Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

@som, а я вообще хотел такую татуировку на лоб.

чтоб когда маманя в миллиардный раз пыталась мне это сказать что огурцы снижают кислотность.. а я поворачиваю своё лицо к ней и она видит что я давно в миллиардный раз это знаю

 

а во песенка что обещал

http://www.youtube.com/watch?v=ICz1tpOhRDs

 

http://www.youtube.com/watch?v=fN0sI-VDp1s

 

вот тут с 3:20 ..... дай ссылку на конвентер где можно кусок ролика на mp3 перекинуть

http://www.youtube.com/watch?v=irKr09PL80o

Изменено пользователем бензопилорист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот из жизни. Позвонил знакомый психиатр (работал я по договору програмистом в рай. больнице). Попросил комп почистить, да пару прог поставить. Ковыряю я его комп заходит гинеколог.

- Мне тоже надо.

- Ну пошли.

Подходим к двери кабинета, дефки сидят в очереди на прием. Я без халата. 

Дефки;

- Мужчина вы куда?????????????

Гинеколог;

- На естественное оплодотворение по очереди заходим.

Далее. Сидим я комп ковыряю и о жизни разговоры разговариваем (ну а где же как не на работе). И задаю я ему вопрос;

-Ну где же справедливость то?

-Ты знаешь, я каждый день туда смотрю и поверь там ее тоже нет. Хочешь щас следующую по очереди позову в смотровой кабинет вместе посмотрим.

Вот такой вот больничный юмор. А так на него (гинеколога) все молятся.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото тоже после них пытались варить 08г2с проволокой хотя этот аппарат не предназначен для нее полько с флюсом. Ручник не стал фотать там еще страшнее :fool:  :mad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, У меня пистолета не было за то была канализация в подвале под столовой рудника. Под 60 температура и запах, запах, буквами не передать. Еще до ревизки дойти надо по пояс. А потом еще вытащить все что накидали и забило 159 трубу.  В молодости сам проходил там крещение :rofl: . Всех косипорщиков туда. А кто с будуна в узел перегруза руды. За 5 минут весь хмель вылетает из головы и не только.( Да кстати там одни женщины работали на конвеере, вытаскивали из руды палки, арматуру, бункера сжатым воздухом чистили. А в 50 метрах светилка % содержание руды проверяет светит и разделяет все колитка из сетки на соплях.) От взрывчатки амиак однако. А говорят руда не пахнет :rofl: . 

Че то от воспоминаний не смешно стало. За этим бардаком здоровье и жизни к тому же женщин стоит. :mad:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение про "лишь бы не копать", шишки в лесу:

post-12921-0-96156500-1429879014_thumb.jpg

 

 

За следующую картинку сильно не пинать, если низзя - просто удалить.

 

 

Когда у дизайнера каждое деревце на своём месте:

post-12921-0-53150800-1429879013_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Вы готовы, дети?
— Да, Казахстан!
— Я не слышу!
— Дал солай, Казахстан!
— Ким, ким мухиттын тубинде турады?!
— Спанч Боб Шаршы шалбар!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний день..

рабочий день прошел под лозунгом копать-колотить.вырыли 2 ямки,забетонировали 2 палки..

 

с вечера-задание-ехать к директору,ставить навес..

8-10

-ну,давайте,едьте,чО к чему-сам знаеш.

-ага!!бу сделано!!

8-15

-не,давай в понедельник,сегодня сушилки(две т-образные палки для сушки  белья) у N.N.(крЫша фЫрмы как бы ) поставьте..

-ага!бу сделано!!

приехали..

хозяйка(очень приятная мужскому взгляду особа, около 20ти лет,с 3м номером и прочими приятными окружностями :blush: )

-дахренегознает,кудаихтулить..@@@@@@@@@ ..какаятофигняещетутрастет(кусты смородины)) ...@@@ неее..тут нельзя.. за розы меня @@@....как на ваш взгляд,-тут нормально будет?

-да нам как бы пофиг..

-не,ну вы же опытные мужчины?

-ну,наверно,нормально..

--------фсе-----

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...