Перейти к содержанию

Всякое интересное обо всем


bader

Рекомендуемые сообщения

@mikinalexei, EOTech надеюсь, *фирмА*? B)

Фирма:).

Прежнее 9 летнее увлечение, то что было перед сваркой. Продать бы, да жмусь, практически последний эксклюзив, близкий к сердцу. Аппаратов через руки прошло уйма от 4,5 до 12,7 кал. В конце, от чего шел, к тому и пришел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikinalexei,снайперша растёт, уже и лицо прячет, много врагов перестреляет, молодец. и папаше зачёт! :good:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@Lohus, мне тоже очень понравились синхронизация, гироскопическое равновесие, отладка и настройка всех совокупных параметров. Даже проскочила мысль, что ролик - фейковый, до того здОрово смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@svarnoi69,  вот чо мелочатся люди?   Забацали бы ранцевый магазин к пестику, да усё? 

Это лишнее пистолет предназначен для ближнего скоротечного боестолкновения. Ранец будет только мешать. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дас ис фантастик

 

та да. имел *счастье* работать на его *старшем брате*, который еще с пультом на шнурке,но стукаческая он-лайн система (блютуз коннектор/вай-фай) уже была встроена... каждый чих регистрирует. нИпакурить ни тока напруги  добавить..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Как то говорил тем, с кем по телефону или в личке общался, что наш город из-за того, что он под носом Москвы просто не видят.

Ну и соответственно на него просто все забили.

Тут довольно непредвзятое фото и видео нашей реальности. На нашем ВГороде Н.

http://www.vgoroden.ru/?id=419240&utm_source=smi2

 

Это только видео на ютубе. Если вдруг там удалят.

https://www.youtube.com/watch?v=e1rhulNApwI

 

Вот в таком 2-х этажном деревянном бараке, что на видео, я прожил крайние 11 лет на съёмной квартире. Так что это мне всё знакомо.

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar, меня экология больше убивает... ездил к родственикам Нижний, Дзержинск. На дачу привезли пенсионеры тетка с дядькой, уехали с Мирного туда на пенсию. Смотри как тут круто все растет и желтый налет от серы на всех лужах :crazy:  а проезжал хим комбинат, там вторая тетка всю жизнь проработала, я там вообще дышать не мог. И на фразу тетки которая всю жизнь в горьком прожила, говорит: "пенсия маленькая, на нее не проживешь" я думал как вы тут вообще доживаете до пенсии :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

непредвзятое фото и видео нашей реальности.
... грустное видио.Бывал ( раз давно ) в Н.Новгороде , такого не видел , Вам доверяю , но верить что это реальность не хочется  :sorry: .Как бы ни было , зависит от отношение людей к окружающему ( к соседям\людям\природе ).Когда участка не было , ездили на природу , так однажды в субботу приехали к озеру, место ( расположение ) замечательное , вот только загажено , выкопали яму все закопали\выровняли и на душе отлегло. А вот на следующие выходные приехали и тошно стало- все загажено как и ранее ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Если бы не импортозамещение из южных стран, то в Нижнем бы вообще до миллиона бы не добрали :-).

А так согласен с тем, что от людей зависит. Как брат у меня сказал, что то в нашем поколении сломалось в 90-е.

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

сильно. 
, вот только наверняка в дальнейшей жизни тот гавнюк тыловой в грудь себя бил что он и Берлин брал ( встречал я подобного ... ).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в вакууме флюс? Не раз варил титан на воздухе и он не загорелся. Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...