Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Foxweld: кто пользуется? нужны отзывы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 sergey_alex

sergey_alex
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Октябрь 2017 18:08

В этом аппарате скорость подачи проволоки во внятных единицах (м/ч, см/с) ? В моём Saggio Mig 200 индикатор скорости проволоки показывает нечто.

#102 arsen007

arsen007
  • Гость

Отправлено 27 Июнь 2019 12:00

Мы с тестем варили недавно теплицу аппаратом FoxWeld INVERMIG 205, показал он себя очень хорошо, брали его у соседа, за два дня справились, аппарат очень простой и мы очень быстро с ним разобрались, все получилось. Варили первый раз Фоксвелдом 205-ым, до этого намучались с авророй. Так что Аврора совсем не вариант, INVERMIG намного лучше.

#103 midtower

midtower
  • Участник
  • Cообщений: 1 069

Отправлено 27 Июнь 2019 16:59

до этого намучались с авророй

Руки не под то заточены? Какая аврора?

• 0

#104 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 867

Отправлено 27 Июнь 2019 19:54

Мы с тестем варили недавно теплицу аппаратом FoxWeld INVERMIG 205, показал он себя очень хорошо, брали его у соседа, за два дня справились, аппарат очень простой и мы очень быстро с ним разобрались, все получилось. Варили первый раз Фоксвелдом 205-ым, до этого намучались с авророй. Так что Аврора совсем не вариант, INVERMIG намного лучше.
и тут бы ещё фотки:

"я и тесть",

"я и теплица",

"тесть и теплица",

"я с тестем возле теплицы",

"тесть с фоксвелдом варит теплицу",

"я с фоксвелдом варю теплицу",

"фоксвелд и теплица, а нас с тестем нету, мы в магазе в очереди за холодным пивом"  :)  :)  :) .  

Ну савсэм неинтересный фоксвелд получается  :pardon: .

• 7

#105 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 174

Отправлено 27 Июнь 2019 19:57

и тут бы ещё фотки:
"я и тесть",
"я и теплица",
"тесть и теплица",
"я с тестем возле теплицы",
"тесть с фоксвелдом варит теплицу",
"я с фоксвелдом варю теплицу",
"фоксвелд и теплица, а нас с тестем нету, мы в магазе в очереди за холодным пивом" :) :) :) .
Ну савсэм неинтересный фоксвелд получается :pardon: .

О ДАААА!!!!
  • 1

#106 arsen007

arsen007
  • Гость

Отправлено 21 Август 2019 21:46

Руки не под то заточены? Какая аврора?

Я не профессионал, а для сварки электродами нужен опыт. Сперва варили Авророй интер 160, электроды постоянно прилипали. Это потом мы выяснили, что у нее не функции антистик. Пол пачки электродов извели, в итоге доделывали инвермигом 205, вот с ним мне как новичку было проще довести начатое до конца.

#107 midtower

midtower
  • Участник
  • Cообщений: 1 069

Отправлено 22 Август 2019 05:02

arsen007, вы, полагаю, фотачки в фотошопе рассматриваете, а для браузера(ну тот, который интнрнет) вы специально купили особо длинный монитор(ну то, что часто называют компьютером). А на ваш вопрос "шта?" я вас спрошу: вы ваще понимаете за назначение полуавтомата, или вас вес таки привлек?
А про антмстик, неувыжаемай, все просто: добавьте току и купите нормальный удлинитель.
  • 1

#108 boykoo

boykoo
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Август 2019 21:27

У фоксвелда и 185-ка и 205-ка хорошо работают, мы сначала варили 185-кой, потом напарник взял себе еще и 205-ку, работаем и в автосервисе, и на стороне, весной особенно много заказов, варим на дачах теплицы, ворота, заборы.Варим в основном проволокой 0,8, шов держит, клиенты довольны.