Перейти к содержанию

Gonza

Участник
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gonza стал победителем дня 20 января 2017

Gonza имел наиболее популярный контент!

Информация о Gonza

  • День рождения 13.12.1972

Информация

  • Имя
    Гриша
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Силовое оборудование.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от друзей

Достижения Gonza

Новичок

Новичок (1/14)

24

Репутация

  1. Творчество Ростовских мануфактурок, и без клейма ни с чем не спутаешь, а что касается Атланта, так у них на первом фото, на заднем плане, кипа паспортов от "Термита".
  2. Наверное это вы пошутили, ибо логики не уловил.
  3. А объём? А замороженные бабосы? А реагирование на ошибки? А так ли много труда (зарплаты) человека, в этой плате? В общем платы того же Ростовского "Техно Сквер", куда реальней, хоть на первый взгляд и не дёшево.
  4. Дроссель и сейчас тот же, только теперь крутилкой "форсаж" можно регулировать индуктивность.
  5. Не, скорее большой. На самом деле, с новой (февраль 2016) прошивкой, можно было вообще дроссель не ставить.
  6. Дроссель как раз таки присутствует, причём не воздушный, а на не дешёвой распылёнке 70мКгн. Установлен в том отсеке, где подающий механизм, в железной коробочке, чётко под евро-адаптером.
  7. Всем здравствуйте! Принесли мне такой аппарат, хочу его восстановить, и у меня два вопроса: 1)Достался он мне без силовых ключей, я так понимаю там должны стоять 40N60? 2)Без ключей, сигнал на затворах есть или нет? Спасибо.
  8. Если купите ММА с возможностью переключения ВАХ, то какие проблемы. Например Контур 205ММА, правда он в районе 10т.р. стОит.
  9. Транзисторы 50Ампер 600вольт, стоят в первичной цепи. Простая пропорция 50 ампер 600вольт, а икс ампер 30вольт. Чему равен икс. Какое видео вас бы убедило? Я бест мини не торгую, но ради истины могу снять видео, баластник имеется, бест мини 220 тоже есть. Будет время сниму. Розетка раньше оплавится, чем аппарат выключится.
  10. Насчёт самопала не спорю, а вот что 100 ампер, Транзисторы (ключи) стоят в первичной цепи, коммутируют напряжение 300вольт пополам (полумост), это означает, что во вторичной цепи при пусть даже 30вольтах, будет 240 ампер. Да, и их (транзисторов) там четыре штуки. Разумеется для дома, он же мини, но обвинять в брехне не проверив, не красиво, а учитывая, что многие (как и я ранее) принимают мнение Геннадия за аксиому, нужно быть повнимательней к своим высказываниям. Всё, что в паспорте указано, указано верно, ещё и с запасом.
  11. @morgmail, Вы его в руках не держали, а уже всё знаете, и скока ампер, и китай, прям ничё от вас не утаишь. По кондёрам амперы сощитал. Спец блин.
  12. А ещё встречается такое барахло, что и алюминь (проволокой) не варит? Даже древняя ПДГ алюминиевой проволокой варит.
  13. @Anisim, Какой ресурс у этого подающего я не знаю, но знаю, что этот подающий устанавливается во многие аппараты и проблем про него почти не слышал. Отдельно его цена 1500р, согласитесь, не дёшево. А если нужна прям крутая подача, то в Контурах серии "плюс", устанавлевается четырёх роликовая, но он стоит тысяч на 10 дороже хоть Циклона, хоть Контура обычного.
  14. @Anisim, Из практики цифры следующие: если сеть не "вялая", то 180вольт, нормально, а запустится он и при 160в. Кстати, как я и говорил, "Югприбор" вчера цены поднял, процентов на 5 примерно.
×
×
  • Создать...