Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#1141 Беня

Беня
  • Новичок
  • Cообщений: 22

Отправлено 15 Февраль 2013 18:45

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу простить меня за нарушение правил форума и сумбурные сообщения :sorry:, а то разорался как старая бабка. Итак "день стекольщика" состоялся. У меня выбило 2 окна, стеклянные иглы впились в паркет на 2-3см. На кухне упал холодильник, кастрюля с плиты улетела в коридор. Посекло всю мебель, левую руку и ногу(вместе с булкой). Когда уезжали за город прихватили с собой бабу Зину (соседка, она одинокая), пускай выходные переждут. Закончил уборку, затянул окна. Сейчас с соседом "купца гоняем", слушаем Хендрикса и ждём пролёта космического "булыгана". В городе довольно пустынно. Люди волнуются; но некоторые "хихикают", правда очень нервно. Говорят 500 пострадавших, но после обеда в "травмах" закончились бинты и пр. Объявлен план "Тайфун" и "Крепость" (опасаются мародёров, много кв-р пустых). Всем "отбой" на 15 и 16е (даже водителям маршруток). Ещё раз извините, спасибо всем. P.S. "Зелёных человечков" не встречал, только очень "синих"(как изолента).
  • 3

#1142 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 15 Февраль 2013 19:20

Может я покажусь хамом. Но вам очень повезло стать свидетелем редчайшего для людк=ей космического явления. Причём в КРАЙНЕ мягкой форме.
  • 1

хенк

#1143 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 15 Февраль 2013 19:45

Мужики не знаю куда писать! Только появилась связь. В 10.05 над Челябой пролетело что-то светящееся оставив огромный шлейф(меня вспышка ослепила). Через 2мин. пошла ударная волна. Повышибало окна в домах. У дядьки в Газели под Челябинском нагрелась кабина и сгорела электроника. По городу уже час сирены воют. Если это "кирпичи с неба", дай Бог чтобы он был один. Это всё колдуны-астрологи "накаркали": "апокалипсис","плнета Небиру","календарь майя". Сжечь их. У меня горит рожа и болят глаз. Пока всё.

Замерьте радиацию. Не слушайте телек! Могут соврать, что её нет.
Почему проводка сгорела??? От нагрева кабины или электромагнитного импульса??? Метеорит мощного электромагнитного импульса не создаст.Был ли какой нибудь звук до вспышки? Вы говорите две минуты, а вы как далеко находились от того места?Я ничего не хочу этим сказать, я просто спрашиваю.
  • 0

#1144 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 15 Февраль 2013 19:50

Может я покажусь хамом. Но вам очень повезло стать свидетелем редчайшего для людк=ей космического явления. Причём в КРАЙНЕ мягкой форме.

som? подписаться ты забыл после ...Но вам очень повезло стать свидетелем редчайшего для людк=ей космического явления....
Надо было поставить P.S Ваш Бог.
хи хи. шутка.
  • 1

#1145 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 15 Февраль 2013 19:52

Беня,Но чо там у вас??? Хоть я и прожженый материалист и прочий .....ист, но кое-что играет не по-детски!!! Ааа, дочитал крайние посты. Как говорил персонаж Куценко, .."Только сдается мне, что измену ты сегодня словил... Лютую!"
  • 2
Ты заходи, если что...

#1146 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 15 Февраль 2013 20:15

Беня,Но чо там у вас??? Хоть я и прожженый материалист и прочий .....ист, но кое-что играет не по-детски!!! Ааа, дочитал крайние посты. Как говорил персонаж Куценко, .."Только сдается мне, что измену ты сегодня словил... Лютую!"

Вы своими выражениями выражайтесь, а не персонажами. Тем более вы не литератор. Кто лютует и по чём фунт лиха?
  • 0

#1147 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 15 Февраль 2013 20:19

ЛЮтую в смысле - сильную.
  • 0
Ты заходи, если что...

