Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Всякое интересное обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#501 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 673

Отправлено 16 Ноябрь 2018 20:53

Я про то что можно добывать и воровать куда больше, чем у них получается, то есть они даже этим не могут заниматься на каком-то внятном достойном уровне.

Видимо нельзя, не считаю их идиотами.

Когда наши доширарги дорастут до уровня штатовских массонов - будет тема . 

Никогда, глобализация означает, что поляна-то общая и лучшие места давно заняты, вперед подкрадется приступ тоски по березкам с шарфиком в руках :crazy:  

• 0
Крылья-ноги..Главное хвост!

#502 SvarkaRezka23rus

SvarkaRezka23rus
  • Участник
  • Cообщений: 181

Отправлено 16 Ноябрь 2018 21:03

hqdefault.jpg

• 0

989 970 двадцать семь двадцать один

arsenalwelding.ru@yandex.ru

#503 SvarkaRezka23rus

SvarkaRezka23rus
  • Участник

Отправлено 16 Ноябрь 2018 21:43

На английском языке, но есть субтитры и так как это "хороший" и "настоящий" английский из Англии он хорошо переводится машиной Гугловской.

• 0

#504 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 1 289

Отправлено 09 Декабрь 2018 14:58

https://indicator.ru.../zen.yandex.com:sorry:

• 0

#505 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 2 314

Отправлено 09 Декабрь 2018 15:12

Фунтик,Советские микрокалькуляторы- самые большие в мире микрокалькуляторы-!)
  • 1
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#506 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 09 Декабрь 2018 17:20

... одна рота ( из нашего полка ) постоянно дежурила в штабе округа ( космический контроль ), там стояла аппаратура лохматых годов ( на радиолампах , водяное охлаждение ), так в те  ( 79-80 г.) она видела\вела все спутники...П.С. сосед работал в конторе по разработке и внедрению устройств ( два робота на ЧАЭС после аварии ),  когда Союз рухнул , один делец захерил всю документацию с разработками и к буржуям.,живет не горюя  :pardon: .

,Советские микрокалькуляторы- самые большие в мире микрокалькуляторы-!)
у меня еще лежит живой МК-52 ( если не ошибаюсь в цифре , могу глянуть-только откопать  :crazy: ) , с большими возможностями\программирование  , родом из Киева  :) .
  • 1

#507 svarnoi69

svarnoi69
  • Супермодератор
  • Cообщений: 3 531

Отправлено 09 Декабрь 2018 18:32

живой МК-52

програмирование - посадка на Луну, взлет-полет-посадка самолета, стрельба из орудия..
1985г, купил его  себе в подарок на д.р, на сэкономленные *на северах* донаты, от прошлых двух д.р.
..помню,помню.. ;) все модуль памяти к нему хотел купить,но..

в школу,в 10-м, таскал мк-61. годная штука тоже была.

• 3
icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#508 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 2 314

Отправлено 09 Декабрь 2018 18:43

Та шо там МК,вот матери подарили,а батя на таком в универе курсач шпарил.Зато ему не повредит электромагнитный импульс ,да и вообще близкий взрыв ядерного фугаса.Электричества опять таки не требует.Возможно переживет падение в болото и т.д.Мы впереди планеты всей!

Прикрепленные файлы

• 6
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#509 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 09 Декабрь 2018 19:14

модуль памяти к нему
... имел-ю , но задействовал только в учебно\познавательных целя   :pardon: ( откопал , точно мк-52  :rofl: ). Еще в годы учебы в Киеве приобрел там же фотик Киев-19 (живой\рабочий!) , так же Киев-35 , могу ошибиться, микрик\раскладной ( украли  :sorry:) , тоже оставил положительное воспоминание.П.С. выпускал вроде как Аресенал , жыв?
  • 1

#510 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 09 Декабрь 2018 20:11

Та шо там МК,вот матери подарили,
Любопытный факт.В одной западной стране, в МО. изъяли все компьютеры и закупили пишущие машинки, после произошедшего взлома.
  • 2

#511 SvarkaRezka23rus

SvarkaRezka23rus
  • Участник

Отправлено 11 Декабрь 2018 14:43

• 0

#512 svarnoi69

svarnoi69
  • Супермодератор
  • Cообщений: 3 531

Отправлено 11 Декабрь 2018 20:52

Murica, без прикрас.

канал на тюбике.

https://www.youtube....lieBo313/videos

чувак ездит по окраинам и трущобам городов сша.

