Перейти к содержанию

Импульсные полуавтоматы для сварки цветных металлов


Рекомендуемые сообщения

Тише, не шуми... а то секта Китая накатить, и ты останешься не прав в любом случае))) It's not personal. It's just business.

Пишу в личку Миротворцу.....Пусть рассудит....Если я не прав -пусть пожизненно в БАН загонит......Но ,если прав-пусть удалят все это фуфло.......Ох как прав Селко,ох как прав.......

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в личку Миротворцу.....Пусть рассудит....Если я не прав -пусть пожизненно в БАН загонит......Но ,если прав-пусть удалят все это фуфло.......Ох как прав Селко,ох как прав.......

В том то и дело, что все давно понятно. Но кому здесь нужна твоя правда? It's just business.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен..... Правда лично мне нужна. И когда на Форумхаузе ссылаются на Вэбсварку как на профессионалов это приятно....А когда будут представлять как фуфлыжников -это есть плохо....А Вам как???? в роли кого Вы себя хотите видеть?????

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонний наблюдатель этой вакханалии))) есть вопросы к некоторым пассажирам этой маршрутки, но это уже личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksein,да успокойтесь вы и / гудвину, гоблину/ пора бы...... ГЫ.

не знаком ни с Виктором ни с Андреем, но с Игорем Анатольевичем знаком, Белаз ОН
где то тут есть картинки от него, как этот / крамер, шерман и их братья/ сваривают, не думаю что он с кем то вступил в преступный сговор.....
Ну а те кто не смог настроить....

То не смог...... :crazy:

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в личку Миротворцу.....Пусть рассудит....Если я не прав -пусть пожизненно в БАН загонит......Но ,если прав-пусть удалят все это фуфло.......Ох как прав Селко,ох как прав.......

 А шо случилось, извините, у вас в час ночи?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А шо случилось, извините, у вас в час ночи?

Видимо различать аппараты ему сложно на ютубе и лень присмотреться как называется каждый аппарат представленный на видео и сравнить звук, частоту и расположение детали. И на моем канале представлены всего-лишь два аппарата с LCD дисплеями. 

http://websvarka.ru/talk/topic/13817-poluavtomat-mig-200-dual-pulse-on-zhe-sherman-kramer-magnum/?p=443712

Изменено пользователем BUTCHER
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksein, вы всё это к чему ведёте? Думали видимо, что аппарат в ваших руках сам вышивать начнёт как у Бутчера. Увы так не бывает, общую мощность, длину дуги каждого тока, индуктивность, амплитуду токов, отношение токов по времени, это самому крутить надо, зная и понимая куда, зачем и сколько.

Продайте аппарат пока не испортили, тут есть кому пригодится.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,у вас же есть такой аппарат,как он в деле?

Все хорошо)) объем выполнил, аппарат отбил, вопросов нет. Единственный момент- не зашла пятиметровая горелка (на которую я очень рассчитывал).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,

я бесчувственный и не паникёр, провокатор / нужное подчеркнуть /.

P.s. а чтоб всё жужжало и красиво стало надо немного потренироваться.

на картинке видно, когда Виктор крутилки начал крутить.......

Удачи и терпения.

post-9510-0-09806600-1609920328_thumb.jpeg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с Игорем Анатольевичем знаком, Белаз ОН где то тут есть картинки от него, как этот / крамер, шерман и их братья/ сваривают, не думаю что он с кем то вступил в преступный сговор.....

 

Господа, здравствуйте.

 

Больше скажу, вот маленькая предыстория (аппарат у Игоря оказался случайно и никакого пиара или рекламы в этом нет ни капли).

 

Когда я купил первый аппарат ещё в марте прошлого года у Андрея @BUTCHER (вообще с Андреем не был знаком, самому хотелось удостовериться всё так ли на самом деле, как на видео у него), то логично потестить этот девайс хотел отдать Игорю BelaZZ, но он был занят и я не настаивал. Потом в конце сентября я уже привёз аппараты из Китая и тоже попросил Игоря потестить, новая работа, адаптация - нет времени, примерно так он ответил. В конце октября крайний аппарат был продан. А в конце ноября мой друг электронщик говорит, дай мне аппарат я его схемотехнику потихоньку вычерчу (на случай ремонта подобных аппаратов), да и посмотрю что там и как (как раз привезли мне Magnum, попробовать отремонтировать, что благополучно и сделали). А аппаратов то и нет, ближайший был у Владимира "Штурман", он великодушно согласился дать мне его на изучение, был с оказией в Рязани возле предприятия, где трудится Игорь и оставил ему аппарат. Где-то неделю лежал аппарат у Игоря (не было у меня всё времени заехать и забрать), а дальше вы знаете от самого Игоря 

http://websvarka.ru/talk/topic/13817-poluavtomat-mig-200-dual-pulse-on-zhe-sherman-kramer-magnum/?p=440588

http://websvarka.ru/talk/topic/13817-poluavtomat-mig-200-dual-pulse-on-zhe-sherman-kramer-magnum/?p=440709

http://websvarka.ru/talk/topic/13817-poluavtomat-mig-200-dual-pulse-on-zhe-sherman-kramer-magnum/?p=440986

Изменено пользователем almac
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Если желаете слышать хоть какие то вразумительные ответы - список параметров настроек к каждому фото шва. Мониторинг сети и соответствие всех материалов участвующих в сварочном процессе задаче.
Браво, ... не желаете к нам в преподавательский корпус?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, соплив я для таких дел.

