Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

300т.р за полную замену отопления на данном объекте.

О, триста тысяч.нормуль если тока за работу.за месяц сделаеш?

Мне попадалась работенка в Туапсе 2х этажное здание демонтировать все отопление и так же уложить все новое включая котлы.посчитали 100точек 250тр платили за все.подсобнику 1,3день оплата будешь платить то дадим вам одного.

Да надо было ехать договариваться а то ждал когда позвонят.

По Краснодару была работенка.поменять стояк отопления 108труба.с подвала до чердака.демонтаж монтаж,57трубу 10м 40ю трубу 15м поменять.замена стояков 2х и разводка под краны полипропилен.за все 45тр платили.да подсобника ели нашол 1.5день платил.но нормуль, подсобник 5дней отработал.и еще работенки подкинули замена кранов 20шт 5 тр за день прокинули.

Изменено пользователем ромман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то реально, но это при условии что все ими будет сразу закуплено, а то обычно "Начинай пока, потом остальное докупим", и начинается, того пока нет, нет машины, ну все наверное это проходили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по стоимости.

К зданию надо пристроить второй этаж.около здания стоит гараж.по верх него ставить 2й этаж на стойках.

Стойки 100*50 пол обрешетка 100*50.утеплителем уложить,фанерой накрыть.стены 60*40, мин вата утеплить изоляция и профилем закрутить с обоих сторон.крыша так же с утеплителем, тока без обрешотки труба будет 100*50. Ну и пару перегородок +окно пару дверей проемы сделать и установка.

Размер 7*3.5метра.

По моим расчетам пол обрешетка с перемычками 2тр квм стены по 1.5тр квм. установка дверей окна 1.5тр шт. крыша один уклон 1.5тр квм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

300т.р за полную замену отопления на данном объекте.

 

Сделать то реально, но это при условии что все ими будет сразу закуплено

300 за месяц - это за 24 восьмичасовых  рабочих дня  или за 30 двенадцатичасовых?  В одиночку или с подсобником ещё делиться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не видя этого объекта могу сказать, что никаких расчетов 8 и 12 часовых там не делалось...Судя из суммы работы там дней на 10-15 в упор, напарник должен быть наверняка...@Luza,прав я или нет?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,  да, никаких 8-12 рабочих часов. Работа с утра и до пока можешь. И конечно с подсобником. 2- 2, 5  ему. (Родственник) Он мне постоянно помогает,  тихонько варить учу, а так он водитель. Но болгаркой уже владеет вполне и главное не пьет, не кодированный.

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ценный подсобник,я както набирал подсобников,то втелефон то поболтать или похмелье.LUZA работка супер
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про сочи -тут вы не правы уж поверьте.некогда здесь отдыхать.тут за сезон вкалывают чтоб долги отдать за зиму это большая часть населения.да и цены в три дорога.меньше телик смотрите

Ну да, ну да это мы так все в ЮФО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В центральной России и по хуже живут и не плачут

А с чего плакать? Судя по расценкам  

 

.Судя из суммы работы там дней на 10-15 в упор, напарник должен быть наверняка.
  -  300 за 15 дней, пусть 50 напарнику,  расходники - копейки,  15 тысячь в день, так на мерсах катаются и на Канарах отдыхают :pleasantry:  :yahoo:.

, или я совсем дурной стал, или Вы несколько преувеличиваете.  Минимум, раза в два. :pardon: @Luza,  так сколько у Вас лично остаётся на карман за день до упора. И до упора - это в среднем сколько?

Я понимаю, работа разная бывает, но статистика то у Вас есть? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на сколько я знаю по себе не каждый день такие работы.раскидать все работы за год.+ простой то на то и выходит месяц от 30-50тр.

Вот после НГ работа заглохла.все золото в ломбарде 50тр в русском стандарте долг.но держимся как то пытаюсь заработать долги раздать.

На машину отлаживал 3раза по 10тр страховку сделать так и не получилось.

Изменено пользователем ромман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ромман, у меня таких заработков никогда не было. Как и долгов. В лучшие моменты - тысяч по 7 -8 в день выходило, это с учётом стоимости мозгов. Работа подготовки требовала, эскизов, расчётов. Без учёта времени на это. А так - пятёрка в день. День - 6 - 8 часов.  Это  в ценах трёх - четырёхлетней давности.  И на всё хватило.  Я всегда называл такую цену, чтобы в случае отказа не жалко было. Как один мой знакомый клиентам говорил , если ты соглашаться,  то это мои проблемы. Если нет - твои.  Как сказал Киса Воробьянинов -  Торг здесь не уместен! Кстати, не имел привычку ждать, когда материал привезут. Всё сам, иногда, если у клиента возможность есть, с клиентом.

Сейчас почти не работаю. Если и работаю, считаю по часам . Примерно 1000 в час, или чуть меньше. По дням работать уже ни здоровья ни надобности. Так, часа 3 -4 и домой.

 

 

выходит месяц от 30-50тр.

это уже ближе к истине .

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,Почему за 15 дней? Я вроде про 15 дней не писал, месяц минимум, + вот такое переделывать, + демонтаж + форс мажоры.post-13326-0-59886700-1469297922_thumb.jpgpost-13326-0-68571700-1469298021_thumb.jpg А аргон это уже другие расценки, а такого там много, так что нормальная цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza,  я знаю, я не Вас цитировал.  

 

.Судя из суммы работы там дней на 10-15 в упор, напарник должен быть наверняка...Luza,прав я или нет?
 

Но Вы на мой вопрос не ответили, что за плотный день на карман выходит, и сколько он длится, в среднем, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня это первая такая шабашка, просто я там у них постоянно что нибудь латаю, но уже латать становится не к чему. И сварных у нас почти нет, все по Северам поразъехались. А учитывая что я не пью, и если берусь то не ухожу в запой на неделю, то в работе я недостатка не испытываю. В месяц 60-70 примерно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем и 14 часов может быть. Я не гос шарага с 8 до 17.00 работать. От 3 до 8-9 в день. Смотря что делать.

Изменено пользователем Luza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месяц 60-70 примерно.

не шибко густо, но это и не плохо. И, волне реально. Спасибо!

Там, как я понял, не просто отопление, ещё обвязка технологического оборудования. Я не про то, что цена завышена, я про то, что, если за месяц, без учёта выходных,  управитесь, свечку ставить надо . Удачи!

Так часто бывает, видишь одно, а только тронь. Если только на 30% по объёму работы просчитался - хорошо.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у них в производстве используется пар, и 2 зайцев сразу, и отопление и производственный процесс. А для нашей деревни заработок вполне.

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza, вот, вот.  Там черняга к нерже понаварена.  Наверняка, нержу надо сохранить. Чернягу вырезать, потом швы вычищать, только потом варить. Геморройная работа.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работа по приведению нержавейки в порядок предстоит еще та,  у них там таких заморочек вагон и маленькая тележка, ванны внутри проварены МР,  трубы нержавейка с черной вообще почти везде, но я думаю приложив руки, все это хозяйство приведу в порядок. Глаза боятся, руки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю приложив руки, все это хозяйство приведу в порядок.
почему нет? Лично я не сомневаюсь, приведёте. Было бы желание. И всё  у Вас получится. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расценкам     -  300 за 15 дней, пусть 50 напарнику,  расходники - копейки,  15 тысячь в день,

Виртуально (в мечтах) все конечно хорошо, все клеится...до дела доходит остается ...,если посчитать...Расходники и затраты никогда копеечными не были+риски, у вас сгорает Пико162, к примеру.По этому если у человека что то получается, то очень буду рад...Сергей помни, что везде надо делиться, вне зависимости от....
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+риски

Непредвиденные расходы никто не отменял, и как быть при их появлении тоже стоит уточнить стоя на берегу. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...