Прикрепленный файл  фф.jpg   271,99К   0 скачиваний

-----------
поразился своей мысли, что у нас такой разрухи в 2014 не было,как у них ,в некоторых городах.

Скрытый текст

• 0
icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#513 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 11 Декабрь 2018 21:31

без прикрас.

... сосед по даче капитаном на сухогрузе , большую часть в Штатах крутится ( фрахт ) , про подобное рассказывал , но больше поразил рассказ про то как в порту где он обслуживается., морской кран грузоподъемностью за сотню тон , стрела в трещинах, по своей наивности думал что  хозяева не видели, они ответили : по документам ему еще работать полгода , а ремонтировать очень дорого  :fool: . П.С. дальше он не стал с ними тему развивать ... 

Сообщение отредактировал Фунтик: 11 Декабрь 2018 21:32

• 0

#514 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 523

Отправлено 11 Декабрь 2018 21:52

Ваван да. Но это не Лавров, "братан". И это не из Пятигорска, "братан"! 1 м:43 сек, да не "братан", я тебя узнал...

• 2

#515 папаша

папаша

вольноопределяющийся

• Участник
  • Cообщений: 748

Отправлено 11 Декабрь 2018 22:02

. сосед по даче капитаном на сухогрузе , большую часть в Штатах крутится ( фрахт ) , про подобное рассказывал , но больше поразил рассказ про то как в порту где он обслуживается., морской кран грузоподъемностью за сотню тон , стрела в трещинах,

Я ,конечно, очень извиняюсь,но капитаны любят фантазии на морские темы рассказывать))

В Штатах очень силен профсоюз портовых рабочих и они сами смотрят за состоянием портового оборудования,впрочем как и в Европе (сев.)так как от этого зависит их здоровье и жизнь.И если кран или погрузчик в трещинах,никто за его руль не сядет.И укажут хозяину на недостатки и заставят отремонтировать и предъявить независимому сюрвейеру.А если беда все же случится и кран рухнет,то страховая компания за миллионные выплаты -компенсации на похороны или больничку хозяина порта с г....смешает и обанкротит.

Я лично много раз наблюдал эту картину,так что пусть Ваш сосед не заливает.

• 1

#516 SvarkaRezka23rus

SvarkaRezka23rus
  • Участник

Отправлено 12 Декабрь 2018 11:01

Murica, без прикрас.

канал на тюбике.

https://www.youtube....lieBo313/videos

чувак ездит по окраинам и трущобам городов сша.

attachicon.gifфф.jpg

-----------
поразился своей мысли, что у нас такой разрухи в 2014 не было,как у них ,в некоторых городах.

Скрытый текст

Если негров убрать с картинок то окраины Ростова начинает напоминать.

• 0

#517 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 12 Декабрь 2018 21:22

Я ,конечно, очень извиняюсь,но капитаны любят фантазии на морские темы рассказывать))
;) .,  начнем с того , что я этого человека ближе знаю чем некоторые ., ну и следующая история от него из того же портового города- в портовой зоне череда кафешек ( на деревянных сваях ) , так состояние до того запущенно , что (благо поздно\ближе к ночи) сваи подломились и кофешка ушла под воду  :sorry:
  • 0

#518 chdv1971

chdv1971
  • Участник
  • Cообщений: 1 367

Отправлено 14 Декабрь 2018 16:53

О выгорании на работе. Слоган: Если токарь очень любит свой станок, но и он должен от него иногда отдыхать. Токарь от станка или станок от токаря - расставить самим :) .

https://people.onlin.../14/neformat-93

• 3

Настольный сварщик :) .

#519 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 1 169

Отправлено 21 Декабрь 2018 12:53

Магия :)

• 2

т. 8(958)87I-72-73, Ватсап/вайбер

#520 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 876

Отправлено 22 Декабрь 2018 12:16

О выгорании на работе. Слоган: Если токарь очень любит свой станок, но и он должен от него иногда отдыхать. Токарь от станка или станок от токаря - расставить самим :) .
https://people.onlin.../14/neformat-93

Знакомый моего бати, частный предпрениматель. Занимается строительством. Ищет объекты,выполняет силами нанятых рабочих, занимается сопровождением строительства. Все выходные не работают. Праздничные то же. Людей с КРЕДИТАМИ на работу не берет. При обнаружении сокрывших - расстается.
  • 1