Перейти к содержанию

Сварочная техника Aurora и AuroraPRO; Вопросы производителю


Рекомендуемые сообщения

@fisherhawk, винта быть не должно. При желании вы можете подключить сюда штуцер и шланг для слива воды в ёмкость.
Фильтр должен выглядеть так, можете проверить: http://aurora-online.ru/files/AIRHOLD42-(19).jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisherhawk, винта быть не должно. При желании вы можете подключить сюда штуцер и шланг для слива воды в ёмкость.

Фильтр должен выглядеть так, можете проверить: http://aurora-online.ru/files/AIRHOLD42-(19).jpg

Константин, спасибо, я понял. Если бы еще в комплектации был быстрый зажим, как на пневмопистолетах, то

все покупатели были бы весьма благодарны за такую заботу со стороны производителя.

post-25300-0-25339600-1549178260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну на этот счёт можете не сомневаться, аппараты под брендом Аврора самые урезанные среди похожих.

Ну рассмешили, слов нет как....

 

Вся политика компании АВРОРА с момента создания строится на честном и уважительном отношении к покупателю, прежде всего. Именно поэтому, часто в ущерб сиюминутной прибыли, оборудование АВРОРА значительно отличается качеством от подавляющего большинства техники, представленной в России. С самого начала, еще в 2014 году, на веб.сварке, когда мы отправляли наши сварочники на тест, мы всех просили честно и открыто писать отзывы про нашу технику. Проблемы встречаются и мы их решаем. В 2017 году, к нам приезжали форумчане на тестирование техники разных брендов, в том числе, чтобы увидеть воочию, как мы работаем. Мы как раз изучаем различные бренды и открыто демонстрируем на нашем ютуб канале сравнения разных производителей и выпускаем ролики, показывающие, как обманывают неподготовленного покупателя:

 

Мы стремимся создавать и продавать технику, востребованную и качественную. На каждом русском аппарате АВРОРА написано: «ЧЕСТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ» -  именно потому, что мы видим в этом главное преимущество нашей компании и нашего бренда и в этом видим своё будущее!

 

Что касается аппаратов INTER. Вы не правы в каждом слове: в аппарате имеется входящий EMC фильтр п-образного типа; имеется накопительный выходной дроссель; ёмкостные характеристики абсолютно достаточны для работы с заявленными характеристиками. Ни разу в аппаратах INTER не сэкономлено на внутренних компонентах, всё необходимое там есть; это довольно простой и надёжный аппарат, собранный по давней надежной схеме, все необходимые фильтра и защиты есть, и аналогам не уступает. Фотографии внутренностей последней модели INTER 200 TUBE, пожалуйста: http://aurora-online.ru/files/INTER-200-TUBE-inside.jpg

Фотография разобранного Динамика 200, пожалуйста: http://aurora-online.ru/files/Dynamika200-inside-2019-02.jpg

У кого появляются вопросы по аппаратам - пожалуйста, спрашивайте, объясним и покажем более подробно тут: http://websvarka.ru/talk/topic/3923-svarochnaia-tekhnika-aurora-i-aurorapro-voprosy-proizvoditeliu/

По примеру наших первых партнеров из Италии и Германии, ремонтом техники предпочитаем заниматься самостоятельно. Это политика компании.  Для этого занимаемся оптовой поставкой запчастей, обучаем собственных специалистов и открываем сервисные центры по всей стране.

Изменено пользователем Константин Краев
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев,  Константин, а как все же с моим вопросом:

видео/фото сварки черной стали пульсом Авророй SKYWAY 350 DUAL PULSE? 

Жду уже скоро год... :mad:

А Вы обещали через месяц-два...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasy welder, готовой инструкции на этот аппарат нет. Также как и финальной версии аппарата. Сейчас тестируем образцы и будем доводить "до ума".
 

@caelum, видео размещено на странице с описанием аппарата.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=80&v=Gih34tztFRU

Изменено пользователем Константин Краев
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будем доводить "до ума".
 Константин, я правильно понял, что в дальнейшем можно модернизировать программу по АЛ на  SKYWAY 350 DUAL PULSE который у меня есть. В моем на 1мм по АЛ нет программы в пульсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, сейчас ведутся работы по этому аппарату. Его цена уже выросла почти в 2 раза. Поэтому мы оцениваем целесообразность продолжения поставок этого аппарата немного в другой плоскости. Возможно Riland в ближайшее время "скопирует" аппарат CLOOS QUINTRON, который сейчас производится там же, и новый аппарат заменит SKYWAY 350.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, Спасибо. 

