Перейти к содержанию

Специалисты по машинам, ау!


Рекомендуемые сообщения

@Кустарь,... как то товарищ рассказывал : у знакомого была приблуда - выставляешь желаемую скорость для инспектора и лети .,один фиг тормознули ( дельта была нереальная  :crazy: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у знакомого была приблуда - выставляешь желаемую скорость для инспектора и лети
а где продается и как называется?  :rolleyes:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где продается и как называется?
... давно было , позвоню ,спрошу может помнит, но думаю техника нынче круче у ГАИшников. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарьhttp://avtomotospec.ru/poleznoe/aktivnyj-antiradar.html#tops ... у товарища был активный. 

Изменено пользователем Фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, а какие радары стоят на камерах, которые на трассе стоят, радио или лазер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cardinal.gadget-hit.top/?yclid=1648879823211987782

Реклама выскочила. Как вам эта цяцька? Чет дешево слишком  :pardon: . И стоит ли 2 в 1 брать?

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, у sho-me детекторы/регистраторы хорошие. и gps база наверное самая нормальная.

 

радаров хитрых хватает. ту же стрелку если радар-детектор и словит, то будет уже поздно :) есть вообще которые среднюю скорость на промежутке меряют (их детекторы вообще не определяют).

по этому без детектора с гпс базой таких хитрых радаров сейчас вообще никуда.

 

 

за активные антирадары статья в УК, так что лучше ими не баловаться.

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по этому без детектора с гпс базой таких хитрых радаров сейчас вообще никуда.
ссылку можно на такой? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,

если всё в одном хочется - https://sho-me.ru/katalog/sho-me-combo-videoregistrator-s-antiradarom-gps

 

у меня вот такой детектор. вообще никаких претензий к работе. https://sho-me.ru/katalog/radar-detektory/radar-detektory-s-gps/kupit-radar-detektor-sho-me-g-700-str

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, расскажите как чехлы подбирать. Надоело уже подстилку на сиденье поправлять, ибо езжу в робе, она не сильно грязная, но всё же каждый день с работы на работу -- жалко. Вид у сидений довольно хороший:

post-14762-0-21489600-1491642484_thumb.jpg

Opel Rekord CARAVAN 2.2 i 1985г.

 

Мне надо что-то шоб хорошо стиралось, внешний вид и дизайн пофигу апсолютно. А вот как их под сиденья подбирают? Или стандартные все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело уже подстилку на сиденье поправлять,

Пачка нейлоновых хомутиков,кусачки решит проблему.Я сто раз так делал,удобно и практично.Ибо каждый раз вязать бретельки ,лазая под сидением-бяда.

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik633, майки не пойдут -- там углы торчат.

Вопрос в основном о размерах, универсальные или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Глобул, вы таки рекордовод? Эх, прямо ностальгия пробила...Когда у меня был таковой, а я работал в автосервисе ( и тоже гонял на машине в робе), то на пошив чехлов напряг знакомую швею. Но, то было лет ...надцать назад. Сейчас чехлов продаётся море. Сидухи на разных машинах разные. Поэтому надо мерить по факту. Либо, как вариант-изготовить  грязевой чехол-накидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42,спасибо, будем думать, смотреть. Заказать чехол просто из ткани повторяющий форму с завязочками я тоже думал, но глядя на то что продаётся и почём, уже хочется поцивильнее. То есть цены довольно подьёмные, вид весьма респектабельный. Вот и мечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...