Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

ОАО Плазмек отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 340

Отправлено 08 Апрель 2016 08:39

Что стоит за инновационной компанией «Плазмек» с капитализацией в 600 млн рублей и основными средствами равными нулю

Поделиться: Facebook8 Twitter Вконтакте Одноклассники
Сюжеты

Малый бизнес:

Поддержка МСБ упала почти вдвое
Индивидуальные предприниматели: доплавались
Транснациональные компании уничтожили несетевую розницу
Теги

Плазмек
Малый бизнес
Россия
Щицын Владислав
Фондовый рынок
31 августа 2011 года на «Рынке инноваций и инвестиций» (РИИ) ММВБ начались торги акциями компании «Плазмек», о которых в инвестиционном сообществе либо не говорят вообще, либо относят их к разряду «трэша» (мусора). Вот некоторые высказывания биржевых игроков на тематических форумах:

• Бдите. Таких «инновационных» компаний скоро будет все больше и больше, в России защиты от их выхода на биржу на сегодняшний день нет.

• Активы компании – 200 тысяч рублей, а капитализация 600 млн рублей. В духе Чубайса.

РЕКЛАМА
• На ММВБ очередной мошенник – «Плазмек». Классическая пустышка. Сейчас ей владеют два физлица. Работников ровно один, дочерних предприятий нет. В первом полугодии 2010 года выручки не имела, бухгалтерская отчетность составлена небрежно. Достаточно немного покликать по сайту, чтобы понять, что это подлог, обман, туфта, липа. Цель – впарить акции доверчивым спекулянтам.
  • 6

#22 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 212

Отправлено 08 Апрель 2016 09:21

Георгий 11,нас не интересует методы и способы их управления и налогооблажения. аппараты нам=) 

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#23 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 08 Апрель 2016 09:24

psi,отписались,что указанные Пермские номера телефонов не существуют.

Сейчас сам пробовал набрать,второй рабочий,должны позвонить.По этому номеру плазмека уже давно не существует.

Сообщение отредактировал Илария: 08 Апрель 2016 11:07

• 3

#24 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 08 Апрель 2016 10:43

нас не интересует методы и способы их управления и налогооблажения. аппараты нам=) 

а их не интересуют ваши аппараты. Просто лохов с деньгами (именно с деньгами, а не хорошими зарплатами и доходом) проще развести показывая хитрые и непонятные штучки (в данном случае аппараты), преподнося как дикие инновации, сулящие хороший рост "компании" и её акций.

... Классическая пустышка. .... Цель – впарить акции доверчивым спекулянтам.

Здесь речь идёт об акциях и большой игре на деньги, а аппараты могли быть заменены любой "инновационной разработкой" выглядящей правдоподобно и востребованной широким кругом потребителей.

Раскручиваем стоимость акций, впариваем и сливаемся, а новые держатели акций их даже в туалете толком применить не могут.

Классическая лекция "Как заработать миллион?", продаём 1000 человек билеты на лекцию по 1000 руб. Когда все придут, на доске пишем 1000x1000=1000000 и сваливаем по-быстрому.

Сообщение отредактировал Lohus: 08 Апрель 2016 10:55

• 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#25 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 212

Отправлено 08 Апрель 2016 10:53

да похоже все таки брехня-контора...

меня смущало что они что то там придумали... про сварку и нормативы (госты и ту) было описано в справочнике инженера машиностроения 76-78 год из современных вещей это удешевления производства, новый дизайн и процессорное управление техники. 

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#26 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 08 Апрель 2016 11:09

ARGONIUS,прошел по вашей ссылке,эти люди действительно существуют.Учился я в этом универе и это мои преподы,даже не знал про эти разработки и они нам ничего не говорили.
  • 1

#27 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 08 Апрель 2016 11:36

эти люди действительно существуют

Существование не означает причастность. Тем более:

про эти разработки и они нам ничего не говорили

Всегда хочется верить в лучшее, но факты вещь упрямая и приятных неожиданностей в нашей жизни не так много.