Правда,  Kurt1, сейчас ведутся работы по этому аппарату. Его цена уже выросла почти в 2 раза. Поэтому мы оцениваем целесообразность продолжения поставок этого аппарата немного в другой плоскости. Возможно Riland в ближайшее время "скопирует" аппарат CLOOS QUINTRON, который сейчас производится там же, и новый аппарат заменит SKYWAY 350.

Вызывает растерянность...

Уважаемый@Kurt1, а как аппарат показал себя на черной стали? 

Здесь или в личке/почте поделитетесь, плиииз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как аппарат показал себя на черной стали? 
пока у меня нет для его испытательного полигона в него  заряжена АЛ, в меркле св08г2с а энержи ПАНЧ11. Отрицательный момент я уже выше высказал, добавлю только то что направленность производителей для массового потребления (обширное внедрение синергетики) урезает сам аппарат и творческую возможность  продвинутым пользователям. В итоге гонясь за двумя зайцами, производитель думаю знаете кого поймает. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Печально.
ничего печального, гонять в холостую и жечь материалы с аргоном, в последнее время не очень весело, особенно когда такие аксакалы на небольшой поломке по меркле и то экономят.

 

истина глаголет - чем богаче тем жаднее. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые, форумчане. Как многие из вас знают, у нас появляется в продаже новая линейка сварочного оборудования. Среди прочего - аппарат аргонодуговой сварки Система 200 ПУЛЬС. Основная сфера использования данного аппарата - нержавейка. Есть ли желающие получить данный аппарат для тестирования и честного, независимого обзора на форуме? Желательно, внедрить аппарат в ежедневную работу для наблюдений за его работой в длительной перспективе.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, В Екб 19-21 будите? 90% моей работы нержа. В наличии и основной работник под неё гроверс тоже 200-ый. А на выставке мне бы хотелось skyway 350 dual pulse опробовать.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, форумчане. Как многие из вас знают, у нас появляется в продаже новая линейка сварочного оборудования. Среди прочего - аппарат аргонодуговой сварки Система 200 ПУЛЬС. Основная сфера использования данного аппарата - нержавейка. Есть ли желающие получить данный аппарат для тестирования и честного, независимого обзора на форуме? Желательно, внедрить аппарат в ежедневную работу для наблюдений за его работой в длительной перспективе.

Предвидится много сварки по медным шинами, если срастётся договор, то могу взять на тестирование. Буду знать на этой неделе.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев,на выставке просил его на тест-отказали,могу и я на тест взять,сварка нержи ежедневная.Про честность и независимость думаю сомнений ни у кого не возникнет.Так он еще и мма,как раз то что нужно,сварка попеременная,то аргон,то мма. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

много сварки по медным шинами
ну там пульс по большому счёту неактуален, всё одно в нижнем положении и и на подкладке желательно, и усиление большей частью впоследствии снимается + травилка и гальваника, ежели всё по фен-шую, и какая там чешуйчатость-уже мало кого интересует,.. провар есть и ладно...подобные вещи уже три года в одной конторе чпокаю в линейном режиме и актуальность пульса в данном случае не ощутил ни на грамм... 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там пульс по большому счёту неактуален, всё одно в нижнем положении и и на подкладке желательно, и усиление большей частью впоследствии снимается + травилка и гальваника, ежели всё по фен-шую, и какая там чешуйчатость-уже мало кого интересует,.. провар есть и ладно...подобные вещи уже три года в одной конторе чпокаю в линейном режиме и актуальность пульса в данном случае не ощутил ни на грамм...

Мое дело предложить. Спросили у всех, я ответил за себя.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, В Екб 19-21 будите? 90% моей работы нержа. В наличии и основной работник под неё гроверс тоже 200-ый. А на выставке мне бы хотелось skyway 350 dual pulse опробовать.

В Екб будем. Стенд Н22. Оборудование также будет демонстрироваться и можно протестировать, но SKYWAY 350 на настоящий момент в дефиците, его там не будет.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...