Перейти к содержанию
  • 0

Логотип Вебсварки


Andrew

Вопрос

Покритикуйте, пожалуйста. Есть из предложенных вариантов что-то интересное по вашему мнению?

Это наброски, которые могут переродиться в рабочие варианты...а могут остаться и дальше в моем воображении.

 

post-1-0-72407300-1365609145_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если брать вариант написания в строчку, то, мне кажется, правильно так: Вебсварка

Если с выпендрежем ("веб" на боку), то "эс" - заглавная.

 

p.s.: во проблемы нынче пошли...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Слово web маленькое...теряется как то в тени сварки. Лёжа на боку хорошо, но наверное буквы web хотя бы до роста буквы С дотягивать должны.

Красный web мне красивей казался. А Сварка- чёрная.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я тоже считаю как некоторые,что в глаза должно бросаться слово СВАРКА,-выделено , а слово Веб отдельно и как дополнение.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ну надо же!! Давненько (глядя на работу Трумпфа) задумался - а если заложить в программу буквы из оглавления форума чтоб он их из тройки вырубил, уложить на зачищеную лепестком десятку и сплошным швом приварить АДС.. Сфотать и послать Андрю, пусть прилепит в верхнем левом углу рукотворный лэйбл. Голый металл с кроткой побежалостью в тему? (Разрушителей мифов на Нешнл Джёграфик смотрели? у них там пластины с наварными буквами "разрушено", "доказано" падают в конце эпизодов) post-3790-0-43409700-1365856365.png Ы?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Продолжаю настаивать на логотипе, который будет узнаваем и в то же время не навязчив - минимум красоты, больше информации. Черепа, радуги, сварочники, довольные лица, это по-детски. А именно, Kemppi, ESAB, Lincoln и др. зарекомендовавшие себя фирмы должны послужить прототипами для создания "товарного знака" сайта.

p.s. Исходя из выданных Гуглом результатов, выданных при запросе : логотип сварка .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Kemppi, ESAB, Lincoln и др. зарекомендовавшие себя фирмы

А ВД-306, рязанского приборостроительного? )))

Вэбсварка уже узнаваем, что добавить? (маркетинг конечно не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А именно, Kemppi, ESAB, Lincoln и др. зарекомендовавшие себя фирмы должны послужить прототипами для создания "товарного знака" сайта.

Не думаю,что такие аппараты легкоузнаваемы для каждого-множество народу еще на раритетах сидят,зато слово "сварка"-понятно всем и даже сантехникам ,с ацетиленовым генератором и мотороллером Муравей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@blazen79, не думаю, что кто то, имея возможность выбора, выберет этот аппарат. У нас стоит пылится 306й, (брешу, варим не ответственные, в малых объемах детали ), тк все равно ни с Taurus301, ни с KPS3500 не сравнится.

@папаша, только за. Название оставить прежним, дизайн к нему "подогнать" ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Настаивать,одобрять и подгонять - это конечно хорошо,но какие конкретно есть предложения? я считаю,что webСварка - просто и лаконично,как "миру-мир".Если Вы считаете по другому,то будьте любезны предлагать свой креатив (или как там это сейчас называется?).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ув. админ,а с обьемом/тенями шрифта поиграть не пробовали?

вот приблизительно пример

http://i.piccy.info/i7/4d04fc6da6db6591449d619e58b7a7d0/4-57-1134/378959/2013_04_13_230148.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Смысл логотипа я представляю так, как на рисунке. Но шрифты и цвета не в тему,

у пацаненка других фломастеров нет :) .

Может где то и содрал, но рисовал на автомате.

post-8191-0-26933300-1365884845_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@blazen79, 4 фломастера , карандаш - 1 шт, ручка - 1 шт, извини, красок не имеем :) . Таким образом я предложил соединить WEB+СВАРКА. Компьютерной графикой не владею, но если поэкспериментировать дальше с соединением букв, то у специалиста получится интереснее. Изменено пользователем xasad
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@som, годно.

Как кариант оформления форума: Украсть идею у журнала "Весёлые картинки"

1. Из топ листа сайта (по колличеству сообщений) определить круг лиц из личного состава сайта.

2. Построить в одну шеренгу и произвести расчёт согласно порядка расстановки букв названия " WebСварка"

3. Обязать в течении определённого руководством сайта времени сфотографироваться*** в позе схожей в графическом виде с буквой присвоенной при построении и выслать файл фотографии на указанный админом адрес.

***- съёмка должна производиться на фоне одного цвета и освещённости, форма одежды - защитная спец одежда сварщика при наличии св. маски на голове в поднятом виде.

:)

АВН - W

tig - e

blazen79 - b

morgmail - С

аргонавт - в

Лепило - а

alek956 - р

svarnjuk - к

митька51 - а

 

АВН. меняться со svarnjuk и alek956 нельзя. Сутьба.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...