Перейти к содержанию

Специалисты по машинам, ау!


Рекомендуемые сообщения

@m4shaman1980, главное чтоб вся цепочка договоров с момента последней постановки на учёт на руках была, иначе проблемы будут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, главное чтоб вся цепочка договоров с момента последней постановки на учёт на руках была, иначе проблемы будут.

вообще никаких проблем. Главное что бы дата составления последнего договора была менее 7 суток до даты постановки на учет. Поскольку договора купли продажи сейчас рукописные при составлении договора не ставь дату составления договора и катайся. Нарветесь на гайцов (ну  сделать вот такие глаза :blush: и поставишь дату) если нет катайтесь дальше до момента постановки на учет. Я таким образом когда покупал авто катался примерно полгода. Можно составить несколько экземпляров с разными датами с интервалом неделя....

Изменено пользователем Lexanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никаких проблем. Главное что бы дата составления последнего договора была менее 7 суток до даты постановки на

10 суток...

Нарветесь на гайцов (ну сделать вот такие глаза :blush: и поставишь дату).

Неправильный совет.Не нужно думать, что все сварщики (и не сварщики) умные, а все гаишники дураки...Главное не нарываться на конфликт(не создавать его основ) ... Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanec, если не будет какого-то дкп о котором есть отметка в птс (без регистрации этого действия в ГИБДД), то на учёт не поставят.

у мото техники такое часто бывает, когда мот 10 хозяев меняет без постановки на учёт.

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину не проверил не оформил (большая очередь) буду молиться 

две на одну . Всё на фото . отзыв и история по мере владения .

post-4447-0-09213400-1479374002_thumb.jpg

post-4447-0-21063000-1479374004_thumb.jpg

post-4447-0-44533000-1479374008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980,Хозяин - барин. ..Но судя по ушам и хвосту (проставками под пружинами) этому зайцу лет триста...Возраст то ладно, здоровье его вызывает сомнение...(даже с расстояния в 4.300км)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

у меня есть эксперт , который может оценить без пристрастья состояние авто и дать заключение , я привык ему доверять. косметику делать ему двигатель да цепочка на замену масло и так далее. Но мой тоже те еще пациенты .   Короче я это сделал от безисходности может . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

у меня есть эксперт , который может оценить без пристрастья состояние авто и дать заключение , я привык ему доверять

 

Кажись знаю его...Эт не тот кто тебе десятку(11-ю) выбирал?... Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

10 ка как машина нормальная , дальше это моё неприязненное к отечественному авто. дальше из того что мы посмотрели 10 ка самое лучшее . Кататься выбирать у меня нет возможноси далеко дорого много время и так далее .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Конечно он и всё что он предсказывал то и было с этой машиной. на эту согласились с огромной натяжкой .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он и всё что он предсказывал то и было

Тоже шаман?))) Пусть замутит там что и другу хорошую машину выберет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы упускаете доступность и цену запчастей на попонский автохлам в сибири. Првда сейчас похуже стало, но решаемо.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, Ниссан Эрнесса  с самым большим салоном в сравнении с хондой одиссей и тойота ипсум. Кузов очень склонен к коррозии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попонский автохлам в .

Ключевое слово...Тут как можно человеку советовать, у него своя голова на плечах...Никакую машину не хочу, мотоцикл который мне нравится у меня есть, не обменяю даже на Харлей (даже не понимаю восторгов в его сторону, кроме прикольного звука)...

Одновременно понимаю, что рационально машину выбирать оч трудно, ну как сварочный аппарат к примеру...Ну и менять как перчатки возможности нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб выбирать рационально, надо обычно денег в 2-3 раза больше, чем есть :). Вот и выбираем лучшее из худшего, играем в лотерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Вот представь, есть у тебя возможность взять любую машину (все остальное остается как есть, Москва, Луганск, сварка колес) какую возьмешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Ну это, давай без хохляцких вариантов))) Беру Панамеру, продаю, покупаю Ларгус, разницу ложу в карман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jcb типа петушка с фронтальной погрузкой :). Ну а если именно машину, газель с 4м кузовом и манипулятором, дизель либо пропан :) :) :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...