Перейти к содержанию

Наши любимые животные


bader

Рекомендуемые сообщения

 

 

но кто ж знал!

Была похожая ситуация, но лунка была всего см. 60, лето, тепло и всего одна ночь, так ёжик за эту ночь обрушил края лунки и почти её закопал. Вынули уставшего от копания, дали молока на блюдечке, он немного похлебал и через картофельное поле убежал.

 

Не читать, буду давить на жалость.

 

Их бы назад, на дачу, вдруг кто дома ждёт. Не в укор, некоторые бы и так не заморачивались, в кусты выкинули или в бетон закатали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в подшефный пионерлагерь за городом. Есть футбольное поле с исскуственным покрытием. Нарвались на вот такой отряд. :)  Они не ожидали нас и мы малость офигели. Мамка взлетела и летала рядом, а отряд пришлось завернуть обратно в реку через ворота. Еле догнали. :)

http://s41.radikal.ru/i094/1704/ce/183b5d14941b.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читать, буду давить на жалость.

 

Их бы назад, на дачу, вдруг кто дома ждёт. Не в укор, некоторые бы и так не заморачивались, в кусты выкинули или в бетон закатали.

 

Я так и хотел. Жена сказала- дудки, пусть тут живут) Она тащится от ежиков. По всему дому ежикоскульптуры разных калибров.

Жить они конечно врядли останутся. Им выпас надо большой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужто и впрямь кошкообразных хрумкают???
... лично сам не видел, соседка рассказывала : гаражная  кошка ( та самая ) решила спрятать мелких под крыльцо подъезда где жил ежик ., ну и порешил он с ними и это ни первые. П.С. соседка адекватная-верить можно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера и сегодня из кота вытащил 2 клеща! Раздавить можно только молотком.Некогда такой гадости в наших краях раньше небыло,года 3-4 как появилась. Кот лежит "помирает". На самом деле все хорошо, пофигу ему, видать на кошачих они не действуют...

post-13220-0-82396500-1494257549_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот лежит "помирает". На самом деле все хорошо, пофигу ему, видать на кошачих они не действуют...

 

Володя, каков клещ попадется и у родственника в том году здоровенный алабай за неделю в мир иной и то чтобы не мучился отдали 3тыс за усыпление , ветеринары сейчас деньги считают по весу а в нем вес 60кг а может и больше.

Коты тоже болеют , у меня был белый кот и как то с гулянки пришел уши язык и нос желтые как лимон , повез его по лечебницам и везде сказали что укус инфицированного клеща и у него типа желтухи и подохнет . И только в Электростали взялся врач лечить и капельницу и уколы в лапу катетер и дома еще пять капельниц жена делала , в общем  спасли кота .

Так что покупай спрей или еще что сейчас много всего, я вот своих кошек и собак на холку (по инструкции) намазал и на 15 дней. Хочу еще ошейники купить против клешей  и вроде они как бы на все лето работают.

post-11842-0-72441300-1494260249_thumb.jpg post-11842-0-03948200-1494260328_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Пироплазмоз называется.Ни спрей, не ошейники не помогают, только прививки (знаю по охотничьим).Уже много собак у знакомых ушли в страну "вечной охоты"...Сейчас посмотрел у кошек тоже бывает...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера и сегодня из кота вытащил 2 клеща.

Сегодня третьего принес."Хозяйственный" - всякую фигню в дом тащит...

post-13220-0-19629900-1496392793_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на выходных в деревню, у матери погостить, кота погладить. Тащусь я от кошачьих, уж очень высокий у них показатель харизмы :).

 

Ну вот, собственно, одно из трёх известных мне "агрегатных состояний" Кота - Кот спит:

post-21418-0-18260300-1496573958_thumb.jpg

Два других состояния: Кот ест, и Кот орёт (издаёт божественные благозвучия). Последнее является суверенным правом Кота, он может делать это днём или ночью, по поводу и без него, просто в силу своей общительности... и ведь не поспоришь с ним, захотел погулять - озвучил, захотел внимания - озвучил, захотел поорать - озвучил :).

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Vovka123, Есть порода кошек,крысыловы.Их можно опознать по более крупным лапам,они намного больше ,чем у обычных кошек.Огромные ,мягкие с длиннющими когтями.Практически ничего не боятся)В основном серые в полоску,короткошёрстные.А так,крысы влёгкую убивают котов,особенно домашних.

@BelaZZ, Пасюк,это вообще другая песня.Это мощный и злобный самец,в основном вожак стаи.С ним и человеку бывает опасно работать.Зубы и когти у них мощные.Для примера,кролик может задними ногами распустить живот нормальному мужчине.Поэтому их нужно держать спиной к себе) Крысы могут это сделать быстрее,так как у них тоньше когти и режущая способность выше.

Декоративные,белые и пушистые крысы живут мало.У Даши были эти питомцы,и они довольно глупые и не раз погибали по собственной глупости.До сих пор есть пара огромных клеток для них.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А так,крысы влёгкую убивают котов.

Эт че в Воронеже за крысы такие, что котов рвут? Или коты так обмельчали? )))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть порода кошек,крысыловы.

В детстве у меня кот был, непонятной породы, черный с белыми лапками. Он ловил и убивал все от полевок до голубей, с крысой видел как он дрался, там именно бой был, смертельный бой.

 

А в цеху как уже писал не могу кота завести из-за обилия бродячих собак.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, У меня потравили всех,есть уроды которые ходят по улицам и раскидывают приманку с отравой.Я плакал когда хоронил последнего кота.И ветеринарку вызывал,но там нет шансов.поймаю,заставлю жрать это.Извините,нервов не хватает.

@BelaZZ,Нет,пасюк,это головная крыса.Вожак.Самый сильный самый мощный.Если говорить похабно,его можно опознать по большим и сильно отвисшим детородным органам.@Vovka123, Ну вот у меня и были такие,у них просто огромные подушки лап,

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...