Перейти к содержанию

Охлаждающая жидкость для сварочных горелок большой мощности


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

Георгий11,да нет.Вам я вопросов по теплоносителю не могу задавать.Мне куда более интересен пассажир под ником "Инвертика". Ему бы О Генри почитать. Мне он напоминает великого целителя Воф-Ху(Джефф Питерс как персональный магнит)http://serann.ru/text/dzheff-piters-kak-personalnyi-magnit-9106

Изменено пользователем Точмаш 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,я пару раз забывал включить бво,может жилки и погорели какие то.Еще одну переделку делать видимо придется,там не все так просто,хотя и не очень сложно.

Может обойдется малой кровью и удастся с течением времени промыть систему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,да пока пускай так молотит,пока нет желания все по новой вскрывать,да и замены горелки пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,тут уж вам решать,а так красиво бы было,типа в комплекте пузырек,по затратам наверное не сильно дорого,ну или включить в стоимость,а как подход к своей продукции и отношению к клиенту нормально бы было.Всегда приятно к покупке какой то бонус получить,хоть магнитик.

Однозначно к каждой канистре тесты не нужны. Так как, если покупают постоянно и/или более чем 1 канистру за раз, то тесты будут просто валяться без надобности. На больших предприятиях жидкость будут все равно менять по регламенту, указанному в инструкциях к аппаратам. На не больших предприятиях и частники в основном или работают с охлаждайкой до последнего, или используют ОЖ-заменители. Поэтому целесообразность пока под вопросом. У нас только один есть на сей момент заказчик на тесты - copich  :)

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,просто если вашу о/ж сейчас залить и пойдет осадок,то может возникнуть двоякая ситуация «хто виноват»?).Я как человек порядочный к вам однозначно претензий предъявлять не буду,потому как верю в вашу порядочность.Но осадочек то на душе останется))).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,просто если вашу о/ж сейчас залить и пойдет осадок,то может возникнуть двоякая ситуация «хто виноват»?).Я как человек порядочный к вам однозначно претензий предъявлять не буду,потому как верю в вашу порядочность.Но осадочек то на душе останется))).

Спасибо за доверие. Но идеальных условий у вас не получится, так как система уже засорена. Одно можем гарантировать, что наша ОЖ не продолжит "черное" дело, начатое тем, что заливали до нее.   

Изменено пользователем Инвертика
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
@Инвертика,в общем гоняю вашу о/ж уже месяца два,периодически заглядываю в бачок,пока без претензий,осадка нет.Пожелтела только,вроде белая была,может от мусора цвет поменяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Давненько нас тут не было :)  Мы начали выпускать новые виды ОЖ:

 

Артикул - 0021. Расфасовка - в канистрах по 20 литров. Охлаждающая жидкость для охлаждения сварочных горелок до -50 градусов ( улучшеный аналог BTC-50 фирмы Бинцель)

Артикул - 0022. Расфасовка - в канистрах по 5 литров. Охлаждающая жидкость для охлаждения сварочных горелок ( улучшеный аналог FCL10 фирмы Фрониус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,за счет чего удалось снизить темп.до -50? Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб интересующимся долго не искать в форуме - выкладываем полный (но не окончательный, так как можем делать характеристики под заказ) перечень выпускаемой нами продукции:

 

Артикул - 0014. Расфасовка - в канистрах по 5 литров. Охлаждающая жидкость для охлаждения сварочных горелок

Артикул - 0015. Расфасовка - в канистрах по 20 литров. Охлаждающая жидкость для охлаждения сварочных горелок

Артикул - 0016. Расфасовка - в канистрах по 10 литров. Охлаждающая жидкость для установок плазменной резки.

Артикул - 0021. Расфасовка - в канистрах по 20 литров. Охлаждающая жидкость для охлаждения сварочных горелок до -50 градусов (улучшеный аналог BTC-50 фирмы Бинцель)

Артикул - 0022. Расфасовка - в канистрах по 5 литров. Охлаждающая жидкость для охлаждения сварочных горелок (улучшенный аналог FCL10 фирмы Фрониус)

Все цены указаны с НДС в г. Санкт-Петербург:

Охлаждающая жидкость 10 л канистра арт. 0016

- при объеме до150 л/ мес. 2005,00 руб/ канистра

- при объеме 150 л/ мес. 1875,00 руб/ канистра

Охлаждающая жидкость 20 л канистра арт. 0015

- при объеме до 200 л/ мес. 3256,00 руб/ канистра

- при объеме 200 л/ мес. 3100,80 руб/ канистра

Охлаждающая жидкость 5 л канистра арт. 0014

- при объеме до 100 л/ мес. 865,96 руб/ канистра

- при объеме до 150 л/ мес. 815,20 руб/ канистра

 

 

По продукции арт. 0021 и арт. 0022 цены предоставляются по запросу.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...