#1148 G_Kar

G_Kar

IDDQD

• Участник
  • Cообщений: 718

Отправлено 15 Февраль 2013 20:43

Ну его нафик - быть свидетелем таких событий! Может одно стекло в раме плексигласом заменить на всякий случай? :)
  • 0

#1149 Беня

Беня
  • Новичок

Отправлено 15 Февраль 2013 20:50

Измену поймал, Газель завелась, звука ни до ни во время полёта не было. Живу в центре (Теплотех), до места падения (Чебаркуль) примерно 65км. Этот уникум над моим домом пролетел, только со стороны Чебаркуля. Потом назад вернулся и пал бедолага? Интересно. P.S. Воообще не страшно, только "манжеты на духовке подгорели" :) . Вместо плексигласа лучше "рифлёнка" :D .
  • 1

#1150 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 15 Февраль 2013 21:03

Измену поймал, Газель завелась, звука ни до ни во время полёта не было. Живу в центре (Теплотех), до места падения (Чебаркуль) примерно 65км. Этот уникум над моим домом пролетел, только со стороны Чебаркуля. Потом назад вернулся и пал бедолага? Интересно. P.S. Воообще не страшно, только "манжеты на духовке подгорели" :) . Вместо плексигласа лучше "рифлёнка" :D .

В смысле "назад вернулся"??? Метеориты не возвращаются, не самолёт. 65 км * 2 мин. Сходится примерно. А вот над вами и без звука, нет.
  • 0

#1151 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 15 Февраль 2013 21:19

Сомнения меня берут по поводу метеоритного дождя. Рукотворная причина, а не буйство стихии. Слишком пологая траэктория для метерита (на первом видео). Да и на втором тоже.
  • 2
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#1152 tig

tig
  • Супермодератор

Отправлено 15 Февраль 2013 21:32

https://pp.userapi.c...8fONKMjJOV4.jpg
Оказывается сомнения не только у меня.

• 0

#1153 Беня

Беня
  • Новичок

Отправлено 15 Февраль 2013 22:02

Мужики не судие строго. Мои ощущения весьма субъективны. Над моим домом это пролетело по направлению с юго-запада на северо-восток т.е. со стороны Чебаркуля. А по тв говорят: летел с Казахстана, упал под Чебаркулём. Как так? Я не знаю что это было, но это пролетело беззвучно. P.S. Сейчас в соседнем дворе фейерверк запускали, мощный видимо. Люди во двор повыскакивали. Совсем не весело.
  • 1

#1154 tig

tig
  • Супермодератор

Отправлено 15 Февраль 2013 22:56

Сочуствую. Не до веселья сейчас
  • 2

#1155 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 15 Февраль 2013 23:10

Беня,Брат, ты меня прости, мне стыдно и позорно думать о тех, кто проворонил этот выпад из вне.... Наша система ПВО глупа и позорна, мы стали пустышкой на ровном месте, ни на что не способной... Вот вам и америка! Я бывал на Урале и по долгу службы и по работе, но со временем пришел к выводу , что мы- просто мишень, наши ВС ни на что не способны, одни понты.
  • 2

#1156 Беня

Беня
  • Новичок

Отправлено 15 Февраль 2013 23:11

tig ! Спасибо за добрые слова. Очень порадовало :)
  • 1

#1157 Беня

Беня
  • Новичок

Отправлено 15 Февраль 2013 23:22

Беня,Брат, ты меня прости, мне стыдно и позорно думать о тех, кто проворонил этот выпад из вне.... Наша система ПВО глупа и позорна, мы стали пустышкой на ровном месте, ни на что не способной... Вот вам и америка! Я бывал на Урале и по долгу службы и по работе, но со временем пришел к выводу , что мы- просто мишень, наши ВС ни на что не способны, одни понты.

Самое страшное что осознаёшь своё, и не только, бессилие. А хочется думать что у тебя есть "большой брат", который всем наваляет.
  • 0

#1158 tig

tig
  • Супермодератор

Отправлено 16 Февраль 2013 00:02

Мысли(без всякой систематизации и логики по причине нехватки инфы и просто лени думать).
Лично мне Путин и К не очень то нравятся(газ для Украины втридорога и прочая лабудень, тапками не кидать -все понимаю и "политику партии и правительства" понимаю правильно, но и поумничать то хочется, хоть на кухне...)
Но только после Б.Е. он хоть что то делает для своей страны(Сердюкова не обсуждаем). И ВС укреплять в первую очередь. И если то что сегодня произошло пусть даже и неудача в укреплении ВС (а что с первого раза и удачно бывает?) то в чистом остатке имеем около 1000 пострадавших(синяки, ссадины, порезы) + растерянность и страх своего безсилия. Последнее страшнее(синяки сойду, ссадины и порезы заживут)
  • 2

#1159 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 16 Февраль 2013 02:41

Версия, на мой взгляд заслуживает внимания.97427469_Latuytnina.jpg
  • 0

#1160 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 639

Отправлено 16 Февраль 2013 03:51

Версия, на мой взгляд заслуживает внимания.

От этой американской жидовки, не стоит ждать правды.
Latynina1.jpg
  • 2
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos