Перейти к содержанию

fisherhawk

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fisherhawk

  • День рождения 29.07.1963

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Компьютеры, HiFi audio
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Yandex

Достижения fisherhawk

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. @Schlosser, Производителей полного цикла сейчас, наверное, вообще не осталось.
  2. Да, нашел кое-что по переделке, аккумуляторы надо будет действительно на Али заказывать, у нас в магазине дороговато. Да речь шла о патронах, а не о производителях брендовой техники.
  3. Вот тоже не поленился и сходил посмотрел, у меня дрель Макита, два шуруповерта Бош, один Скил, перфоратор Кресс. К сожалению, ни на чем нет патронов Röhm. Неправильные у меня патроны Есть желание Скил переделать на литиевые аккумуляторы, родной сдох, спрашивал в сервисах и магазинах - нет таких. А жалко выбрасывать, крутящий момент хватает на сверление 10 мм сверлом стали. Может у кого есть опыт переделки, поделитесь, буду признателен
  4. Вы меня неправильно поняли, я не грешу на Аврору, у нее по паспорту 1-12 мм толщина разрезаемого материала. Я просто из интереса попробовал 16 мм. Компрессор хотелось бы помощнее, но пока вот потратился на плазморез и на Speedway 175, да еще для переносных работ взял Fubag IR200, да маску недешевую. В принципе для обычной работы дома пока хватит, а там подумаю
  5. Купил себе недавно Aurora Airhold 42 (кстати в названии темы ошибка, i вместо L). Так как компрессор Euro 25 у меня уже давно был, пробовал с ним. Режет 4-5 мм без вопросов. Ради интереса попробовал отрезать от 16 мм листа кусочек. Получилось, правда с трудом.
  6. Добрый день, я правильно понял, что в комплекте у Динамики 200 горелки для аргона нет? P.S. Нашел каталог, точно, нету. Мне привезли Динамику, буду брать, пожалуй. Аргон докуплю.
  7. Константин, спасибо, я понял. Если бы еще в комплектации был быстрый зажим, как на пневмопистолетах, то все покупатели были бы весьма благодарны за такую заботу со стороны производителя.
  8. Спасибо, просто описания работы не нашел, поэтому вопросы такие
  9. Сам клапан подпружиненный, все вроде на месте, но сифонит почему-то через дырку , указанную на фото.Мне кажется, надо ее закрыть. Хотя, возможно, под давлением от компрессора клапан закроется?
  10. Здравствуйте, купил сегодня Airhold 42, начал собирать. Инструкция, мягко говоря, краткая. По сборке практически нет ничего. Поэтому вопрос, я собрал осушитель, ввернув штуцеры и манометр, потом для проверки герметичности подул в один штуцер, зажав пальцем другой. Внизу прозрачной колбы через отверстие в клапане травится воздух. Я правильно понимаю, что у меня потерян винтик из колпачка клапана?
×
×
  • Создать...