Перейти к содержанию

Андрюха777

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрюха777

  1. Здравствуйте, можно контакты на сколько я понял Андрея Дронова, по подбору св. Оборудования.
  2. Каждый день на предприятии свариваю д16 присадка 4043,но после травления и желательно в первый день, на следующий уже варится чуть хуже.
  3. Подскажите ,что лучше сделать новую пластину или заварить (какой проволокой тиг)? Хотелось бы заварить. Вилка от трактора.
  4. Я правлю вольфрам по-другому, вставляем в цангу один конец а второй зажимаем в тиски. Длина примерно 1000мм. Делаем ток приблизительно 200а и зажигаем дугу т.е замыкаем. Получается как меч в звездных войнах. И немного тянем, направляя в противоположную сторону дуги,но сильно тянуть нельзя диаметр уменьшается, при этом с него выгорает зелёный песок который потом наждаком свищается. Не знаю правильно это или нет, но в дальнейшем в работе кончик вольфрама держится дольше чище. Диаметр 2мм. Забыл добавить на инверторах скорее всего это не получится, делаю тир 315.
  5. Конкурс я думаю будет интересен, но есть работа на которой нельзя фотографировать ничего. Всем удачи.
  6. Да, к стволу приварины трубочки d6мм, а в них вставлена проволока. Это сделано для удобного хранения.
  7. Здравствуйте, всех с Новым годом! Это мой первое участие, вот моя ёлочка. Материал: проволока нержавеющая d3мм. На работе времени немного, поэтому получилось так просто. Можно добавить веточек. Генеральный спонсор конкурса «Ёлочку... свари!»ЭСАБ — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки.http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png
×
×
  • Создать...