Вот это истина и на конец то адекватное отношение и  ваш + в кармане от меня и не знаю может до вас это не что ,, но мне все ясно и понятно и остальные делают выводы . 

ЗЫ ,,, ПА настолько сложен и неи предсказуем любой с синергией и без неё  ,и главенствующая роль в у руках и мозге сварщика и не как в электроники тре паче китайской дешевой и вот поаги апаарата  моз чему то Фрониус просит за мозги аппарата стоимость сопоставимую  с самим аппаратом а то и дороже. 

Да , злые тут "ребятишки " китайцы да и не всегда "адекватны " , вот  то пишут что "счастливы " от избавления "бренда" и тут же в теме "нуждающемуся "  что отличный аппарат и т.д.

ЗЫ так вот  чо хочеться сказать то,,,, что  ПА ПУСТЬ СИНЕРГЕТИЧЕСКИЙ и т.д. , все же нуждается в "живом "   мозге сварщика и не как иначе , да и не только в мозге  но и в материалах что ему предложит  хозяин???? и если оне не скуп и шевелит мозгами то будет все на 100%; + если аппарат позволяет делать "легкую" коррекцию по мощности сварки не изменяя других позиций !!!!  , вот  и интересненько на что способен китай за 3 коп в сим , ну а остальное сами делайте выводы и так далее ....

ЗЫ .ЗЫ вот китайцы вроде как 31го передавали привет Итальянцем и НЕмцам,,,,,,,,,, а  остальным  с Новым Годом, так  вот немцы и итальянцы отметили сие на УРА  , И мы пойдем дальше и поздравим  китайцев с Новым Годом и ......

 

 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утверждаю, что из-за глупого П/О машина сыра и кастрированна, а денег стоит солидных.

 

Виктор, ну если он кастрирован только в одном - нет ДАБЛ пульса , но это простительно и он старше Крамера на тройку лет и думаю итальянцы не "идиоты!" и исправят сие .

 

 

По Крамер у и его индуктивности, она или есть, или ее нет. Человек начитался ереси, в корявой польской инструкции, но сам не удосужился посмотреть и убедиться, у меня к таким товарищам один вопрос, какого хрена было вообще покупать, если неинтересно глазами и руками все пощупать!!!????

 

Ну а сдесь полностью не согласен , и если человек не нашел что либо то надо просто показать сие , но не как не говорить , "может за вас швы положить" 

Да все бывает в сим сложном мире, и вот даже с Селко -тиг , человеку помогаю освоить , так как пока у него алюминий не получается , но и чО все реально и с множеством настроек на сим аппарате можно и "заблудиться"и мне , но поможем и будет варить Ал на совесть и страх остальным и повторюсь 2200AC/DC польностью заменит Форсаж500 ,,,,,, хотите верьте хотите нет . 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, до 200А заменит и не более.

А к этому человеку у меня отношение такое, потому что приподнес он себя как давно бывалый, и гордо заявлял "я сравню", но сравнить компетенция не позволяет (а ведь я спрашивал по этому поводу), мало опыта, ну с кем не бывает. Но тогда сиди, да помалкивай, думай серым веществом, почему у других машина шедевр, а у него рыгает и Хелви и Крамер! Поведи себя он по другому и глядишь подсказали бы чего, он то не первый и не второй уже такой.

Ну а раз бывалый, то сам справится, я просто уверен, что это он в сердцах!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, до 200А заменит и не более.

 

нЕ ,,, Виктор ты не прав и я повторюсь я им работал 13лет  и 500ка ОТ Форсаж отдыхает , вот кстати на синусоиде нет у Форсаж да и многих других макс тока в 500А и нав порядок меньше 350А а может и меньше   и этто так просто объЯсняют - эта синусоида и включайте прямоугольник , так вот у СЕЛКО в любой форме волны и даже смешанной то есть + треугольник а минус синусоида или наоборот, так вот заявленные производителем амперы в 220А и так на всем , и теперь вопрос "кто нас разводит" , ну и + токовый баланс + супер стабильность дуги на любом материале - подстать "пердящей дуге " всего остального в 500А , хотите верьте хотите нет , но я знаю  :good:

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...