Перейти к содержанию

Наши любимые животные


bader

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого пёсина Алабай которого взяли маленьким? 

Сколько кушает взрослый и как хватило смелости взять такое чудо? 

Брать не собираюсь, чота страшно. Была овчарка, большая, почти белая, помесь. Не, она нормальная была. Просто интересно узнать мнение именно у кого есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько кушает взрослый

У меня зимой гостил как то водолаз,  калибр аналогичный. Пришёл с хвостом от КРС во рту, его он съел в режиме онлайн, пока товарищ выкурил сигарету.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал. Но у них питание не правильно думаю. Пол ведра каши и мясо примерно как окорочок в день. Я так понял что сами едят то и дают. 

Собаку если боишься большую не лающюю на тебя говорят не бери. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

был Алабай
 Однажды работал на территории где был такой зверюга : весь день ходил я на полусогнутых с напряженной задней частью тела - этот зверь нет нет подойдет ссади, легонько прикусит и смотрит в глаза вопросительно ( ну как ? штанишки еще сухие? ). Я не трус , но я боюсь ...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого пёсина Алабай которого взяли маленьким? 

 

post-16790-0-71893200-1454917514_thumb.jpgЭто друга дочка с алабайшей. Кормит так же, как и людей, себе миску и ей миску, говорит, что она весит примерно как человек, значит, и еды ей надо как человеку. А то некоторые раскормят собаку, а потом говорят, что она жрет много  :rofl: . Тоже хочу себе алабая. Хорошая собачка, во двор люди боятся заходить.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...