всех техподдержек, с какими мне довелось общаться, у эвоспарка самая дружелюбная и быстрая. А инстаграмчик он не про то вообще-то. Некий Андрей, один из главных в этой организации, а вы хотели что бы вам отвечала девочкагубкибантиком? 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космическая? Тут его с лорхами-фрониусами по функционалу сравнивают, сравним по цене?

Из всех техподдержек, с какими мне довелось общаться, у эвоспарка самая дружелюбная и быстрая. А инстаграмчик он не про то вообще-то. Некий Андрей, один из главных в этой организации, а вы хотели что бы вам отвечала девочкагубкибантиком? 

Да все понятно, Инстаграм не про то, дилеры с сайта не отвечают, а те кто отвечают говорят что аппараты частникам не продаются. Все вопрос решён. Хорошо, что я не купил этот гроб на колёсиках, а то потом бы бегал за тех. поддержкой и покупкой дополнительного оборудования к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космическая? Тут его с лорхами-фрониусами по функционалу сравнивают, сравним по цене?

 

По функционалу? :rofl: Какому функционалу? У них горелки для тига 16-ти метровые с управлением током есть? Или вообще никаких нет? А как насчёт веса? 50 кг веса у 350- го когда у конкурентов в среднем 20-25? Беспроводная педаль? Не не слышали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, а что купили то вместо гроба?

Купил Kemppi 335 A ac/dc mit MTP 35X Panel, с блоком водяного охлаждения, горелкой. Как придёт, сделаю небольшой обзор.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,машина - прелесть! Только непонятно, почему до сих пор вас Эво беспокоит? Не сложилось, ну это к лучшему!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,машина - прелесть! Только непонятно, почему до сих пор вас Эво беспокоит? Не сложилось, ну это к лучшему!

Да просто обидно, хотелось поддержать так сказать отечественного производителя. Как видно из ветки не я один такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...