Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

История

 http://www.youtube.com/watch?v=4C8_ZmIz_4I

 

жжжесть.. :rofl: упоротый.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то в нашем городе странные аномалии пошли, две новости:

 

 

Целую ночь пришлось просидеть в закрытом пивном магазине незадачливому комсомольчанину. Вчера вечером он зашёл в магазин разливного пива «Пив-Буль» на Вокзальной 47 в качестве посетителя и невольно оказался его пленником — мужчина зашёл в туалет, персонал этого не заметил, закрыл магазин и удалился. Посетитель остался один в закрытой конторе. Он попытался привлечь внимание прохожих, стуча в закрытую рольставнями дверь. В итоге, люди около полуночи позвонили по этому поводу в полицию. Однако сотрудники органов ничем помочь не смогли, поскольку неизвестно, кем и как магазин охраняется, сигнализации нет, как и данных о хозяевах торговой точки. Никакой информации, включая режим работы, нет ни внутри, ни снаружи магазина. В общем, забытому посетителю осталось только ждать...
 
По словам работников соседних магазинов, торговая точка должна открыться в 11 часов. Контактов «соседей» у них также нет, предупредить людей о произошедшем не представляется возможным. То-то сюрприз будет, когда они придут на работу!
 

 
Фото Ольги Щербаковой. 

 

 

 

 

Желание выспаться в комфортных условиях толкнуло нетрезвого гостя города на странный поступок. Среди ночи он вломился в мебельный центр «Олимпийский» на Аллее Труда, буквально «вынес» входную дверь, после чего удобно расположился на продаваемой мебели и уснул. В таком виде мужчину и обнаружили прибывшие на место сотрудники магазина. О произошедшем они сообщили в полицию. Уже представители органов выяснили, что хулиган — не местный, он приехал в Комсомольск из столицы. Субботний вечер, видимо, выдался для него крайне удачным в плане веселья и принятия «на грудь»...
 
Теперь буяну, судя по всему, придётся возместить ущерб, причинённый магазину.
 

 
Фото Ольги Щербаковой. 
Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 опять про 30 лет стажу на заводе. Как он работал с аргонщиками. И за пузырь можно было космический корабль сварить. 

 

Хм...  @dentws, а Вы не хотите, случаем, в "Башавтотрансе" поработать?!? Я как раз увольняюсь, могу отрекомендовать Вас.  Возьмут с руками-ногами.  Денег будет немного, выбора св. материалов - и того меньше.   Зато подобных  историй наберёте - вагон и маленькую тележку... :)  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обиделся мужик и ушел.

У меня такой, минут 10 колпачком аргоновой горелки по железке чиркал дугу зажечь пытался. :) На потеху окружающим. :)

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Спасибо за приглашение, но увы  должен отказаться. 15 лет Норникель рудник Таймырский. Более желания нет в таких структурах работать. Лучше самому на себя. А в "Башавтотрансе" отчаянные водители работают. У меня жена зимой, ночью ехала на автобусе у которого проводка сгорела. Т е. без фар, габаритов и т.д. Он с Кропачева до Месягутово так и ехал. Жену я с Кропачева забрал, побоялась ехать. Он (автобус) мне на встречу попался ну прям "летучий голандец". И ведь доехал, т.к. в сводках ДТП не было.

Единственное куда бы я вернулся это реанимация скорой, водителем с нормальной зарплатой, а не 7500 в месяц. Нолик бы добавили :pardon: .

 

 Еще из жизни в деревне.

 

- У меня сын на сварщика хочет выучиться. 

- Похвально

- Заочно в институте можно?

- Можно, а че заочно то?

- Так он в медицинском на терапевта учится.

- ??????????????

- Ну вдруг медицину сократят он в сварщики пойдет.

- Не тогда ему нужно на сварщика сантехника учиться, а в медицинском на гинекологию перевестись. Что там трубы что здесь и нихрена не видно все на ощупь. :crazy:

Злой я.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ухмыляюсь от крутых технических словечек в объявлениях:

http://f4.s.qip.ru/IA4wMDbL.png

--------------

 

http://f6.s.qip.ru/IA4wMDi1.png

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, а проЭктирование вас не смутило? :)

 

возможно до сих пор мутит)) Изменено пользователем Юнат
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, а проЭктирование вас не смутило? :)

Проектирование - уж лет 15 как стало отраслью народного творчества, как былины и анекдоты...

Случай из личной практики:

Отрывок из письма ГИПу от инженера технического надзора – Артёмова: «… здание административного корпуса запроектировано таким образом, что окна основных помещений ориентированы на север и запад. Данное обстоятельство не позволит соблюсти требования СНиП в части естественной инсоляции помещений, т.к. здание ориентировано не лучшим образом. Просим Вас поменять ориентацию…»

 

Человек очень торопился и после слова «ориентацию» забыл написать слово «здания», считая что это ясно из общего контекста.

 

Главный Инженер Проекта оказался человеком сдержанным и интеллигентным: «… учитывая вполне объективное замечание о недостаточной естественной инсоляции, обязательно внесём соответствующие изменения в объёмно-планировочное решение. От смены ориентации предпочтём воздержаться…» 

Изменено пользователем Nos
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис наступил.Финансов нет, нанять "Газель",урожай с огорода привезти.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.giforiginal.jpg

Оказывается история и раньше знала мастеровых людей, умеющих найти выход из кризиса.

Термоупрочняемые сплавы, рамы из углепластика и 6061... Фигня!!! Вот настоящие высокие технологии, пусть даже и без сварки (хотя увидев такое, уже побаиваюсь, что увижу деревянную сварку) Краеведческий музей города Читы :

post-13185-0-88952200-1442941457_thumb.jpgpost-13185-0-49594400-1442941476_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в "Башавтотрансе" отчаянные водители работают.  Т е. без фар, габаритов и т.д. Он с Кропачева до Месягутово так и ехал. 

А, я знаю этого чувака!  Он вот так выглядит post-3930-0-03897100-1442945743_thumb.jpg 

 

И зрение у него вот такое post-3930-0-22661400-1442945750_thumb.jpg

 

 

 

p.s.  Сейчас эта единица подвижного состава или списана по пробегу, или "слита" по остаточной стоимости, но не суть важно.  Реальный факт, подтверждаю : в одном из АТП Уфы, где я ранее работал, был НеФАЗ "люкс - межгород" с гос. номером 666...  Далеко не единожды пассажиры сдавали билеты,  узнав/увидев номер т/с, на котором предстояла поездка :wacko:  А у работавшего на этом автобусе водителя было (вернее - есть) прозвище...    Гитлер.  (?!?) 

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, 3 500 - дорого или про мат неверно написано?

http://4.404content.com/1/CA/4B/717399471800452918/fullsize.jpg

 

Надпись на ценнике: "Классический селфи-ковёр 700 р." 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...