Перейти к содержанию

Сварочный инвертор BEST 210 BestWeld или BESTMINI 220 BestWeld


Рекомендуемые сообщения

@Rolli,Выкиньте диоды и подключите (силу), будет БА-БАХ. Инвертор с переменкой 250Гц. и регулировкой баланса и т. д. в режиме РДС.

post-9510-0-00715900-1430072204_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  @АВН, короче, инверторы Best для сварки постоянным током и зарядки автомобильных аккумуляторов подходят хорошо, а для тех целей, которые нужны мне, - плохо. Не из-за качества изготовления - просто их конструкция для этого не предназначена... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё короче: Вам они не подходят, но в остальном - хорошие. А как же насчёт:

 

Не знаю, насколько хороши его сварочные качества по сравнению с аналогами
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, когда и как Вы проверяли точную регулировку тока? На панели вокруг потенциометра есть нанесённый (и откалиброванный) ампераж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем, когда и как Вы проверяли точную регулировку тока?

Особенно важно "когда".  А амперметр поверенный был? А свидетелей сколько? А, так видео то нету, не катит.

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonza, важно,.. потому что только сегодня выяснилось (как вовремя), что у Rolli есть "Бест"... Про остальное даже спрашивать смешно, ведь это Ваше утверждение, что мол видео - не доказательство. Кстати, на Ваших "Mini" амперметры или индикаторы какие нибудь имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonza,Солидные производители давали св. оборудование на тест, не?

Зачем? 

@АВН,

Я понятия не имею, кто такой  Rolli.  Я, говорю, что серия беста "мини" (фото первое) разработана и изготавливается в России. И у неё есть Русское имя "Микроша" (фото второе).

post-13991-0-28475300-1430079864.jpg

post-13991-0-24242000-1430080826.jpg

Изменено пользователем Gonza
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonza,Затем,что после теста , профи вынесет вердикт (св. оборудование gut ) например. Вот это реклама, а все Ваши картинки и описания ни о чем....
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, а я , рекламой и не занимаюсь, и бествелом я не торгую, в данном случае я всего лишь зацепился за спор, о том что у беста именно серия  "мини" китай или Россия. Когда точно что-то знаешь, а тебе в упор без предоставления фактов говорят на зелёное красное, невольно вынужден спорить, по хорошему надо было не вестись на провокацию, но боюсь читатели решили бы, что я был не прав, а я прав. И от количества минусов, которые мне ставят "всезнайки", автор и изготовитель, китайцем не станет.  

P.S. Против Китайцев ничего не имею.  

P.P.S. Спор не о технических характеристиках "Бест Мини", спор о его родине. 

Изменено пользователем Gonza
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonza, ну для чего весь этот ваш примитивнейший примитив?

Тут столько народа ошивается, кто работает на режимных объектах, где запрещена фото- и видеосъёмка, что ваши вот эти фуфлыжные отговорки про запрет на использование фотографии выглядят не просто глупыми, а ущербными.

Как муж кандидата экономических наук по специальности "Маркентинг" у меня возникает желание вас погнать помойной метлой за все ваши унылые вещания, вам бы элементарным азам набраться, а не пытаться тут типичное фуфло впихивать.

Мне доводилось вынужденно работать сварочными аппаратами BW, но ничего хорошего я про них сказать не могу. Не думаю, что модельный ряд "мини" чем-то принципиаьно от других отличается в лучшую сторону.

 

Я приношу свои извинения за резкость, но вам надо учиться, учиться и ещё раз учиться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Народ, да какая в общем-то разница, где сделан этот чёртовый мини-инвертор? Хоть в России, хоть в Китае, хоть на Луне... Лишь бы от него польза была... 

  По логике @АВН, у нас каждому сварщику-любителю надо брать выпрямитель ВДМ-1202... Или что-то ещё покруче... Типа, у нас на каждом садовом участке (или в каждом частном гаражном боксе) - гора стальных листов и двутавровых балок толщиной более 20 миллиметров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, у нас на каждом садовом участке (или в каждом частном гаражном боксе)

@Rolli, на каком минимальном входном напряжении Вы работали "Бестом", как Вам качество швов при этом?

@Gonza-немаркетолог, так Вы на "Микроше" работаете/бываете или всё таки на предприятии, где изготавливают "Best Mini"?

 

столько народа ошивается

За одно только это - 5 баллов. К сожалению поставить можно только один плюсик, а потому дополню: мы не по одному, а целыми "бандами и командами" ошиваемся. Если я буду врать, то свои же потом засмеют.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  @АВН, я никогда не варил инвертором "Бэст" с использованием вольтметра-самописца, который бы непрерывно записывал изменения сетевого напряжения в процессе сварки. Так что соответствующих данных нет. В моём сельском доме сеть в целом надёжная, срабатываний защиты по падению/превышению сетевого напряжения не наблюдается. 

  Кстати, было бы не лишним глянуть самое первое сообщение темы... Там вроде ничего не говорится про "национальный вопрос"... Там спрашивают про 2 марки любительских сварочных инверторов, их особенности и недостатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Вы варите только в нескольких темах, языком...

В названии темы именно "Бест210" и "БестМини220", про "Микрошу" и прочее тоже ничего нет. Так что Вы, @Rolli, как пользователь скажете про недостатки Вашего русского инвертора "BestWeld"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  @АВН, вообще-то я никого не обзывал "микрошей", и я "бурления канализации" по вопросу национальности не разводил... 

  Для меня недостаток инверторов Бэст - отсутствие функции бесконтактного поджига дуги и/или штатных силовых выводов переменного тока высокой частоты. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...