Перейти к содержанию

А мы поженились! ;-)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пора тему "знакомства" открывать
Степан, жаль, что у меня нет свободных подруг )) А ты приезжай - тут очень много красивых девушек, @Шурпет не даст соврать  :pleasantry:

 

Ещё раз - всем большое спасибо за пожелания и поздравления. Казалось, вот, исполнилась самая главная мечта, но, пожалуй, всё самое интересное - только впереди. 

 

тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить
  :rolleyes:
Ссылка на комментарий

 

 

А ты приезжай - тут очень много красивых девушек, шурпет не даст соврать

А чей-то Шурпет?! Ему теперь низя - только вполглаза! Я могу подтвердить - да, много красивых девушек! Летом по набережной или около консерватории лучше не ходить - косоглазие обеспечено, а по мосту в жаркую погоду лучше не ездить...

 

 

 

самое интересное - только впереди

Это точно! :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

В Уфе вроде набережной нет...?
Есть. 

 

 

Молодожены, где жить то будем?...
А жить мы будем у любопытных и невнимательных форумчан  :ph34r: 
http://websvarka.ru/talk/topic/8567-a-my-pozhenilis/?p=230786
Ссылка на комментарий

А жить мы будем у любопытных и невнимательных форумчан 

Мне что то кажется, что моя жена будет против...)))Я ж не модератор, чтоб все сообщения читать, Илария будь готова,теперь часто придется на один вопрос по два раза отвечать...))) И по три раза одно и тоже повторять...))) У мужиков после свадьбы "тугоухость" проблема номер один...)))
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • Мастер
какой свадьбы? Чьей? Какая проблема?)))))

 Это уже не тугоухость, а склероз, батенька... :crazy:

Напомнило... Диалог врача и пациента:

-Доктор, у меня, ну.. это.. провалы в памяти...-

-И с какого времени?-

-Что "с какого времени"?-

-Провалы в памяти.-

-Какие провалы? В какой памяти???-

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

 

 

а замочек на мосту приварили?
А надо было? :sorry: Денис, из всех традиций, сопутствующих бракосочетанию, у нас была только одна - жених в чёрном, невеста в белом )) 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

@Сусанин, в принципе, не смотря на то, что нам больше был важен сам факт, мне, как более опытной в таких делах, был предоставлен карт-бланш по поводу того, как всё будет происходить. А я всё-таки, немного старомодна насчёт этого.  :blush:  Но вариант в сварочных масках довольно-таки живо обсуждался )) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

 

Летом по набережной или около консерватории лучше не ходить - косоглазие обеспечено, а по мосту в жаркую погоду лучше не ездить...
Довольно долго жили в Саратове, или часто посещали? (Извините, если пропустила этот факт вашей биографии или спрашиваю повторно). Просто это высказывание очень распространённое у наших жителей (на первом месте пока (увы ещё) только пробка на 1-й Дачной-Стрелке)))
Ссылка на комментарий

 

 

Довольно долго жили в Саратове, или часто посещали?

Есть в Саратове несколько заводов аккумуляторных... Вот их и посещал часто. А так как жил или в "Словакии", или в "Лире", да еще ездил в Энгельс, то и все "злачные" места лицезрел неоднократно)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!Ура!Ура!Ура! :good:  :drinks:  :drinks:  :drinks: День взятия Иларии парижской Бастилии чуть всухую не прошел!Да,совсем забыл...а открепительный лист в связи с переездом ,для участия в выборах, вами получен? :crazy: 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

вот насчёт открепительного я не подумал. СаФсем

 

Идея хорошая. Я в теме.

 

Хотя все будет банальным.

post-5082-0-06978600-1474046493_thumb.jpg

 

А завтра вспоминая.

post-5082-0-10822100-1474046541.jpg

 

Будем делать вид...

post-5082-0-25080800-1474046734_thumb.jpg

Что на счет открепительного, все было правильно. post-5082-0-62507900-1474046853.gif

Изменено пользователем Сергейб3
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...