Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Сварка трубок кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#441 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 7 277

Отправлено 15 Май 2018 14:24

selco,дело не в том видно под дугой-не видно.Клиент хочет гарантию от утечек,я при клиентах опрессовку делаю,что бы потом ко мне претензий не было.Бывают и утечки,приходится подваривать,но это в основным старые трубки,изъеденные коррозией,там уж не до красоты,лишь бы не бежало.Один раз привезли из под кого то,два шва и оба текут по кругу,чего там грязь гонять туда сюда,вырезал их и по новой через вставки обварил,а клиенту отдали без опрессовки,он поставил и при заправке обнаружили,больше он к нему почему то не поехал на переделку,решил заплатить еще раз,но с гарантией.
  • 2

#442 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 327

Отправлено 15 Май 2018 14:31

.Клиент хочет гарантию от утечек,я при клиентах опрессовку делаю,что бы потом ко мне претензий не было

Георгий , это все понятно . Но какие гарантии если авто больше десяти или около этого и я понимаю так если приедет и покажет мне что мое лопнуло и ли течет то денег не возьму и отдам ему заплаченные ранее ну и исправлю свое , но за всю систему я не в ответе.

P.S. Вот меня что удивляет , а именно то что на более менее свежей машине и прогнило или протерлось и это странно . Я сужу по своему Сан - Енгу и ему уже одиннадцать годков и в кондер  еще не кто не лазил и все работает и не чего не протерло и не сгнило , а машина бегает по МО и Москве с ее жесточайшей химией на зимних дорогах и пробежка эта уже под 300000км . 

P1220459.JPG

Сообщение отредактировал selco: 15 Май 2018 15:03

• 4

#443 Павел163

Павел163
  • Участник
  • Cообщений: 365

Отправлено 15 Май 2018 20:09

Вот нашел заводскую наклейку, работа датчика, думаю все поймут...Верх ВД 27 атм, низ НД 3 атм.

IMG_20180514_145709.jpg

• 1

#444 Lexanec

Lexanec
  • Участник
  • Cообщений: 724

Отправлено 15 Май 2018 20:28

Верх ВД 27 атм, низ НД 3 атм.

если датчик 4-х контактный то да. Там два датчика один срабатываетесли давление менее 3 а второй более 27.ВД контакты нормально-замкнутые.НД- нормально- разомкнутые. Но если трех контактный то там все гораздо сложнее. Это датчик с тензоприбором внутри и микрочипом обработки информации тензодатчика. Тогда на корпусе датчика нарисован его предел измерения.От 3 до 27 как на манометре.

Сообщение отредактировал Lexanec: 15 Май 2018 20:28

• 2