Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#801 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Октябрь 2012 15:19

som, будь любезен..завтра ко мне на работу...с опосля 12 дня...не забывай про спектакль..машины не надо...и ждать звонка тоже не надо...яж тогда тебе всё обсказал и как последний лупень ждал тебя
  • 0
chukcha is smart, chukcha not fool.

#802 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 12 Октябрь 2012 15:19

• 0

#803 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 12 Октябрь 2012 15:23

народ..а у вас нет ощущения что за нами следят с космосу??? вы заметили спамовые ссылки???
если кто что новое в теме ляпнет...следом идёт спам на эту тему...
ляпнул я про листогибочный станок...-и опца...реклама этих железяк..заговорили об холодном оружии-пжалста-фехтование на АВИТО...чёто мне сыкотно...пойду откапывать пулемет...сдается мне это все корейцы
  • 0

#804 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 12 Октябрь 2012 15:39

Как бы вы себя чувствовали столкнувшись в ближнем бою с таким вооружением противника? "Маятник качать" бесполезно! Ему всеголиш нужно выстрелить в сторону вас не целясь

как как?? а как бабушки маятник качают??? они гитлера победили...все лавочки оккупировали...всю соль и спички поскупили...они знают как воевать и как правильно маятник качать...им твоя дробь-средство от чесотки
  • 0

#805 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 12 Октябрь 2012 18:00

бабушки.. о да!. Дачно садовые полевые учения закончены - штурмуют неврологии и терапии. Насичёт таблэток там всяких потрескать.. полижать посплетничать в больничке. Попробуйте щас леч в больницу.. Шиш! У них круговая оборона там. Летом? Пожалуйсто!.. Ехал както с садов на автобусе и тотально больной с виду бабушке помог спустить сумку на колёсиках а-ля пулемёт максим на остановку... надо было видеть мои потуги, там свинца килограм 100 походу! Заметте - у нас страна бабушек. Дедушек они изнечтожили теперь за нас взялись. Как ни криминальная сводка - так обязательно какую нибудь бабулюодуванчика оферисты на полляма развели... Всё то у них денег мало. Мне жена глаза открыла - она в мировом суде работает, вот там они лютуют... запах крови почуют и всё.. хана.- тяни чеку.
  • 2

хенк

#806 Васо_29

Васо_29

Сварщик- не рабочий! Сварщик- специалист!

• Участник
  • Cообщений: 561

Отправлено 14 Октябрь 2012 12:05

Васо_29, Титьки нажгёт, потом болеть и облазить будут.

Улыбнул коментарий :good: :rofl:
у нас паренёк работал,давненько это было, варили понтоны для "Курска", дак когда пекло летом было он варил в рубахе с закатанными рукавами и растёгнутый...и хоть бы хрен))))
  • 0

#807 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 14 Октябрь 2012 12:17

хоть бы хрен)

Так по собственному горькому опыту... Как-то в одно жаркое, душное лето варил одному товарищу теплицу. В куртке невозможно прям-весь потом обливаешься. Ещё пива выпил..думаю - да бог с ним, швы короткие, ток не высок,- прокатит..
Ну, и получил загар по маечку с волдырями. Правое плечо, часть груди что открытое, - всё красное, болит, жгёт :sorry: . Потом ещё на аргоне левую руку нажигал до шрамов, но эта другая история.
  • 0

#808 Metallist

Metallist
  • Участник
  • Cообщений: 225

Отправлено 14 Октябрь 2012 12:39

бабушки.. о да!. Дачно садовые полевые учения закончены - штурмуют неврологии и терапии. Насичёт таблэток там всяких потрескать.. полижать посплетничать в больничке. Попробуйте щас леч в больницу.. Шиш! У них круговая оборона там. Летом? Пожалуйсто!.. Ехал както с садов на автобусе и тотально больной с виду бабушке помог спустить сумку на колёсиках а-ля пулемёт максим на остановку... надо было видеть мои потуги, там свинца килограм 100 походу! Заметте - у нас страна бабушек. Дедушек они изнечтожили теперь за нас взялись. Как ни криминальная сводка - так обязательно какую нибудь бабулюодуванчика оферисты на полляма развели... Всё то у них денег мало. Мне жена глаза открыла - она в мировом суде работает, вот там они лютуют... запах крови почуют и всё.. хана.- тяни чеку.

:rofl: Видео не смотрел. Эт я про текст!
  • 0
Занимаюсь собирательством ценной информации о электрогазосварке.

