Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
* * * * * 10 Голосов

EVOSPARK - ROSWELD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2394

#2281 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник
  • Cообщений: 183

Отправлено 29 Июнь 2020 12:31

Приветствую всех! Назрела необходимость в покупке аргонодугового 3-фазника. Рассматриваю EVOSPARK 350 ac/dc. Что скажете по поводу данного аппарата? Стоит-нестоит покупать?

Только если вы частник вам этот аппарат не продадут. 

• -2

#2282 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 652

Отправлено 29 Июнь 2020 13:20

*
Популярное сообщение!

Только если вы частник вам этот аппарат не продадут. 

Гражданин, вам не надоело пургу нести? Только на этом форуме наберется наверно уже с десяток обладателей данной техники, купивших её как физлица. Мне кажется или кто-то откровенно врет?

Schweisserman, микстиг есть, настраивается как угодно, по времени в том чиле, совмещается с пульсом и ВЧ-модуляцией. С поджигом тоже всё хорошо, если не устраивает как работает автоматический алгоритм, можно настроить вручную, выбрать полярность поджига, интенсивность (не знаю точно, что именно регулируется, но на максимуме осциллятор лупит мама не горюй), ток поджига, его длительность, короче практически все мыслемые параметры.

По поводу толстого аллюминия

qFERozhR_rQ.jpg

Это достаточно толстый для вас? Если да, то прекрасно. Теплоемкость и теплорассеивание в данном случае просто огромные. На данном изделии за 350А по моему не выходил, сварено пятисотой моделью. Кроме мощности они ничем не отличаются.

lGUAoS-6FE0.jpg

Вот на этих и за 400А вылазил, но и на 350А заварил бы спокойно, только несколько дольше.

ctdRpZw4-ns.jpg

• 11
Крылья-ноги..Главное хвост!

#2283 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 14:55

Vanguard, А может у вас просто память короткая? Ну тогда я немного освежу её: 8E7C7448-0323-45B0-AD42-87DC96F37697.jpeg

• 0

#2284 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 2 437

Отправлено 29 Июнь 2020 15:08

немного

Это был официальный ответ производителя?

• 2
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#2285 Schweisserman

Schweisserman
  • Гость
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Июнь 2020 15:12

Обратился к дилеру EVOSPARK, получил вот что: 09AAD586-A92F-4F11-9920-E7CBAB29558F.jpeg У меня нет предприятия.

#2286 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 15:19

У меня нет предприятия.

Пошлите им фотокарточку своего гаража.

• 2

#2287 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 15:28

Это был официальный ответ производителя?

Это был ответ официального дилера https://www.svarbi.r...tory-tig/31086/

• 0

#2288 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 15:53

ЕвгенийZ, у меня в паспортах к некоторым инструментам есть список "официальных сервисных центров" в моём городе, а по факту их и не было почти никогда.

Вам вроде предлагали в частном порядке обратится к представителям производителя (где-то в районе сообщения #1596), но был выбран более тернистый путь поиска перепродавцов в промышленных масштабах.

Про историю "единого склада" входных дверей на область и сопутствующую про "единый склад" на всю страну (РБ), пересказывать не буду.

Сообщение отредактировал Lohus: 29 Июнь 2020 15:57

• 3

#2289 Schweisserman

Schweisserman
  • Гость
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Июнь 2020 15:57

Пошлите им фотокарточку своего гаража.

А вы уверены, что ему нужна фотокарточка гаража, а не реквизиты юр. лица?

#2290 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 16:08

ЕвгенийZ, у меня в паспортах к некоторым инструментам есть список "официальных сервисных центров" в моём городе, а по факту их и не было почти никогда.

Вам вроде предлагали в частном порядке обратится к представителям производителя (где-то в районе сообщения #1596), но был выбран более тернистый путь поиска перепродавцов в промышленных масштабах.

Про историю "единого склада" входных дверей на область и сопутствующую про "единый склад" на всю страну (РБ), пересказывать не буду.

Ага, оригинальная форма покупки новой сварочной техники. А потом если что с ней случится кому ее везти и куда, на частную квартиру продавана? :rofl:

• -2

#2291 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 16:10

Обратился к дилеру EVOSPARK, получил вот что: attachicon.gif09AAD586-A92F-4F11-9920-E7CBAB29558F.jpeg У меня нет предприятия.

