Перейти к содержанию

Специалисты по машинам, ау!


Рекомендуемые сообщения

Конечно бери..."Обширное поле" для тренировок: от кузовщины до мотора...Если менты раньше не отберут. ..)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83, ну если Вы не в курсе, то не берите ) Наверное в западном регионе живете.

 

 

, а почему менты должны её отобрать? Да и насчет тренировок не факт совсем. Может будет просто ездить. Это не ситроен, это Хонда. Смотреть её конечно надо. Гранаты передние у них больное место.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а почему менты должны её отобрать? .

Ну им тоже ездить надо...)))

@pavel83,возьми Гранту на эти же деньги ...пока поездить...на одном бензине съэкомишь...

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Жене надо две педали. Посмотрим что у нас на рынки продают.

 

Наверное в западном регионе живете.
Приравнен к северу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене надо две педали. Посмотрим что у нас на рынки продают.

Гранта с автоматом...под 2 педали, лифтбек...под 2 баллона аргона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснения к фоткам, а то тырнет вырубается, писанина пропадает, а я ленивый  :) : на первых замена глушака, а то впихнули неродной, еще и боком, все боялся его оторвать по нашим дорогам. Полазил по закромам у Юры, нашел пару глушаков и пару резонаторов из нержи, втулил этот. На вторых - паял крепления фары, подсказал способ опять же Юра  :) : обычный паяльник и куски пластика. Посмотрел маркировку - полипропилен, пошел нашел в куче пластика (который с разборки когда-то привезли) подходящую по материалу детальку, ну и паяли.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе места там хватает,но можно вместо машины приобрести кучку геморроя.Много запчастей,которые идут по годам,если не по месяцам.У многих гудит задний редуктор,задние колеса домиком встают при износе сайлентблоков,по проходимости на мой взгляд та же Нива лучше едет.Мотор скорее всего Ф20Б,почти у всех знакомых хондаводов на нем стучат распредвалы,не критично,но неприятно.И не стоит забывать,что это Хонда,причем старая,оригинальные запчасти дороги,а ломается как и все.Это сугубо личные наблюдения,не судите строго:-) Лично я бы не взял.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт колеса 260-е на детскую площадку с работы вез, влезло бы еще одно, но на первый раз решил - хватит  :)

post-16790-0-13106700-1465362237_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по пути на работу градина торчит, все время боюсь об нее колесо порвать, объезжаю подальше: post-16790-0-26915500-1465362454_thumb.jpgpost-16790-0-72765800-1465362457_thumb.jpgpost-16790-0-42288100-1465362461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоит забывать,что это Хонда,причем старая,оригинальные запчасти дороги,а ломается как и все.

Вот это все имеет разное понимание, смотря с чем сравнивать )))  Не забываем - на форуме люди с разных регионов )

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе места там хватает,но можно вместо машины приобрести кучку геморроя.Много запчастей,которые идут по годам,если не по месяцам.У многих гудит задний редуктор,задние колеса домиком встают при износе сайлентблоков,по проходимости на мой взгляд та же Нива лучше едет.Мотор скорее всего Ф20Б,почти у всех знакомых хондаводов на нем стучат распредвалы,не критично,но неприятно.И не стоит забывать,что это Хонда,причем старая,оригинальные запчасти дороги,а ломается как и все.Это сугубо личные наблюдения,не судите строго:-) Лично я бы не взял.

я другого мнения . 

почти подобный авто год 1998 . даже на новую гранту шманту не поменяю . Правда совсем хреново моё авто себя чувствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Гранту!В этом шедевре наимудрейшие инженеры ВАЗ решили собрать все новомодные подставы-чтоб жизнь медом не казалась!Да и места мало.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я другого мнения . 

почти подобный авто год 1998 . даже на новую гранту шманту не поменяю . Правда совсем хреново моё авто себя чувствует

 

Да я тоже выберу старого японца,чем свежий Жигуль,наездился,хватит.Нива,девятка и копейка были,теперь хочу подкопить,купить тоету старенькую и немного с комфортом на старом японском рыдване поездить:-)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это все имеет разное понимание, смотря с чем сравнивать )))  Не забываем - на форуме люди с разных регионов )

Это да...У нас,например,европеек мало,сервиса никакого,из иномарок преобладают японцы,по ним мало мало сервис развит.Жигулей много,а сервиса нет абсолютно,практически все сами обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить тоету старенькую и немного с комфортом на старом японском рыдване поездить:-)

 Краун что ли? Я сам на марке 81 езжу. Дооолго езжу. Но пора дальше думать, ибо начал кузов активно гнить(заметьте 90 года тачка).

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краун что ли? Я сам на марке 81 езжу. Дооолго езжу. Но пора дальше думать, ибо начал кузов активно гнить(заметьте 90 года тачка).

Не,Грацию,Квалис,Авансир,Аккорд,короче большой универсал хочу,у меня к ним слабость.Или что-то из микроавтобусов,Ноах или та же Бонго с крышей-палаткой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, если из стареньких - субару форестер в первом кузове клёвый агрегат, с неубиваемой подвеской :) если побольше - то аутбэк.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже выберу старого японца,чем свежий Жигуль,наездился,хватит.Нива,девятка и копейка были,теперь хочу подкопить,купить тоету старенькую и немного с комфортом на старом японском рыдване поездить:-)

 

 

Не,Грацию,Квалис,Авансир,Аккорд,короче большой универсал хочу,у меня к ним слабость.Или что-то из микроавтобусов,Ноах или та же Бонго с крышей-палаткой.
\

Очень даже .

Сам за ХОНДУ .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, если из стареньких - субару форестер в первом кузове клёвый агрегат, с неубиваемой подвеской :) если побольше - то аутбэк.

Форик маловат,а Аутбэк да,хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...