Реальные люди могут быть частично причастны, смотря как им это преподнесли. "Мы прослушаем ваш курс лекций/получим платные консультации/получим заключение и т.д., а потом упомянем про вас на нашем сайте/в нашей разработке..." Всё правда, да не всё сказано или изложено в том порядке который отражает истинные намерения и состояние дел.

• 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#28 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 08 Апрель 2016 11:48

Lohus,выходы есть на них,попробую все разузнать.
  • 0

#29 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 512

Отправлено 08 Апрель 2016 16:06

Уважаемые! Разработчик запатентовал изобретение,и подался в Москву,там и открыл фирму по продвижению услуг плазменной сварки.Ф.И.О пробил,совпадение полное,так же указывается и учёная степень.На письма не реагируют.

• 0

#30 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 021

Отправлено 08 Апрель 2016 22:36

меня смущало что они что то там придумали... про сварку и нормативы (госты и ту) было описано в справочнике инженера машиностроения 76-78 год из современных вещей это удешевления производства, новый дизайн и процессорное управление техники. 

Александр , да что они там придумали? Включим логику , на прямой полярности 70%  энергии в деталь и 30% на электрод, обратная полярность зеркальное отражение и уже потерян сам смысл "плазмы" так как  дуга по большей части будет плавить не металл а горелку . Кстати их видео урезано и раньше было намного длиннее и видно было как сварной с большими мучениями да и очень медленно продвигался и выше изложенные доводы мною тому подтверждение. Я не против плазмы но для нерж. и прочего "прямая полярность" для Ал сплавов АС ТОК и для плазмы и пока человек лучшего не чего не придумал. Конечно есть КосмоС технологии и лучше чем АС ток но пока они не для массового применения.    

• 2

#31 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 08 Апрель 2016 22:44

selco,меня из универа разработка заинтересовала,удочки закинул,должны отписаться.
  • 2

#32 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 08 Апрель 2016 22:54

selco,меня из универа разработка заинтересовала,удочки закинул,должны отписаться.

Блажен кто верует.Георгий 11,Кричал,просил...Тишина.Может Вам ответят.

• 1

#33 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 08 Апрель 2016 23:16

Георгий 11Безымянный.png  Данный блок. интересует.

• 0

#34 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 021

Отправлено 08 Апрель 2016 23:18

Кричал,просил...Тишина.Может Вам ответят.

Да нечего им предложить , правильно выше писали  их интересует продажа акций и получение прибыли. Если бы допустим была достойная разработка то их уже бы скушал с потрохами ВПК и   мы бы простые смертные и не узнали бы про них не чего лет этак 20-25 . 

Вот вам еще аргумент не в пользу "обратной полярности" , немцы они лишнего делать не чего не будут такой у них закон "жадности" и если бы все так хорошо бы было с "обратной полярностью" поверьте не стали бы они делать плазменный источник с АС током  и ограничились бы DC источником  со сменой полярности под Ал сплавы . 

http://merkle-russia...ng-plasma/3708/

• 0

#35 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 09 Апрель 2016 08:20

selco,это другая контора,не плазмек.круазик,да,этот,там (в универе этом) девушка секретарем работает,она в одной группе с нами была и всех этих разработчиков знает лично,я ее попросил узнать существует этот агрегат в принципе или нет,жду ответа.
  • 4

#36 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 21 Апрель 2016 13:00

Оборудование в Перми изготавливается под заказ только,стоимость озвучивается непосредственно с изготовителем,вроде как даже по тел.могут сказать.
  • 2

#37 Plasmorez

Plasmorez
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Апрель 2016 14:14

http://merkle-russia...ng-plasma/3708/

Это обычный аргонник со вспомогательным инвертором-приставкой к аппарату. SBI делали так раньше. А на сегодня мне по душе вот этоНовый рисунок.png

#38 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 20 Май 2016 17:34

Георгий 11,selco, Разобрался с блоком.Теперь стало многое на место.selco, Итальянцы требовали приобрести оборудование? 

• 0

#39 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 20 Май 2016 17:48

круазик,и что выяснил?
  • 0

#40 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 20 Май 2016 17:53

Георгий 11,Полный абзац.Коробка ,является простым добавлением к основному источнику. :crazy:  

• 0