Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

 

 

Видимо, не так уж и хотелось   
не, просто у меня есть  :rolleyes: . Но я ж хохол, и знаю, что пирожков много не бывает  :)  :)  :) .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, ну вот, пирожками мну накормили  :). А нет у Вас случайно фотографии литрушечки-другой пива, которое вы  мужу покупаете каждый день?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литрушечки-другой пива,

Сейчас этот продукт практически невозможно найти. Еслиб было где купить пиво, вот того что скисало за неделю в холодильнике, которое на третий день теряло вкус в закрытой бутылке, с удовольствием бы попил. А эту отраву я пить боюсь.

Там на бутылке срок годности -- два года. Два года Карл! Даже вода скиснет, что они туда налили?

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,я нормального никогда не пробовал, мне и это катит. Не один хрен, от чего сдохнешь, от дыма, или от пива, от пива приятней :).

не, полгода-год, хотя разница небольшая :)

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛоСосятина новгородская...Напитки рязанские, экологически чистые...баню фотографировать не стал)))...

post-13220-0-71121200-1486802253_thumb.jpg

post-13220-0-91882200-1486802282_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.баню фотографировать не стал)))...
ну да, че мы, голых мужиков не видели? :rofl:  :rofl:  :rofl:  Хотя .... кто-то, может, четвертого мужа ищет  :rolleyes:  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Да Коля.... Напросишься кажется ... Мотыжить тебе картошку в Северодвинске этой осенью наверно)))
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этот продукт практически невозможно найти.

Я тута намедни посетил Владимирский пивзавод.Так там есть хорошее пиво.Именно на второй-третий день скисает,углекислотой не задутое.Продается прямо на проходной,в магазинчике,в трехлитровых банках.И вкус густой,горечь приятная.

кто-то, может, четвертого мужа ищет

Будь осторожен!

 

Мы не пьём

Тогда к вам придет Йожин с бажин. Тот,который справа :crazy: Он ко всем приходит,кто не пьет! :crazy:

 

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мотыжить тебе картошку в Северодвинске этой осенью наверно)))
а че, она там растет?  :o  

 

 

Я тута намедни посетил Владимирский пивзавод.Так там есть хорошее пиво.Именно на второй-третий день скисает,углекислотой не затутое.Продается прямо на проходной,в магазинчике,в трехлитровых банках.И вкус густой,горечь приятная.
эх-х, так и не попробую настоящего, буду эрзацами травиться :sorry:  :sorry:  :sorry:  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,уменьшатель поголовья котлет
                                                                                                           Хруст за ушами в России раздался,                                                                                                                                                                                                Шурпет до котлет моментально добрался. 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,котлеты мгновенно он заточил

супружеский долг на потом отложил  :beach:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так там есть хорошее пиво
Пару лет назад у нас завод решил и изготовил квас как в Советские времена -т.е. настоящий, народ разбирал с лету (прям у проходной завода  ).В этот период  приехали гости из Москвы (родственники жены с рублевки ) , пригласили на природу прихватив свежего кваса ., гость\бедолага провел прилично время в кустах ...Как говорят специалисты  настоящий квас,пиво дорого обходится в производстве и хранение .Похоже на долго им не хватило интуазизма держать марку   :sorry: .
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Как говорят специалисты настоящий квас,пиво дорого обходится в производстве и хранение .

  У нас в городе был относительно большой пивзавод. Там делали и пиво и квас. Может кто знавал речицкое пиво. :) Оно действительно в производстве длительно и дорого. Начались эксперименты с местным ячменём(по распоряжению местных властей). Потом пришла эра химического пива. И наш пивзавод   загнулся. 

И вообще  непонятные дрожжи и химия это самое большое зло в современном пиве и хлебе. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...