Перейти к содержанию
  • 0

Карта пользователей Вебсварки


Andrew

Вопрос

Заработала интерактивная карта пользователей Вебсварки. Давайте вместе ее наполним? Интересно посмотреть, из каких уголков Земли происходит общение на форуме. Не обязательно ставить точные координаты своего места жительства (я, например, живу в лесу) — приблизительных будет достаточно.

p.s.: интерфейс карты будет переведен в ближайшее время.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Черкесск, шоссейная 21-г сохранить нажимал, ничего не происходит... а через стрелочку-краснодар... а завтра может быть ростов...

Изменено пользователем waha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@waha, у меня получилось (см. карту). Т.е. адрес такой карта знает.

Давайте по порядку.

1. заходим в карту и нажимаем Обновить местоположение

2. вставляем в поле с адресом Черкесск, шоссейная 21

3. Нажимаем Сохранить.

 

Стрелочки при этом не нажимайте, иначе все собьется. После этого вручную приближаем карту к зеленой метке и смотрим, где она стоит?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ошибается карта метров на 40 , ставлю дом №3 она показывает вход в дом соседа №2. Пробовал поставить дом №4 , она и мой №3 и другого соседа дом №4 перепрыгнула и показала калитку дома №5. Да ладно пусть будет так, на фото моя калитка красным отмечена. post-11842-0-66601500-1418238371_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Улица Воровского))) Не опасно там с кошельком в заднем кармане ходить ? 

Да нет спокойно все у нас,  да и жил он наверное давно тут. Место знаменательное, летом как то подходят двое и спрашивают "у вас тут французы стояли в 1812 году где то на речке. Не покажите где" , откуда мне знать :pardon:. Но потом какой то дед водил их у речке , что то рассказывал, видать и вправду стояли.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А чего это вдруг у меня уведомления полезли если кто-то меняет свое местоположение? Я их не хочу.

Выключил конечно, но по умолчанию галка в настройках - неверно.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Изменил настройки по умолчанию, но для всех текущих пользователей, скорее всего, придется вручную их исправить. Уведомления приходят не всем, а только пользователям, чей "друг" (есть такая функция на форуме) обновил местоположение. Но вопрос еще в том, что функция дружбы отключена на форуме.

 

Мне такие уведомления не приходили

у тебя просто нет друзей :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Но вопрос еще в том, что функция дружбы отключена на форуме.

Неплохо было бы её включить. Недавно искал... И не нашел. :( 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Неплохо было бы её включить. Недавно искал... И не нашел.
А что она даёт, я на Чипе так и не понял суть дружбы? 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Даже не знаю что вам на это ответить. :)

Не знаю как Вам, но мне например посмотрев кто в "друзьях" у человека проще определиться с вопросом доверия, адекватности и пр. личностными характеристиками писателя.

В общем как говорится - "короля делает свита"

Хотя количество пользователей тут небольшое и может действительно эта функция тут ненужна. В принципе индифферентно, мы по большому счету итак все друг друга знаем. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Шурпет,именно 


@aleksey 13, фото делается в промежутке с конца мая по конец июля каждого года (так на гугл мэп было)


@Andrew, и когда заработает "тыкалка" координатная. А то пишу город улицу, он меня сразу под Новосибирск кидает=) хочу координаты мастерской учтановить :pleasantry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

когда заработает "тыкалка" координатная

Уже работает. Вставляем нужные координаты в поле с адресом и жмем Сохранить. Определить координаты нужной точки можно, например, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...