Перейти к содержанию

Оценка Helvi TP220 Synergi Pulsed


Рекомендуемые сообщения

 

 

Меня , правда , из дома выгонят .

А ты не показывай до поры и времени что купил. Я свой High купил и прятал его в гараже не показывая (варил когда вторая половина на работе), но вот пришел долгожданный момент и теще понадобилось "сковороду" толстенную сварить разбила , вот тут я им и показал что он умеет . Вот так и прописал его в жилье.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете такое ощущение что ими и никто и не владеет вообще инфи мало. Если у кого сылки есть поделитесь для обзора. Спасибо люди добрые форум наноги поставил!

Я пользуюсь ЕВМ пико миг пульс, подогреваю резаком перед сваркой и вперед))) вот из последнего.

post-3292-0-46152900-1452625553_thumb.jpeg  post-3292-0-02016200-1452625554_thumb.jpeg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная , только вот относительно авто что придумать :crazy:

 

Будем про Уазик шутить?(шутка)... Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идея интересная , только вот относительно авто что придумать 

Был у меня друг , он машину продал а жене сказал что на штраф стоянке стоит, да жене она и не нужна была. А через пол года сказал что забирать ее не стоит так как дороже выйдет за стоянку заплатить.

Вы что нить придумайте с Владимиром по аппаратику , вы земляки и договоритесь. А продать конечно продадите но уже в ближайшем будущем вряд ли такой укупите цены, цены.  Так что искренне хочу чтобы Lorch в Рязань остался и служил верой и правдой.    

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но трубы не получиться так это не листовой метал

 

И трубы получаются отлично и любой металл , вот Ал сплав, правда мех. крутилка. 

post-11842-0-33739500-1452626357_thumb.jpg post-11842-0-08223200-1452626438_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Главный конструктор ГРПЗ под пытками обещал обогнать Лорх и Селко. .Ждем...Ну и затаримся заодно...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главный конструктор ГРПЗ под пытками обещал обогнать Лорх и Селко

Сильно на них не надейся, они уже в марте планируют Тиги 500-ки в серию запускать, а наши подопытные образцы меньше месяца были в эксплуатации, и до сих пор "сырые"!  Лет так через 10 ГРПЗ может и догонит LORCH и т.д.  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Хорошо бы хоть на пятки наступить им. А так согласен я бы тоже Рязанский купил . Вы их там шевелите почаще, а то вот они Тиг аппараты что на тестах были забрали давно , но грозятся вот вот отправить исправленные на тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,ТоропиЦа не нада. ..Про Сирию тут писать нельзя, а то бы рассказал что там Рязань сделала...запрягают у нас медленно...ну вообще то нам и не к спеху. ..
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое видео Интерпульс на люмине, вот там звук, так звук и без искорок даже

Вот Cold mig эксперименты , должен я знать все про свое "зеленое чудо" https://www.youtube.com/watch?v=_W2tWhnR68g 

Интерпульс   http://www.youtube.com/watch?v=w9wLnvzZ3Cc

Изменено пользователем selco
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, вам шашечки или ехать? Алюмиг,да, вымораживает порой в процессе настройки.Без колдунства с ним ни как..

Но цементовозы, им заваренные , несколько лет бегают...

И фроня ,поверьте, тоже бесит. Когда кривую китайскую брима-проволку в него воткнуть. Или когда им на холоде варить , по грязи или по воде. В этом случае все бесить будет. И меркля и ЕВМ и лорх и эсаб даже если их золотом обложить... Если работа бесит-работу менять надо. А не ручку,кресло,стол, держак или болгарку с ключами.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...