#809 Васо_29

Васо_29

• Участник

Отправлено 14 Октябрь 2012 12:42

Так по собственному горькому опыту... Как-то в одно жаркое, душное лето варил одному товарищу теплицу. В куртке невозможно прям-весь потом обливаешься. Ещё пива выпил..думаю - да бог с ним, швы короткие, ток не высок,- прокатит..
Ну, и получил загар по маечку с волдырями. Правое плечо, часть груди что открытое, - всё красное, болит, жгёт :sorry: . Потом ещё на аргоне левую руку нажигал до шрамов, но эта другая история.

я сам по молодости, когда хотел достичь мастерства, ходил со стёклышком подглядывал как спецы варят,...обгорал мама не горюй))))
  • 0

#810 Васо_29

Васо_29

• Участник

Отправлено 14 Октябрь 2012 12:44

Дачно садовые полевые учения закончены - штурмуют неврологии и терапии. Насичёт таблэток там всяких потрескать.. полижать посплетничать в больничке. Попробуйте щас леч в больницу.. Шиш! У них круговая оборона там. Летом? Пожалуйсто!.. Ехал както с садов на автобусе и тотально больной с виду бабушке помог спустить сумку на колёсиках а-ля пулемёт максим на остановку... надо было видеть мои потуги, там свинца килограм 100 походу! Заметте - у нас страна бабушек. Дедушек они изнечтожили теперь за нас взялись. Как ни криминальная сводка - так обязательно какую нибудь бабулюодуванчика оферисты на полляма развели... Всё то у них денег мало. Мне жена глаза открыла - она в мировом суде работает, вот там они лютуют... запах крови почуют и всё.. хана.- тяни чеку.

Во сказанул, круто! :good:
  • 0

#811 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 14 Октябрь 2012 18:52

som, дружище привет! Да это же у нас в г.Иркутске на центральном рынке снято :rofl: Бабка жжот по полной!!! +++++++
Сегодня поехали на концерт органной музыки с супругой, так одна бабка как залезла в полный автобус и толкается пытаясь протиснуться чтоб ей место уступили. Короче не сдержался покрыл ее матом чтоб даже не пыталась толкнуть жену. И о чудо - места сразу освободилось на половину автобуса и жена села и бабка :yahoo:
  • 2
Cum Deo!

#812 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2012 19:19

Голые груди и орущие бабки амнистируются только до понедельника,и то по причине выходных.

#813 Metallist

Metallist
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2012 19:20

Ндааа. Бабка жжет! :good: С одной стороны смешно, а с другой...
  • 0

#814 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 14 Октябрь 2012 19:23

ЕЁ бы голливудским режиссёрам показать, глядишь и забЯруТь... на ужастики. А что, отлично подходит.
  • 0

#815 Metallist

Metallist
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2012 19:38

Ссора соседей из-за навоза. Мега ржак! :rofl:
  • 0

#816 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 14 Октябрь 2012 20:29

Васо_29,Я лично рассматривал .... сварочники .... хочу ..... ПОЛУАВТОМАТ! :crazy:
  • 0
Ты заходи, если что...

#817 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 14 Октябрь 2012 22:44

Всем Линдси, пацаны.
http://youtu.be/aHjpOzsQ9YI

Таких бы сварщиц, да поболее)))

По настоящему органично выглядит девушка из первого поста, а тут нацепили криво маски на лядей, как на корове седло; тело конечно красивое, но, в общем, сомнительная эстетика, я бы даже сказал откровенная безвкусица.
  • 1

#818 Васо_29

Васо_29

• Участник

Отправлено 15 Октябрь 2012 07:53

Всем Линдси, пацаны.
http://youtu.be/aHjpOzsQ9YI

По настоящему органично выглядит девушка из первого поста, а тут нацепили криво маски на лядей, как на корове седло; тело конечно красивое, но, в общем, сомнительная эстетика, я бы даже сказал откровенная безвкусица.

Ой да ладно тебе)))) девчонки впервые маски налепили на себя!)))) думаю ты, да и я, надев впервые это чудо на голову выглядели нелепо :crazy:
  • 0

#819 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 15 Октябрь 2012 14:48

Васо_29, Хаха, даа, как вспомню серьёзных фзушников с цыплячьими шеями в новой сварочной робе и с огромными масками на тыковках))
  • 0

#820 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 15 Октябрь 2012 15:33

Голые груди и орущие бабки амнистируются только до понедельника,и то по причине выходных.

Голые бабки и орущ.. Тьфу! Голые груди и орущие бабки - это неизбежные спутники в нашей жизни. Согласен!! нехватало их ещё и в форуме.. :)
  • 2

хенк