Я же вам говорил, что траблы будут с покупкой этого чуда. :D

• 0

#2292 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 16:16

а не реквизиты

Это было немного юмора, они ведь не предупреждали, что с частниками не работают.

Немного про "единый склад". Может эти "официальные дилеры" и оборудования этого в глаза не видели, заключают договор на поставку юрлицу, и комплектуют заказ договорами с производителями перезачислением полученных сумм плюс возятся с доставкой и т.д., минуя свои склады и реальное приобретение себе у производителя, для дальнейшей продажи.

С частником такое сложнее провернуть, оборудование должно быть у продавца, а держать у себя такое оборудование (подвесить такую сумму) ради одного-двух частников не каждый продавец захочет.

• 1

#2293 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 16:20

на частную квартиру продавана?

Как я понял, это были частные контакты производителя, и везти было бы быстрее сразу им, минуя цепочку "посредников" в виде официалов.

• 0

#2294 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 16:26

ЕвгенийZ, Schweisserman, прошу заметить, что я не имею отношения ни к первой, ни ко второй, ни к третьей стороне, ни даже к классу рассматриваемого оборудования.

Просто анализ сообщений форумчан (о способах приобретения), которым нет основания не доверять.

• 1

#2295 Luza

Luza
  • Участник
  • Cообщений: 702

Отправлено 29 Июнь 2020 17:50

ЕвгенийZ,Schweisserman,  Евгений, Вы зачем путаете человека, может быть сварби и не продает аппараты частным лицам, но они мне и присадку титановую и еще что то не продали, они даже перезвонить не соизволили, это их дело. Но я как частник без всяких проблем взял Эвомиг 350, и сейчас при заказе 500 А АС/ДС, связался с производителем, они сказали без проблем, но так как аппарат нужен на работу, то заказ делала контора. Вот жду с нетерпением когда следующая вахта чтоб поработать в сласть на Эво Тиге. Там толщины алюминия тоже довольно таки серьезные, 16-20 мм, и соты радиаторные, вообщем как раз для  способностей и функционала Эво. Фото и прочее будут обязательно.

• 4

#2296 Luza

Luza
  • Участник
  • Cообщений: 702

Отправлено 29 Июнь 2020 17:58

А потом если что с ней случится кому ее везти и куда, на частную квартиру продавана?
Мне после выхода новой прошивки позвонили и поинтересовались, как для меня удобнее получить новые платы, по почте или как раз в то время был у нас в ВЭМТ конкурс Вебсварка на Вятке, и я как раз был на сессии, представитель Эво привез мне платы прямо из рук в руки, Вам Кемппи платы домой возит с новой прошивкой?  :o? И при чем бесплатно   :blink:  :search:
  • 6

#2297 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 119

Отправлено 29 Июнь 2020 19:04

Luza, мне эвотиг 500-ку прям в мастерскую привезли. Ехали на Ростсельмаш, по пути осчастливили.
Что-то даже мысли не возникло обращаться при покупке к посредникам, надо на будущее учесть!
  • 5

#2298 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 19:08

Мне после выхода новой прошивки позвонили и поинтересовались, как для меня удобнее получить новые платы, по почте или как раз в то время был у нас в ВЭМТ конкурс Вебсварка на Вятке, и я как раз был на сессии, представитель Эво привез мне платы прямо из рук в руки, Вам Кемппи платы домой возит с новой прошивкой?  :o? И при чем бесплатно   :blink:  :search:

Платы с прошивкой на дом присылать, это просто очередная глупость. И REHM и KEMPPI прекрасно обновляются через App Store  :pleasantry:

• 0

#2299 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2020 19:12

ЕвгенийZ,Schweisserman,  Но я как частник без всяких проблем взял Эвомиг 350, и сейчас при заказе 500 А АС/ДС, связался с производителем, они сказали без проблем, но так как аппарат нужен на работу, то заказ делала контора.

Вот именно о чем и речь, когда заказ контора делает, то никаких проблем как правило не возникает.

• 0

#2300 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 533

Отправлено 29 Июнь 2020 19:28

ЕвгенийZ,че то ничего уже не пойму,а какие проблемы возникли у частников?Вы не в счет.
  • 2