Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
* * * * * 10 Голосов

EVOSPARK - ROSWELD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2394

#2381 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 2 430

Отправлено 30 Июнь 2020 20:41

А Тиберис говорит что это политика EVOSPARKа.

А давайте копнём глубже. Даже закроем глаза на то, что Тиберис выдаёт себя за дилера EVOSPARKа ( и то это со слов некоторого гражданина)
На скрине не видно, какой вопрос был задан консультанту, есть только ответы.
Может вопрос звучал так:"а могут мне доставить аппарат клоуны на воздушном шаре?", на что был получен ответ, что в специфические требования производителя это не укладывается и такой поставки они сделать не могут.
Не видя полной картины происходящего, сложно сделать правильные выводы. Но так легко очернить EVOSPARKа и того же Тибериса и столкнуть всех лбами.

Сообщение отредактировал Lohus: 30 Июнь 2020 20:43

• 6
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#2382 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 526

Отправлено 30 Июнь 2020 20:52

Lohus,думается мне,что евгений адекватный и порядочный человек и таким образом очернять репутацию не станет.
  • 1

#2383 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 30 Июнь 2020 20:56

Георгий 11, согласен, просто из-за каких-то недомолвок и пошли все эти разногласия и недопонимание друг друга.
  • 0

#2384 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 526

Отправлено 30 Июнь 2020 21:00

Lohus,да не впервой,думаю все прояснится.
  • 2

#2385 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 30 Июнь 2020 21:04

Lohus,  предположение занятное, но никак не отменяет роли в данном неприглядном мероприятии конкретного индивидуума.

• 1
Крылья-ноги..Главное хвост!

#2386 тор

тор
  • Участник
  • Cообщений: 952

Отправлено 30 Июнь 2020 21:21

Lohus,  но никак не отменяет роли в данном неприглядном мероприятии конкретного индивидуума.

так пора уже чистить 

• 1

#2387 welderman

welderman
  • Эксперт
  • Cообщений: 1 951

Отправлено 30 Июнь 2020 21:31

тор,Пускай висят куски  помёта данного индивидуума-раз такое волнение вызывает РОССИЙСКИЙ !! бренд-значит ,кому-то это крупно не нравится-значит Эво на правильном пути-ещё бы и ГРПЗ не очканул на данной стезе ... 

• 4

#2388 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер
  • Cообщений: 7 649

Отправлено 30 Июнь 2020 22:03

Хочу ещё EVOSPARK к себе в коллекцию.

Правильное хотение (поставил +) и замечательный аппарат , но к нему нужны и руки и сам он, конечно, не варит. Впрочем, Kemppi с Rehm тоже сами варить не умеют .

P1160808.JPG  P1160813.JPG

P1160818.JPG

Ну и если хотите купить, то нет проблем-платите деньги и, может, даже доставят спец машиной, как Rehm , нет проблем . 

P1190502.JPG  P1190504.JPG

P1190508.JPG

• 8

#2389 welderman

welderman
  • Эксперт
  • Cообщений: 1 951

Отправлено 30 Июнь 2020 22:08

selco,Однако, машина уже изменилась, внешне-минимально, внутри-значительно.... 

• 2

#2390 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 30 Июнь 2020 22:17

машина уже изменилась, внешне-минимально, внутри-значительно.... 

Да вот хочеться попытать обновленную и сравнить с той что у меня была и я ее помню и с закрытыми глазами настрою ( и скорее может на выставке в Сокольниках предоставиться сия возможность, если доживем  ) , а вот в новой нужно еще попытать и бывает не всегда " новое" на пользу но думаю что польза будет однозначно и не с неба доп. прошивки шьют и прежде головой работают и пробуют и за сие респект Евоспарк .

Сообщение отредактировал selco: 30 Июнь 2020 22:18

• 2

#2391 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 01 Июль 2020 07:55

доставят спец машиной

А вот и спец условия поставки на фото. Закреплён растяжками-ремнями, а не просто ящик в транспортную закинули и дальше как повезёт.
  • 0

#2392 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 01 Июль 2020 18:53

А вот и спец условия поставки на фото. Закреплён растяжками-ремнями, а не просто ящик в транспортную закинули и дальше как повезёт.

Ну так мне везли уже рабочий аппарат то есть не новый и он работал на показе , ну и ремни держат как положено и под ремнями картонки подложены чтобы лакокраску не повредить. 

Ну а новый да еще за деньги то только в ящике картонном упакован ну и если спец доставка то ремни как положено. 

Кстати сейчас  ТК в частности ДЛ применяют КОНТЕЙНЕРЫ разборные и за небольшую доплату помещают груз в контейнер с креплением онного и он полностью защищен от внешнего воздействия . 

• 1

#2393 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 3 641

Отправлено 01 Июль 2020 23:17

Читал много буков, ставил +....  Пришла мысль... да, случается. А если чел , не с форума, решил прикупить Эво. Получится? Надо попробовать.  

• 0

#2394 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 02 Июль 2020 07:38

Вад11, И в чем же проблема? Тут у же демонстрировали запрос дилеру, никаких проблем.

• 2
Крылья-ноги..Главное хвост!

#2395 Goga_S

Goga_S
  • Участник
  • Cообщений: 54

Отправлено 06 Июль 2020 06:43

тор,Пускай висят куски  помёта данного индивидуума-раз такое волнение вызывает РОССИЙСКИЙ !! бренд-значит ,кому-то это крупно не нравится-значит Эво на правильном пути-ещё бы и ГРПЗ не очканул на данной стезе ... 

Думаю, тут еще вот эта вещь пуканы кой-кому поджаривает конкретно - постановление правительства №616 от 30.04.20 года "Об установлении запрета на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств...." ;)

Если будете у нас во Владивостоке (с), то приходите за аппаратом Evo. Продадим за наличку, либо через банковский терминал по карте, новый, с гарантией, по цене производителя с полной сервисной поддержкой. :)

• 4