Перейти к содержанию
  • 0

Предложение модераторам


Андрей 777

Вопрос

.вообще неплохо на сайте завести таблицу на каждый аппарат с подробной характеристикой функционала и фоток всех ракурсов.и коментарии можно оставлять!как в инет магазине марка -модель -характеристики,кто и где сделал!было бы очень удобно !
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день.

А есть ли возможность отключать определенных пользователей так ,чтоб чел из игнор листа не мог писать в тему созданную пользователем у которого он есть в бан листе.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Sakhalin_Cat, у меня такой функции нет. Но Вам достаточно написать аргументированную заявку в жалобную книгу и пользователь будет читать форум, не выезжая из г. Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Меня собственно не определенный пользователь интересует, а вообще возможность создания подобной опции. Довольно интересные самовоспитательные функции появляются если это возможно осуществить. 

А кто у нас программист на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы предлагаете "перепрограммировать" так, чтобы только Вы писали в тему? Сегодня Вам не понравился один, завтра второй, потом ещё четверо задали острый вопрос... Дальше рассказывать? Я к примеру включу эту функцию на всех пользователей Вебсварки и спокойно буду редактировать ранее созданное, пока все будут "в коллективном отпуске". Заманчивое предложение по самовоспитанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Sakhalin_Cat,очень вредная функция. Знал я одного приколиста, который создавал провокационные темы, потом пачками банил всех несогласных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не, не так оно замыслилось.

Замыслилось оно - так: некто "жожик" попал к пользователю в игнор лист, тот игнор лист который висит в меню "пользователь", теперь в случае если "пользователь" создёт новую тему туда могут писать все кроме "жожика". Жожику всеравно там делать нефиг, а так табличка вылезла и "жожик" задумалси.

А права на баны зачем раздавать, это только модераторам должно быть доступно.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно. игнор работает. Но иногда вылазят отголоски. Хотя не принципиально конечно. Так, навеяло двумя неадекватами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день.

А есть ли возможность отключать определенных пользователей так ,чтоб чел из игнор листа не мог писать в тему созданную пользователем у которого он есть в бан листе.

Отключать локально можно, смотрите черный список в своем профиле. Запрещать писать в свои темы - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

  Немного прелюдии (может понятно будет от чего). Я не учился ни Word, ни Excel, ни Bitmap, ни системе Windows. Как то все смо постигалось методом чтения  "кнопки" и методом тыка. Дали функцию модератора на ином форуме, сказали, если не понятно будет что да как, приходим, покажет куда заходить, что нажимать. Не знаю в чем трудность, если из названия соответствует действие. От одной программы к другой - есть какие-то закрепленные функции "Ctrl-C" - копировать, Esc -выходить, отменять и т.д. Вроде как по наитию, как здесь так, и там. У меня так "дрессировка" и прошла, и с модерированием прошло также легко само собой: увидел-логически понял (благо, что без последствий, много потом вопросами-ответами доходило). Действия по модерации легко дались, но сопутствующие последствия не сразу )то что не видится сразу). При этом же все равно есть люди, которые с программами ПЭВМ на "Ваше величество".

  Независимо от этого все равно что-то да не знаешь, идешь в меню "справка". Если есть ответ, то есть. Если нет - то бывает уходит вопрос в мертвый груз. Оно есть, но не знаешь как подлезть.

   Теперь к предложению.  Хотя предложение больше к администрации или создателю форума. Создать некие правила работы с форумом (как отвечать, как создавать темы, как цитировать - что для этого нажимать, что выделять, куда отходить. Сколько времени действует право на редактирвоание, сколько на удаление своего сообщения и т.п.). Пусть это будут не моментальные правила. Пусть будет так, если возник вопрос, а на него есть ответ, и ответ относится в правилам работы с форумом - то ответ вносить в правила. И так ягодка за ягодкой.

Изменено пользователем chiefset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Было бы неплохо в подписи у модераторов закрепить ссылки на темы с инструкциями "как вставить фото" , "как вставить видео" " правила форума" и прочие полезности. Новичкам будет легче да и модераторам, думаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Было бы неплохо в подписи у модераторов закрепить ссылки на темы с инструкциями "как вставить фото" , "как вставить видео" " правила форума" и прочие полезности. Новичкам будет легче да и модераторам, думаю тоже
Здесь фото вставляются без проблем, видео через ютуб, а правила как новые выйдут, так прицеплю.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
в подписи у модераторов закрепить ссылки

Отличное предложение. Давайте начнём с Вас. Закрепите в своей подписи "Инструкцию по созданию постов без нарушения правил". Посмотрим, что из этого получится. Меня вполне устраивает подпись с переходом на "Лукоморье".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только кажется... а получилась просто ссылка на эту тему. Теперь перечитываем пост#66 ... вслед за ним первый пост Администратора.

@shap, Вы на самом деле разработайте инструкцию для пользователя по заданной тематике. И почитайте тему о стиле общения, тоже можно издать РД по тематике раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

разработайте инструкцию для пользователя по заданной тематик
 

 Ну уж нет, это дело администрации а я на форуме всего лишь новичек и им останусь. А эти инструкции наиболее эффективны у активных пользователей, а я таковым не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Потому и созданы "Рекомендации", для того и существуют "Правила". Нужно всего лишь соблюдать их и нормы морали. Без разницы Кто ты и для чего Ты. Тогда и не нужно будет удалять, править, вставлять ремарки и выносить предупреждения. Хотеть и требовать проще, чем разрабатывать и выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот как выглядят правила на сноумобайле. Достойный пример. http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3690


А вот так на багги - планс http://buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=4005 Вот такие наставления новичкам http://buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=4006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...